Перейти к содержанию

Гурьев

Пользователи
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Гурьев

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ашукино
  1. оййй... а вдруг коммунисты придут к власти. ой как страшно. они же не только квартир не дадут, но и просящих отправят в места не столь отдаленные для постройки домов, и лесоповал для Китая... Страшно!
  2. Есть такие люди, которые Григоряна на бабки опустили!
  3. да! ну там же написано - генподрядчик, какая может быть продажа квартир??
  4. А это пускай люди решают, я не в матрице, решать за них не могу. Кончилось то время, когда я пытался принимать решения. Теперь я решения исполняю.
  5. 176-IG Koshelev первое, делаю это для себя, и тот координационный совет, который работает, где я требую от людей не называть меня главой, и принимать решения максимально сбалансированные, и только полностью единогласно. Если один человек говорит НЕТ, работаем все, чтобы внести такие изменения, устраивающие абсолютно всех. второе, я не могу привести людей в рай. Они сами должны сделать первый шаг, и понять что они хотят вообще. ну а третье, это серьезная служба, это пахота, а остальных людей такой вариант не интересует. Мое отвлечение от общественной работы пошло мне на пользу!
  6. dsn-237 Разные юристы дают разный ответ. строймонолит и так фактически банкрот. Нужно решение арбитража. В зависимости от того кто главный кредитор. Да и смотря какую задачу ставить. Я задачу поставил. Тел отправил в личку. Звони после 8 утра. А то ребенка разбудишь. А вот завтра послушаешь, пообщаешься со своими юристами. И после того, как решишь для себя, пойдешь тем направлением, которая тебе ближе!
  7. 176-IG Koshelev да, ВЫ. Я предлагал Слепаковой назначит вас Генеральным секретарем с чрезвычайными пожизненными полномочиями. И платить вам зарплату из фонда иг. Может быть тогда бы и работа задвигалась! Хотя лучше не иг назвать, а НП, и соответствующую структуру и специалистов, которых среди населения Академии ПОЛНО!
  8. dsn-237 Позвони расскажу! 5 человек выиграли первичную инстанцию. Решение суда обязательно для исполнения. Если строймонолит считает решение суда неверным, пускай подает на пересмотр. Правда строймонолит не явился как ответчик. Прихоил бы и доказывал свою правоту. Я за строймонолит не отвечаю.
  9. 176-IG Koshelev Вам со мной не о чем спорить. Найдите такого человека и отдайте.
  10. 176-IG Koshelev Простите, а у меня суд еще не закончился! у меня он еще идет, и заканчиваться не собирается. Неустойка не главное. И мне Григорян ничего не доказал, кстати! Спор между ними меня не интересует. И все остальное это не моя проблема. Работы иг не было никогда, а я вообще вне иг работал, не работаю, и не буду работать. Потому что ее не было. Да и не работа - это служба - чести и достоинству! Я никого никогда не боялся, ни избиения меня омоном, ни суда, ни угроз о моем уничтожении, ну и так далее. Единственное кого мне жалко - это людей. Жалко было их, когда их били, когда их уничтожали. Но когда у людей скудоумие - не жалко! Я всегда был честен - и буду таким. Из-за этого я всегда проигрываю. Опять же - не переживаю. Больше переживаю о не сделанном, о некой несбывшейся мечте. Но то что я делал, делал с чистой душой, и не требую за это спасибо. НО время неумолимо идет вперед. И жизнь меняется. Меняется все! Мне пришлось изменится. Я изменился. Теперь хватает времени и на семью, и на работу, и на квартиру и на все остальное. Почему пошел в суд. Посчитал правильным. Может я и не прав. Но это мое решение, и я несу ответственность только перед собой! Я не говорю что соседи сволочи и сидят нихрена не делают. Я делаю! Моя квартира. И буду делать, за мои деньги у меня есть не только право – но и ответственность! Кстати, заплатил я больше всех. Хоть и Григоряну, но все же. Сам деньги отдал!
  11. http://domakademia.mybb.ru/viewtopic.php?id=41#p14077 посмотрите, я в шоке! как и а-ка мариночка! В Минсельхозе нас принял замминистра Петриков и пообещал нам, что с учетом опыта РИАМА нам предложат вариант выхода из кризиса, который якобы помог в вашей, челюскинцев, ситуации. Скажите, вам действительно помогли? Глеб, пред. ТСЖ дольщиков "Леоновское 5" г.Балашихи. Если что, наш форум, посл. страница: http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.p … 488#356488 эх сельхоСС Нам так помогли! что мало не покажется! уххх как помогли!
  12. Сдернула с ветки Озерной. размещаю не для глумления. Среди соинвесторов есть женщина с ребенком, которая не имела возможности снимать жилье и проживала в общаге. Возможно есть и иные соинвесторы с подобной проблемой. Не спорю, что предоставив 1 человеку койко-место, администрация будет строчить отчеты о помощи, но в данном случае помощь действительно может быть оказана. В нашем случае лучше рассматривать возможность временного проживания в общаге риамы ( помнится Святов ходатайствовал, чтоб из общаги рамы не выбрасывали на улицу соинвестора- очередника). офигеть , а что бы им не заселить всех нуждающихся дольщиков. а кстати, еще лучше - компенсационные квартиры изыскать, не ухудшающие права граждан!!!
  13. Selenga В том то и дело, что ООО "Инквартстрой" все выполнило. Договор оплачен полностью. ООО "Строймонолит" не построил дом. И тут иного ничего не скажешь. Фраза - Строймонолиту не хватило денег БРЕД. Когда Амирогян 82 миллиона рублей стащил, почему же об этом никто не вспоминает. Кстати где лифты? на какую очередную безделушку они пошли? может быть на оплату кирпича? И какие существуют разрешения. кроме единого "разрешения на строительство"? Кажется, домик этот проклят и его достройка - очередной миф. В данный момент, чтобы и ктобы что-то не говорил, строительства нет!!! ООО "Строймонолит не способно достроить этот дом. Уже много лет пытается. И кстати, инквартстроевцам не нужно доказывать то, что они покупатели Строймонолита. Это уже доказал Минстрой, зарегив их в реестре. У каждого печать стоит в договоре. Те, кто скажут иное, ну просто не в курсе. И раз уж такое дело, доказывать не буду. Нужно банкротить Строймонолит, и совершать переуступку! Достал весь этот компот!
×