Перейти к содержанию
Авторизация  
Dober_man

Тонировка- где,как,какая...

Рекомендуемые сообщения

S4astliff4ik ну конечно! то они просто одни стоят, по сторонам смотрят, никого не тормозят, а то его облепили 4 машины и все тонированные...

 

Я просто на этом кругу раз 10 за день проезжаю, у меня машина сильно тонированная, вот я и нервничаю... ))

Изменено пользователем ev-genia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ev-genia , ну если нервничаете - снимайте тонировку.

 

Я видел в Балашихе на посту гайца с прибором.


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ev-genia нервничать действительно не надо, максимум что грозит, это 500 рублей штрафа и потерянное время.

 

S4astliff4ik "Такие вещи говоришь, неудобно чесное слово"(с) :crazy:

видел в Балашихе на посту гайца с прибором.

в силу своей испорченности подумал непоймичо

теоретически они все с приборами, просто не все напоказ выставляют ;) в балашихе один смелый нашелся

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин.. тонировку снял... девчонки стали засматриваться на меня...

 

еще б фары отрегулировать и на ТО можно экономить, а именно самому проходить :crazy:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин.. тонировку снял... девчонки стали засматриваться на меня...

Ща мы все начнём завидовать :200:

а ... может, их Ваши фары слишком слепят? )))

 

 ! 

Предупреждение за флуд

 

Изменено пользователем Bonifacyi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше все машины были тонированными(даже верх лобового), удивительно , но даже на неосвещённой улице всё видела. Сейчас года 4 -5 езжу в АКВАРИУМЕ, а вечером в тонированной машине за рулём ездить не могу :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужжжжас! Сегодня утром на кругу у фонтанов ГАЙцы тормозили тонированные машины... аааааа.... :( наверное, штрафыыыы выписывалиииии... ааааа... :D коленки аж затряслись...... )))B) жжжуууть!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От мужа досталась наглухо тонированная машина, вечером я крот, чтоб выехать открываю окна, и плетусь по правой, т.к. в зеркала ничего не видно, но снимать жалко, аквариум ну совсем не хочется!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Езжу с тонировкой 14 лет ;) За всю звездную карьеру водителя за тонировку остановили 1 раз в Угличе. Увидев тонированную машину из Москвы гаишник бежал от спрятанной патрульной машине в кустах с каким-то чудо прибором со стрелкой(!), нарушая все скоростные режимы - штраф тогда был 100 руб. После долгих объяснений про прибор и что собственно показывает стрелка (на вольтметр был похож) гаишник грустно констатировал, что из Москвы все больно умные и жадные и ушел во свояси. )))

Ужжжжас! Сегодня утром на кругу у фонтанов ГАЙцы тормозили тонированные машины... аааааа.... наверное, штрафыыыы выписывалиииии... ааааа... коленки аж затряслись...... жжжуууть!!!!!!

Чего страшного? За ремень тож штраф 500 р - коленки не трясутся? Пусть выписывают (время конечно жалко, но это крайне редко бывает) все равно ничего никуда не доходит! Каждый раз перед поездкой заграницу интересуюсь в ГАИ неоплаченными штрафами, а я их не плачу, доходит один из 5 !


Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для начала ВЛАСТЬ сама должна снять тонировку,а затем издавать такие ;) законы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От мужа досталась наглухо тонированная машина, вечером я крот, чтоб выехать открываю окна, и плетусь по правой, т.к. в зеркала ничего не видно, но снимать жалко, аквариум ну совсем не хочется!!!

Всё же данная норма просто необходима для наших граждан. ;)


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один ВЫСОКОпоставленный гаец давал интервью, и проболтался... )))

По словам замначальника ДОБДД Владимира Кузина, чрезмерная тонировка ухудшает водителю обзор дороги и при плохих погодных условиях может спровоцировать ДТП.

Цитата: "Нередко именно в "наглухо" затонированных автомобилях ездят преступники, а инспекторы ГИБДД, не видят, кто именно находится внутри, и подвергают опасности свою жизнь и жизни других водителей, окружающих такой автомобиль", - заявил Кузин.

:D

Это что же получается-почти все народные избранники, каторых мы практически единогласно выбираем (по утверждению ЕР) являются преступниками, развивая мысль, даж страшно подумать-а у руля государства у нас кто? Не уж то же.... такие же.... :(:16::o :o


Меняю мой поцарапанный BENTLEY на того кто это сделал

.......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это что же получается-почти все народные избранники, каторых мы практически единогласно выбираем (по утверждению ЕР) являются преступниками, развивая мысль, даж страшно подумать-а у руля государства у нас кто? Не уж то же.... такие же....   

:blink::ph34r:


Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чайники и на велосипеде

ни хрена не видят... поэтому то и дело врезаются или тупят

:)


Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати из-за тонированных машин и пробки ... едут в темное время суток.. ни хрена не видят... поэтому то и дело врезаются или тупят, создавая толкучку....

 

седня в 6 утра такой дождина хлынул...в аквасе нифига не было видно, представляю какова была обзорность в тонированной!

Бредишь?


ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЯПОНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ


БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

ДОСТАВКА:
ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

+7916 635-6177 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×