Перейти к содержанию
Авторизация  
LLL

Детский массаж

Рекомендуемые сообщения

К нам на дом приходила Ольга Владимировна из ДП, я осталась ей недовольна. Я согласна с тем , что пишут о ней на форуме. Все один к одному. Наговорила кучу всего, много болтает и ребенок ее не принял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

milina

К нам на дом приходила Ольга Владимировна из ДП, я осталась ей недовольна. Я согласна с тем , что пишут о ней на форуме. Все один к одному. Наговорила кучу всего, много болтает и ребенок ее не принял.

она и на дому такая же?! :D:lol:


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы делали 3 курса массажа у Ольги Владимировны - 2 на дому, один в поликлинике. Всегда очень результативно. И установочную кривошею она нам убрала и варус сейчас практически незаметен, и переворачиваться ребенка научила, позже на четвереньки поставила. В общем, все двигательные умения до года с её помощью осваивали. Детей она очень любит и подход к ним знает. Единственное с чем соглашусь - сплетни любит распускать и мнение врачей не всегда жалует - есть на всё своя точка зрения. Но ведь от массажиста нужны руки, а не язык :) А руки у неё золотые. Кстати, очень многие доктора поликлиники своих детей/внуков водят именно к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Amapola

случайно не Татьяна Александровна из Ивантеевки?по описанию похожа )))

Нет, Тамара Львовна из Завет :200:

 

а не подскажите тел???

сыну 2 мес, нужен массаж. живем в заветах


line_201658.png

8*925 *8432480  Дарья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, дайте, пожалуйста, номер телефона Татьяны Александровны из Ивантеевки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, дайте, пожалуйста, номер телефона Татьяны Александровны из Ивантеевки.

Очень нужен телефон массажистки! Ребёнок стоит на цыпочках )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большое спасибо Оксане! Очень добрая, общительная, внимательная, профессиональный массажист! Оксана очень ласкова и внимательна, все время разговаривает с ребенком, читает стихи, поет песни и дает дельные и действенные советы. Прошли курс массажа, ребенку 4 месяца. Заметно снизился гипертонус, ребенок стал более развитым, стала лучше спать. Более того, она еще делает массаж и взрослым! Вот теперь с мужем регулярно делаем у нее массаж!!! Мы очень довольны!!! Всем, кто стоит перед нелегким выбором массажиста - рекомендую. Еще раз спасибо замечательной массажистке!Телефон 8 499 408 17 25 begin_of_the_skype_highlighting              8 499 408 17 25      end_of_the_skype_highlighting.

+1

Оксана- хороший массажист и очень приятный человек. Делала массаж и сыне и мне :16:

 

 

А эта Оксана кем по жизни трудится? В мед. сфере хоть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А эта Оксана кем по жизни трудится? В мед. сфере хоть?

Трудится исключительно только массажем и много лет, другого труда, кроме этого и семейных дел и заботы о четверых детях и кучи живности, включая вылеченную ворону :D у нее нет. :D:blink:


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки, киньте кто нибудь в личку тел. хорошего массажиста для ребенка 4 мес. на дом (Пушкино).

Заранее всем благодарна.


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже интересно. Можно на дом, можно чтоб мы приезжали.

 

Делали в ЦРБ у Светланы, делает не плохо, но очень грубо, ребенок тааак орал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже интересно. Можно на дом, можно чтоб мы приезжали.

 

Делали в ЦРБ у Светланы, делает не плохо, но очень грубо, ребенок тааак орал....

не могу не вступиться за Светлану, она также делает массаж на дому, у моего ребенка был диагноз дисплазия и подвывих таз. сустава, благодаря и ее стараниям,у нас отличные результаты, так как мы были во всевозможных растяжках, ребенок не мог переворачиваться, садиться, ползать,ходить, она в этом тоже помогла, благодаря ее усилиям мы быстро сравнялись со сверстниками, второму ребенку, тоже массаж делала у нее, никакой грубости не замечала, иногда капризничали конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Для молодых мам тел. массажистки Натальи Павловны: 8-903-505-59-01. По г. Пушкино, недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен массажист на дом,не знаю кого и выбрать у сына (2,9) спина кривая,сутулится...посоветуйте кого-нибудь стоящего


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делаем сейчас массаж у Оксаны, что живет у Боголюбовской церкви - мне очень нравится и ребенок доволен!!! ее телефон: 8(926)724-96-19


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

а чего вы массаж сами не делаете?

 

з.ы. или у всех есть какие-то специфические проблемы требующие профессионального вмешательства?

Изменено пользователем Карапузик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×