Перейти к содержанию
Авторизация  
Freemann

О неудачниках.

Рекомендуемые сообщения

Сэмми Ш.- схади в церковь дружище!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сэмми Ш.- схади в церковь дружище!

Ага, там тебе зашьют кросовки и ремень почирят. )))


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу так, как подсказывает мне сердце, получаю удовольствие от каждой минуты жизни.

Вообще считаю, что каждый сам творец своей судьбы и организатор ее главных неудач.

Ведь задумайтесь...сколько раз мы хотели, но побоялись...сколько раз могли бы, да не стали...


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

Неудачник ты до тех пор, пока в тебе СПИТ творец, пока ты ведомый. ))) Сделай свою работу интересной для себя, остальное всё приложится в этом творческом разворачивании твоей вселенной. Сталин дошёл до самого дна и долго пребывал в "чёрной дыре" депрессии, чтобы потом стать любимим вождём, сотворцом в предсказаниях Апокалипсиса. ;) Иногда надо дойти до полного своего ничтожества, чтобы затем воспылать звездой.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сэмми Ш.

Неудачник ты до тех пор, пока в тебе СПИТ творец, пока ты ведомый. :( Сделай свою работу интересной для себя, остальное всё приложится в этом творческом разворачивании твоей вселенной. Сталин дошёл до самого дна и долго пребывал в "чёрной дыре" депрессии, чтобы потом стать любимим вождём, сотворцом в предсказаниях Апокалипсиса. :plach: Иногда надо дойти до полного своего ничтожества, чтобы затем воспылать звездой.

Ндяяя....Даня, ты не перестаешь меня удивлять! ))) Сталин - звезда. Он сделал свою работу интересной для себя и стал удачником. А пока не был "звИздой" оченна переживал. А как стал "сотворцом апокалипсиса" пряма был оченна щастлиф. Пример достойный. Маньяки тоже очень удачливы, потому что для них "всё приложилось в этом творчестве". ;)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Сэмми Ш.

Неудачник ты до тех пор, пока в тебе СПИТ творец, пока ты ведомый. :;: Сделай свою работу интересной для себя, остальное всё приложится в этом творческом разворачивании твоей вселенной. Сталин дошёл до самого дна и долго пребывал в "чёрной дыре" депрессии, чтобы потом стать любимим вождём, сотворцом в предсказаниях Апокалипсиса. :;: Иногда надо дойти до полного своего ничтожества, чтобы затем воспылать звездой.

Ндяяя....Даня, ты не перестаешь меня удивлять! :( Сталин - звезда. Он сделал свою работу интересной для себя и стал удачником. А пока не был "звИздой" оченна переживал. А как стал "сотворцом апокалипсиса" пряма был оченна щастлиф. Пример достойный. Маньяки тоже очень удачливы, потому что для них "всё приложилось в этом творчестве". :16:

:plach::(;):16::16::16:

я валяюсссс... и задыхаюссс... падая под стол, чуть не сломала вторую руку...

 

Это точно Даня пишет?! ;))))

post-20-1198755838.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

Это точно Даня пишет?!

Угу, и на полном серьёзе :( Так не хотелось начинать эту тему, зная, что против общественного мнения трудно ломиться. Я просто оставлю это без объяснений :plach:, а то вы с Лаброй до Нового года не доживёте ;)

Labra

Звёзды бывают разные: жёлтые и красные, белые и чёрные и головоуборные. Их во вселенной не счесть, но главное - что они есть. Пока мы живём в разврате, то звёзды в каждой хате нам украшают стены, а мы ждём каждый раз смены. Чтобы не быть голословной, давайте лучше обратимся к фактам. Кино - это наш свет на сегодняшний день. Все звёзды своё название приобретают в Голливуде и на эстраде. Но обратимся к свету экрана нашей жизни, отражающему наши вкусы и преклонения. Как выдумаете, кого из личностей в истории человечества воспевают больше всего? ))) Для меня не стало удивительнгым, что больше всего фильмов снято о неудачниках. На первом месте - Наполен, на втором - Ленин, далее Гитлер, Сталин. Христос занимает далеко не первое место. А вы говорите - макароны :( Факт, статистика выявляет истину. Наши звёзды - это война и диктат на сегодняшний день. Очень надеюсь, что их место когда-нибудь займут другие звёзды.

Добавлю ещё к фактам наблюдения ссылку на новою тему на форуме ;)

http://forum.pushkino.org/index.php?&act=ST&f=11&t=23255

Думаю, что звёзды - это то, что мы хотим видеть о себе и к чему стремимся сознанно или нет, но в свободе выбора. Нас притягивает, как магнит, всё самое-самое, а через оное проявляется то, что мы есть на сегодняшний день. Если ничего не изменится и мы по-прежнему будем стремиться только к власти, прославлять войну и депрессию, то и наше будущее будет подстраиваться к тому, к чему мы стремимся.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дань! Ты можешь объяснять чего захочешь, главное чтоб тебе было хорошо. :plach: А за меня не переживай. До Нового года я планирую дожить и ничто не может мне помешать. Ну разве что - кирпич на голову упадёт ;) Я тебе больше мешать не буду, но как в песне поется "а на последок я скажу...." ))) По-мойму ты настолько запросветлялась, что сильно заблудилась :(


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно, Даниила хотела сказать, что антигерой - тоже герой. Герой нашего времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

Значит, надо продолжить тему о неудачниках ;)

Итак, продолжается тема о самопознании. В ней недавно предложили посмотреть фильм "Адвокат дъявола" или типа того. Я сразу хотела обратить внимание на другой или другие фильмы, коих сейчас много - о добре, философиии по истории человечества с шуткой, как в фильме "Миллион лет до нашей эры". Но люди сами выбирают то, что им нравится. Ведь никого и никогда никто насильно не вёл к просветлению. Простым людям это не интересно. Очень часто "неудачники" ищут подобие самого себя в фильмах, но редко, кто хочет знать побольше о святости. Нет, большинству интересны политика, войны, детективы с убийствами, мелодрамы-трагедии, где маленький человек может проявить себя и стать личностью. Не думаю, что ты будешь оспаривать этот факт предпочтения. Тогда скажи, в чём обвиняем мы убийц, насильников и прочих, если нам интересна эта жизнь? Не в обиду сказано, но мне кажется, что лично ты до сих пор, наверняка, не прочитала ни одной книги о просветлении :(

 

Если нам нравится наша жизнь, то и пенять следует на себя, и осуждать следует себя, а не Чикатило. Жизнь то такая нам именно нравится, иначе бы просто стало скучно, и мы искали бы себе другие развлечения ( как я, например ))), которая думает и говорит всегда о вечности и которую упрекают разные гади в этом моём постоянстве :plach: ). Трудно это показать. Человек должен это увидеть сам. Как должен увидеть в своей скучной работе своё творение, желание сделать её лучше. Тогда она перестанет быть скучной.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не в обиду сказано, но мне кажется, что лично ты до сих пор, наверняка, не прочитала ни одной книги о просветлении

 

Я не обиделась ;)

 

Если нам нравится наша жизнь, то и пенять следует на себя, и осуждать следует себя, а не Чикатило. Жизнь то такая нам именно нравится, иначе бы просто стало скучно

 

Чё то мне не нравится жизнь, как у Чикатило )))

 

Дань, ты во всем права. Давай прекратим спор. Ведь скоро светлый праздник Новый Год :(


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы знаете, почему мы до сих пор не построили наше светлое будущее - коммунизм? ;) А нам это неинтересно. Нам интереснее соперничество Каина, нам интересна война и политика, история войн хоть в образовательной школе, хоть в религиозной. Кругом - только соперничество и собственный пъедестал достижения. Нам неинтересно небо и падающий снег. Мы только минуту удиляем этому наслаждению, а в следующий момент - это опять борьба, состязание с явным или вымышленным противником, каким-то злом, которое надо изжить ))) А как от него себя освободить, если всё время об этом думать: думать, что кругом враги и неприятели, кровопийцы-политики и дармоеды, тунеядцы и насильники? Мы не видим светлое будущее, мы не уговариваем себя изменить свои глаза и увидеть мир другим. Нам плохо, но нам в этом "плохо" кайфово. Мы не хотим знать другой жизни. Вот, высказала, наконец. :(


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

Я не спорю ))), но вижу жизнь такой, какая она есть. И хочу, чтобы мы изменились в Новом году. С наступающим всех!


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нам это неинтересно. Нам интереснее соперничество Каина, нам интересна война и политика, история войн хоть в образовательной школе, хоть в религиозной. Кругом - только соперничество и собственный пъедестал достижения. Нам неинтересно небо и падающий снег. Мы только минуту удиляем этому наслаждению, а в следующий момент - это опять борьба, состязание с явным или вымышленным противником, каким-то злом, которое надо изжить ))) А как от него себя освободить, если всё время об этом думать: думать, что кругом враги и неприятели, кровопийцы-политики и дармоеды, тунеядцы и насильники? Мы не видим светлое будущее, мы не уговариваем себя изменить свои глаза и увидеть мир другим. Нам плохо, но нам в этом "плохо" кайфово. Мы не хотим знать другой жизни. Вот, высказала, наконец. ;)

Знаешь, Дань, вот тут ну не могу я с Гадей не согласиться! Почему ты объединяешь всех и всё в одно - в своё просветлённое восприятие? Откуда тебе знать, что нравится мне, Гаде, Лилиан? Ты же ведь ориентируешься в жизни только на своё восприятие, ну не можешь ты влезть в чужую душу, никак не можешь. И тебе это сделать даже сложнее, чем, например, мне. И знаешь почему? Да потому что....ну я уже говорила про забор, про мирок. Не миропознанием ты занимаешься. Ты закопалась в своей душе, свой душевный мир ты принимаешь за вселенную, своё знание себя ты принимаешь за знание мироздания.

Только не обижайся на меня, я всё-рно тебя люблю :(


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И фсетаки, ))) некоторые граждане палец об палец не ударят фсе ждут манны небесной ,при фсем этом не забывают поливать грязью людей которые из шкурки вылазят ,но делают-чтобы было.

лично я ,что только не слушаю в жизни в свой адрес "почтенного".И звание я себе вылежала,и отзывы для работы кошачей судьей купила :plach:;) .

Только пока эти болтливые умники жрали хань,я забыв про мужа и детей пахала как лошадь.А с последним.скакала как кобылка потная :(


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×