Перейти к содержанию

mike_mikovich

Пользователи
  • Публикаций

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о mike_mikovich

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Распродажа остатков кондиционеров (сплит-систем) прошлого года. СУПЕРЦЕНА!!! - Midea MSR-09HRN1 На помещение около 18-20 кв.м. характеристики и цена в интернете: 12`000 руб - см. здесь Специальная цена: 11`000 руб СУПЕРЦЕНА!!! - Olimpia Splendid Mimetico Inverter 10 на помещение около 22-24 кв.м. инверторный плоский внешний блок под отделку (покраска, шпаклевка, отделка деревом и т.д.) другие характеристики - здесь сайт производителя - здесь Цена в интернете: 39`990 руб - см. здесь Специальная цена: 23`000 руб СУПЕРЦЕНА!!! - Olimpia Splendid Mimetico Inverter 12 на помещение до 26-28 кв.м инверторный плоский внешний блок под отделку (покраска, шпаклевка, отделка деревом и т.д.) другие характеристики - здесь сайт производителя - здесь Цена в интернете: 44`990 руб - см. здесь Специальная цена: 26`000 руб Все вопросы по e-mail: negorolite@ya.ru Александр
  2. а куда пропал пост от установщиков окон на наших домах?
  3. на второй корпус завтра ждут миксеры с бетоном.
  4. перемычки крупным планом
  5. Со слов строителей: кран на 3вл чинят. На втором и первом делают кирпичную кладку. Над всеми окнами будут перемычки: на стальном профиле высотой в 3 кирпича. Говорят, что без перемычек было бы холодно. На первом и втором этажах, там где от Тропоса остались окна без перемычек, позже тоже переделают. Пока не трогают, так как строители живут там. Завтра ожидают приезд миксеров с бетоном. Начнут лить со скоростью 1 этаж примерно за 10 дней. Должны разломать курятник на крыше 1 корпуса, и сделать еще 3 этажа.
  6. mike_mikovich

    Документы по "Озерной"

    Евросибспецстрой Отправил Вам личное сообщение.
  7. mike_mikovich

    Как продвигается строительство

    abb15. вы отошли от темы нашего конфликта. Здесь хватает крикунов. То как вы сформулировали последнюю свою мысль - очень хорошо. что вам мешало сразу именно так сказать, не обливая грязью никого, не наводя тень на плетень? предлагаю и дальше в таком духе. без выкриков, чужих обрывков. четко, внятно, по делу. Извиняться не буду - мы друг друга равноценно поругали.
  8. mike_mikovich

    Как продвигается строительство

    Оля, а я и не нагревался. Мне остывать не надо. Ты мои сообщения не расширяй дополнительным смыслом, пожалуйста... Я не о письме говорю, и не о допнике, и я знаю прекрасно что такое переуступка не понаслышке, и что такое продажа, и еще много чего... Еще раз говорю: я против того, чтобы различные личности дешево пиарили какую либо иг, поливая дерьмом какую либо иную иг, дергая чужие строчки...
  9. mike_mikovich

    Как продвигается строительство

    Оля, я не говорил что я поддерживаю идею новотного писать письмо. Я высказался о том, что травля двух иг, тем более от неизвестного персонажа, тем более неумелая травля с выдергиванием фраз - дешевка. И такие заводилы - бесят.
  10. mike_mikovich

    Как продвигается строительство

    Елизавета Галеевна, mike _ mikovich Вы долго молчали и хорошо выглядели . Или по существу конкретно по какому - то вопросу выступайте , или ваши посты читать невозможно. Я и сейчас хорошо выгляжу, полон сил и свеж. Раздражает тот, кто даже имя свое назвать боится, и в ответственный момент начала стройки вставляет кол между двумя ИГ, причем неумело и напрямки. Это дешевый пиар.
  11. mike_mikovich

    Как продвигается строительство

    abb15: С твоими убогими умозаключениями мы до сих пор без квартир сидим. . . Подобно таким как ты демагогам тормозится процесс . . . Даже отвечать тебе . . . бесполезно . Не бум - бум . . . Давайте еще подождем лет десять ! Хорошо. Если сложными словами не поняло, объясню просто: ты процитировало некую фразу, смысл которой до тебя не дошел. и сделало говноумозаключение, что 2 человека тормозят стройку. Многие люди на этой ветке видят работу ОБЕИХ иг. и каждый по своему ценит их работу. Ты же, стесняющееся свое имя написать, подливаешь масла в огонь: дешево пиаришь одну иг, засирая другую. Я лично знаю и одну иг, и другую. И к деятельности ОБЕИХ ИГ во многом уважительно отношусь. Потому что обе по-своему что то делают. Ты же, них...я не делая, их стравливаешь у всех на виду. Ответь на один вопрос - нахрена?
  12. mike_mikovich

    Как продвигается строительство

    Миша ! Ты чего разошелся ? #Оля, подстрекатели забесили... Дешевки... Ты себе как представляешь защиту прав в инвестконтракте , где тебя и на порог не пускают , поскольку нас там не стояло ? #Никак, наши права потом в допнике с ЕС будут. Писать письмо в министерство с просьбой предоставить копию? # спорно. но стройке это не вредит. все понимают, что мы на взводе #Тебе ответ когда на это письмо придет ? Не знаю. От 3-х моих писем путину пришел 1 ответ. через 3 мес. и какой? # судя по опыту - жопоприкрывательный, с переадресацией куда нть куда ты с этой копией пойдешь защищать свои права ? #я вообще не об этом... Просто задолбали недоумки, выхватывающие пару фраз из контекста, и выдающие на их основе Говногениальные идеи... Засрали ветку окончательно.
  13. mike_mikovich

    Как продвигается строительство

    abb15: "Таким образом , Новотный и Фейло постарались , чтобы остановить начало строительства . " Защита прав дольщиков " оказалась важнее . . . начала стройки." Модеры, вкатите мне сколько угодно... Не могу не высказаться... Мля, сил моих нет больше эту х#ерь читать... Дорогой скупой разумом друг abb15 (или подруга), а как ты самО считаешь, что важнее: стройку начать или в защите прав дольщиков удостовериться? Ты мне можешь гарантировать, что по завершении строительства, именно я получу оплаченную мной МОЮ квартиру? Затрахали сраться. И польза и непольза есть от обеих ИГ. У всех тараканы, но все они работают. А существа вроде тебя - только подстрекают их сраться друг с другом. Нехрена свои убогие умозаключения писать, чтобы масло подливать в огонь.
  14. mike_mikovich

    Как продвигается строительство

    по моим ощущениям было 2. сейчас - 3. Я подумал что поставили еще один - ан нет. я ошибся. все как и было.
×