Перейти к содержанию
Авторизация  
Dober_man

Тонировка- где,как,какая...

Рекомендуемые сообщения

кстати из-за тонированных машин и пробки ... едут в темное время суток.. ни хрена не видят... поэтому то и дело врезаются или тупят, создавая толкучку....

 

седня в 6 утра такой дождина хлынул...в аквасе нифига не было видно, представляю какова была обзорность в тонированной!

Бредишь?

+1!!! :) совсем плох :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос уже вроде задавался, но еще спрошу!!! Кто нить уже попадал на рейды или вообще тормозили кого нить за тонировку?!


Кто живет прошлым,тот обретет боль...

Pushkino Racing Club

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, тормозили... Майор! ... Рекомендовал растонироваться... (у меня пленка 5ка + широкая полоса на лоб.стекле) ... я отказался... он отдал мои документы и пожелал хорошей дороги... Вежливый попался! :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да никого не останавливают - сойдёт всё на нет как с ксеноном. Хотя колхозного ксенона стало в разы меньше, что не может не радовать

Меня за два месяца действия нового закона ни разу не останавливали именно за тонировку.


ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЯПОНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ


БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

ДОСТАВКА:
ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

+7916 635-6177 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, тормозили... Майор! ... Рекомендовал растонироваться... (у меня пленка 5ка + широкая полоса на лоб.стекле) ... я отказался... он отдал мои документы и пожелал хорошей дороги... Вежливый попался! )))

Забыл написать, что он тебе ещё денег дал...всю свою зарплату и штрафы собранные за тонировку :200:

Ещё тебе специальным указом разрешили на МКАДе по встречке гонять и на красный всегда можно... да и за буйки заплывать тоже можешь :D

Мюнхаузен мля ;)


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто нить уже попадал на рейды или вообще тормозили кого нить за тонировку?!

Пока не попал и надеюсь до весны теперь трогать не будут ;) вроде прибор у них работает от +5 и не ниже :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, тормозили... Майор! ... Рекомендовал растонироваться... (у меня пленка 5ка + широкая полоса на лоб.стекле) ... я отказался... он отдал мои документы и пожелал хорошей дороги... Вежливый попался! ;)

Забыл написать, что он тебе ещё денег дал...всю свою зарплату и штрафы собранные за тонировку :200:

Ещё тебе специальным указом разрешили на МКАДе по встречке гонять и на красный всегда можно... да и за буйки заплывать тоже можешь )))

Мюнхаузен мля ;)

смешно, уместно и критично ... пат сталом!

 i 

Заканчиваем флуд:D

 

Изменено пользователем Bonifacyi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что поразительно, пушкинские гайцы свои машины растонировали. Чудны дела твои, господи...


Меняю мой поцарапанный BENTLEY на того кто это сделал

.......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что поразительно, пушкинские гайцы свои машины растонировали. Чудны дела твои, господи...

Это чтобы все вокруг поняли, что они добропорядочные, ведь

По словам замначальника ДОБДД Владимира Кузина, ...

Цитата: "Нередко именно в "наглухо" затонированных автомобилях ездят преступники... "

:???:

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что поразительно, пушкинские гайцы свои машины растонировали. Чудны дела твои, господи...

Это чтобы все вокруг поняли, что они добропорядочные, ведь

По словам замначальника ДОБДД Владимира Кузина, ...

Цитата: "Нередко именно в "наглухо" затонированных автомобилях ездят преступники... "

:)

:P я не преступник!!


Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитней становится твоя задница!

Курить я буду, но пить не брошу!

Skype - sergun372

http://forum.pushkino.org/index.php?act=ST&f=85&t=59854

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По словам замначальника ДОБДД Владимира Кузина, ...

Цитата: "Нередко именно в "наглухо" затонированных автомобилях ездят преступники... "

:200:

B) я не преступник!!

То, что Вы на свободе-не Ваша заслуга, это наша недоработка :) :)


Меняю мой поцарапанный BENTLEY на того кто это сделал

.......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак прошло два месяца после принятия закона о тонировке. Давайте уже рассказывайте кого-нибудь хоть раз остановили за тонировку? Рассказывайте и вы, которые растонировались - не чувствуете ли себя обманутыми? Закон приняли, а он не работает... Сперва платили за тонирование, потом за растонирование... одни убытки...


ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЯПОНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ


БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

ДОСТАВКА:
ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

+7916 635-6177 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итак прошло два месяца после принятия закона о тонировке. Давайте уже рассказывайте кого-нибудь хоть раз остановили за тонировку? Рассказывайте и вы, которые растонировались - не чувствуете ли себя обманутыми? Закон приняли, а он не работает... Сперва платили за тонирование, потом за растонирование... одни убытки...

Ну, а как растонировавшиеся могут себя чувствовать обманутыми?

Вопрос не подразумевает ответа - Кто в Этом Сознается?

Одни растонировались, как "законопослушные"; другие - "чтобы девочки смотрели"; третьим тонировка в принципе мешала (не понятно - на кой чёрт тонировали?); четвёртым - страшно разговаривать с сотрудником ДПС и жалко до слёз 500р. в бюджет; пятые - обладают "стадным чувством" и т.п.

От кого же Вы хотите ответ-то услышать?

Я как ездил с тонировкой, так и езжу. Тормозили - отпустили "просто так".

Каждое утро проезжаю дпс на въезде в Москву по Яр.ш. в самом правом ряду.

Из моих друзей не растонировался никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В руки попали новые ПДД с изменениями и обновленными штрафами. К ужасу своему обнаружил, что с 01.07. 2012 г. за стекла, гесоответствующие какко-то там норме, будут скручивать номера! :8): Оч расстроился, как ездить в аквариуме )))


Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bogach

Нормально!) Привыкаешь!) На предыдущей машине была тонировка по кругу (кроме лобовухи) 85% (она же 15), сейчас на новой сделал тонировку только задних стекол 95% (она же 5). Но, пользуясь темой, хочу сказать, что не надо тонировать машину в центре тонирования стекла на Ярославке, 61! Может быть мне просто с мастером не повезло, но заднее стекло затонировали не очень качественно. Возможно и мой косяк, что не досмотрел, но факт остается фактом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×