Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

Да при том, что вы только что озвучили новый слух. И всем прекрасно понятно что такое в декабре, в декабре это не через 2 недели, а в феврале ближе к концу. Мне Кузнецов ничего такого не говорил, это сказали мне вы, посмотрим как через 2 недели на стройку выйдет новый инвестор.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так соберите уже это собрание.

На собрание с такой повесткой дня Администрация и ТРОПОС не идут.

Изменено пользователем White9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007

Это было предположение, моделирование ситуации к вам лично не имеющее никакого отношения. Успокойтесь. И давайте рассуждать трезво без эмоций.

Тут эмоций с момента оснований форума достаточно.

 

Если мы сможем смоделировать ситуацию так как она есть в реале. Этого будет достаточно, чтобы понять куда двигаться.


Слово " нет " по-прежнему остается лучшим противозачаточным средством...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кулагин и ИГ Новотного всё сформулировали, было заседание по поводу стройки на нём было принято решение, что в октябре 2009 года Тропос выйдет на стройку, нехватку средств покроют за счёт доли города, которую он передаст Тропосу или за счёт иных средств, к примеру обращений к поставщикам стройматериалов МО с целью получения скидок. После заседания обнаружилось, что эти намерения кто-то в обход заседания записал как "выйти на стройку в ноябре" на том и разошлись.

 

Дальше никто ничего не делает. Не делает так же и ИГ Новотного, так как 1 декабря уже нужно будет иметь общее решение по этому делу от инвесторов, а ИГ Новотного не собирается у них ничего спрашивать и будет действовать на своё усмотрение, хотя не имеет малейшего представления какое число инвесторов её поддерживают.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кузнецов дал ОБЕЩАНИЕ выйти на стройку до декабря, при чём тут новый инвестор вообще?

b]White9[/b]

Тогда прослушайте еще раз записи. Хинштейн предложил НОВОМУ инвестору,а именно ВИТу , решить этот вопрос. Так что по проводу нового инвестора, это не ко мне.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница что предложил Хинштейн? Если решение хотели выполнить, то ВИТ должен был выйти на стройку в этом месяце, тут вопрос в физике решения. Физическим смыслом решения является начало строительства в ноябре. Декабрь не значится в этом решении.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9 Именно об этом я и говорю, сегодня прошли переговоры, значит есть какое-то решение, дай Бог, положительное. На стройку надо не просто выходить в ноябре и отчитываться, что вопрос с Озерной решен,и класть по полкирпича в день, как в Челюхе, а достраивать нормальными темпами. Администрация наверняка тоже отчиталась, что вопрос с достройкой дома в Челюскинской решен положительно. Вот только вопрос: сколько теперь строить будут?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда прошла информация конкретно? Вы сегодня разговаривали с Кузнецовым? Почему вы ему не задали вопрос на каком основании они переносят сроки на декабрь?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информация и от Кузнецова и от Подлипинца.Сегодня еще не разговаривала,если Вы имеете ввиду переговоры, которые должны были пройти сегодня. Если надо позвоню ему и схожу к Юдину или Подлипинцу, тем более, что он сказал, что сообщит после этого о результатах переговоров.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда не нужно рассказывать людям о каких-то мифических решениях. Я не пойму разговор проходит в младшей группе детсада? Какое может быть решение? ВИТ в эту смету не вписывается, он не вписывался в неё вчера, в октябре, в сентрябре и в августе, что должно произойти сегодня? Ожидается снижение цены на бетон на 95%?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может вы предпримите какие-либо действия или будете также рассуждать об этом на сайте? Форум для обсуждения, Если бы здесь не подняли тему с доплатами, митингами, собраниями, ИГ так бы сидело и молчало себе о своих действиях.Совещание состоялось в сентябре, почему только спустя 2 месяца ИГ об этом сообщило?Почему Кузнецов, когда ему звонили по вопросу вывоза стройматериалов, направлял к Новотному, у которого в это время был отключен телефон. И на связь он не выходил? Пусть на сайте будет официальная информация от ИГ по действиям Тропоса и Администрации, чтобы каждому по одному не ходить, не звонить Кузнецову и в Администрацию и не собирать слухов. как вы об этом говорите. Вы думаете я одна хожу? при мне приходили в Администрацию еще дольщики с Озерной и звонили неоднократно. , поскольку не знают, что делать.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может вы предпримите какие-либо действия

Это к кому обращение?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К Вам, но если вы не дольщик Озерной. то тогда для чего вы мне указываете как именно мне поступать в моей ситуации? Если мы не можем сплотиться и действовать сообща,, то. по крайней мере, я лично хочу знать, не со слов Сивко, что конкретно сейчас происходит, и если кому интересно информировать людей и узнавать от них что-то и выслушивать их мнение. Это я вляпалась в эту ситуаци., и я в ней же и пытаюсь разобраться. А именно, общаясь на форуме, делать выводы.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте Сивко разбаним :) , ей то же есть что сказать, так скажем, от первого лица.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007

Если бы здесь не подняли тему с доплатами, митингами, собраниями, ИГ так бы сидело и молчало себе о своих действиях.Совещание состоялось в сентябре, почему только спустя 2 месяца ИГ об этом сообщило? Пусть на сайте будет официальная информация от ИГ по действиям Тропоса и Администрации, чтобы каждому по одному не ходить, не звонить Кузнецову и в Администрацию и не собирать слухов. как вы об этом говорите. Вы думаете я одна хожу? при мне приходили в Администрацию еще дольщики с Озерной и звонили неоднократно. , поскольку не знают, что делать.

 

 

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН! ВСЕ ПОД КОВРОМ, И ТУЧА СЛУХОВ! В ЧЕТВЕРГ ВПЕРВЫЕ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ПАРУ ЛЕТ УСЛИШИМ ОФИЦИАЛЬНУЮ ПОЗИЦИЮ САМИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×