Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

Не выжно кто собирает собрание. Главное оно состоится, и на этом собрани можно будет выбрать новую инициативную группу . НОВУЮ ни НОВАТНОГО ни СИВКО. Инициативную группу, которая ОБЪЕДИНИТ наконец всех дольщиков и будет представлять наши ОБЩИЕ интересы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираться надо. НО не отдельными кучками (это к Сивко), а реально все вместе. Причем периодически, чтобы от недостатка информации психоза массового не было (это к Новотному), разброда и шатания.

 

И собираться не в будний день в 16-00 (когда все нормальные люди работают), а в субботу, или, если встреча будет с представителями Администрации и/или Тропоса, - в пятницу вечером.

 

 

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не выжно кто собирает собрание. Главное оно состоится, и на этом собрани можно будет выбрать новую инициативную группу . НОВУЮ ни НОВАТНОГО ни СИВКО. Инициативную группу, которая ОБЪЕДИНИТ наконец всех дольщиков и будет представлять наши ОБЩИЕ интересы.

Вы сами готовы ее возглавить? И сами понести ответственность за неудачу?

И в случае если вам скажут в администрации - достройка с каждого метра по 200 баксов, неделя на сбор денег, или идите нафиг.Вы как будете реагировать?

Если вы надеетесь на кого-то, уже долгие годы, лучше уж помолчать.


Слово " нет " по-прежнему остается лучшим противозачаточным средством...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гурьев, а Вы вообще кто, откуда народились накануне собрания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nataly235 А какая разница кто Гурьев? Это же не закрытый сайт. Он дает дельные предложения ,почитайте


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гурьев, пришёл к вам из ветки про Челюскинцев, так как дольщики Озёрного любят лишнего поболтать, он прочёл, у вас, что уже и он у себя в Челюскинской согласен на доплаты, беспокоится, больше из ветки не выходит, ждёт когда дольщики Озёрной ещё что-нибудь придумают.

 

Кстати, самое смешное, вы то же не представлялись, вашего поста не было в теме Фримена Страна должна знать своих героев.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа, мне пора работать, развлекайтесь сами

Если вы уйдёте и не представите доказательств, или не уберёте свой пост вверху страницы, то придёте вы только через трое суток.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не выжно кто собирает собрание. Главное оно состоится, и на этом собрани можно будет выбрать новую инициативную группу . НОВУЮ ни НОВАТНОГО ни СИВКО. Инициативную группу, которая ОБЪЕДИНИТ наконец всех дольщиков и будет представлять наши ОБЩИЕ интересы.

Вы сами готовы ее возглавить? И сами понести ответственность за неудачу?

И в случае если вам скажут в администрации - достройка с каждого метра по 200 баксов, неделя на сбор денег, или идите нафиг.Вы как будете реагировать?

Если вы надеетесь на кого-то, уже долгие годы, лучше уж помолчать.

Откровенно - думаю не смогу. Харизмы нет подходящей, нервишки слабые, детей- куча, повязали по рукам и ногам. Но помогать смогу. Кандидатура Славы07 мне симпатична. Правда не знаю кто за этим ником кроется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я с Челюскинского. Мне нравится активность на вашей ветке, и не нравится тишина на моей.

Мне с другой стороны не понятно откуда информация на вашей ветке, о решенном вопросе в Челюскинском со строительством, и то что покупатели Челюскинского согласились на доплаты.

И я тоже со своей стороны задал уточняющий вопрос. Никто не ответил.

 

Вашу ситуацию я знаю, поскольку общаюсь и с Сергеем и с ЕГ.


Слово " нет " по-прежнему остается лучшим противозачаточным средством...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава как раз отписалась в какой квартире жить собирается, сходите познакомтесь.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nataly235- это жена Фейло, у которого сын купил у нас на Озерной. Если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не выжно кто собирает собрание. Главное оно состоится, и на этом собрани можно будет выбрать новую инициативную группу . НОВУЮ ни НОВАТНОГО ни СИВКО. Инициативную группу, которая ОБЪЕДИНИТ наконец всех дольщиков и будет представлять наши ОБЩИЕ интересы.

Вы сами готовы ее возглавить? И сами понести ответственность за неудачу?

И в случае если вам скажут в администрации - достройка с каждого метра по 200 баксов, неделя на сбор денег, или идите нафиг.Вы как будете реагировать?

Если вы надеетесь на кого-то, уже долгие годы, лучше уж помолчать.

Откровенно - думаю не смогу. Харизмы нет подходящей, нервишки слабые, детей- куча, повязали по рукам и ногам. Но помогать смогу. Кандидатура Славы07 мне симпатична. Правда не знаю кто за этим ником кроется.

Ну если среднестатистически, ответ большинства.

Большинство на сайте так ответят. Почему же вы от Сергея и ЕГ требуйте всего этого, а сами говорите что у вас куча проблем.

Если бы все хотябы по 10% в неделю отдавали ИГ своего времени, может уже бы все давно решилось, может быть и нет, не спорю.

Но нельзя сваливать все проблемы на ЕГ и Сергея.

Согласно Конституции РФ - основной закон прямого действия, ГК, ЖК, ГрК и так далее...судебной практики и так далее, проблема решается в момент. Только вы же не сможете.

Нельзя силком затащить людей в счастливый мир. Каждый должен сам выстрадать его.


Слово " нет " по-прежнему остается лучшим противозачаточным средством...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гурьев По поводу решения вопроса со строительством могла сказать я (но не про доплаты), пусть меня простит на этот раз White9 , но узнала об этом опять же из разговора с Подлипинцем (свидетели имеются в количестве 2-х человек) + кто-то выложил, кажется на нашей ветке,не помню точно, видео ..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То Леночка.

Ну выйдет из бана представится, если вдруг не так. Опять же, если это так, то человек заинтересованный в том, чтобы правление ТСЖ и дальше не переизбиралось.

Изменено пользователем White9

"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гурьев Но когда дольщики элементарно просят ИГ выложить информацию на сайте, неужели это так сложноили просто откликнуться его, живо ли ИГ? ИГ должно отчитываться о проделанной работе? Собирать собрания? Если ИГ отправляет письма наверх, мы имеем право это хотя бы знать это?Опять же результаты переговоров?Сивко не ИГ, но она себя объявила представителем и это делает за Новотного


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×