Перейти к содержанию
Авторизация  
Freemann

О неудачниках.

Рекомендуемые сообщения

Кирдык, не смейте вступать в перепалку ))))))))) , мне еще грустнее будет )))))):(:D .

Только за мои эмоции не сердитесь на меня: слабая я натура :D:):)


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Labra

какайа фига разница -ва...-вой..-вого ))))) хлавна ты права )))))) сама Даня винавата, аха, вот таг :D забудь пра миня )))))) ты ж дафно мну такое щастие абищала, а посли етага пошла в форум с упоминанием моего имени всуе :():D типа жалицца всем на меня )))

 

ЗЫ: када будете спать лажиццо, дагаваримсо-стЕраем все за собой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

VОGUЕ

ты проста ни в курсе...можна сказать ни ф теме )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожмите друк друшке руки, виртуальные други мои, а то я ща пайду павешусь от вас на проводке от мышки - будет вам тада "с Новым Годам" )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лабруш это когда я непереносила Гадю? ))) Не в смысле, что брала на руки и носила, носила, пока до "пере" дошла. Мне надоело говорить Гаде комплименты. Он сам лучше меня знает, какой он хороший. ))) И если он в своей серьёзности чувств к себе лично каждый раз поддаётся на провокации, то это его заслуга. У меня к нему только нежное отношение, как к ребёнку )))


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лабруш это когда я непереносила Гадю? ))) Не в смысле, что брала на руки и носила, носила, пока до "пере" дошла. Мне надоело говорить Гаде комплименты. Он сам лучше меня знает, какой он хороший. ))) И если он в своей серьёзности чувств к себе лично каждый раз поддаётся на провокации, то это его заслуга. У меня к нему только нежное отношение, как к ребёнку )))

См. мой пост выше пра проводок от мышки. )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова

Где твоя лапа для договора о мире? Ты грозился, что от тебя зависит, насколько долго ты будешь меня третировать )))


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

ДАНИИЛА

ты можешь ни павтаряццо ))))) я понИл, шта йа рипенок )))))) и дажы знайу пачиму ))))) патамушта тебя ни панимайу )))))) ты ж у нас переросток ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

Ну, что ВОТ-ВОТ? ))) Ну, педагог я! Ну, чего мне теперь призвание менять что ли? ))) Это же призвание!!! )))


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

А Солнце есть главный провокатор жизни ))) Я только его малое подобие )))


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, так не идет ))) , меня явно в этой теме игнорируют ;)))):( , видимо я, как Гадя сказала, действительно не в теме :D:D;) , ну так тем более, я лицо незаинтересованное, слушайтесь меня, о наидостойнейшие форумчане :)))) .

Впрочем, можете продолжать в том же духе )))))) , ибо всем известно одно правило, коим я, по крайней мере, очень дорожу: Кгго люблю, того и бью ;):):16::???: .


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

аааа, Даняяяя, у мну вся радословная в педагогах )))))))))) окромя меня.... типа ни падчиняюсо никаму )))))))))) а маман таг хотела видеть во мне педагога ))))) но я сразу сказал-буду бить всех линейкой :())) и тогда она смирилась :D):D) вопщим дарагие маи! после стоких трудных дней пирид новым годом вы мну щаз довели до слез от смеха :)):)):16: ВСЕМ СПАТЬ!!!! ПРИКАЗЫВАЮ! Я КашпероФский :???:);))) а йа пажалуй, схажу за пивом ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×