Перейти к содержанию
Авторизация  
LLL

Детский массаж

Рекомендуемые сообщения

кому нужен массажист обращайтесь.. работаю с детьми и взрослыми мед.образование есть работал в москве (ЦЭЛТ) в пушкинском црб не смог т.к делать массаж по 10-15 мин не смог,когда надо как минимум 30.. ну эт другая история)) . Пишите в личку или звоните 8-926-564-57-44 Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня тоже есть знакомая массажистка, закончила институт восстановительной медицины....

красиво звучит хотя это самые обычные курсы,которые может закончить любой желающий..где по окончании курса выдается Удостоверение о повышении квалификации всем кто там учился( и с таким документом массажист не может работать мед.учреждениях,за то может в салонах,фитнесс,на дому),и Сертификат но мед.работникам

Обязательным документом для работы (в клиниках больницах и т.п) массажистом является сертификат который нужно продливать каждые 5лет...

У меня пару лет назат "скрутило" спину,пошел на массаж в салон в пушкино спросил у администратора имеет ли массажист мед.образование,..да,да все есть...кое как разделся,лег и..полчаса мне гладили спину,и все.. когда я понял что массаж тут мне не сделают я спросил у этого молодого человека что он заканчивал..-институт восстановительной медицины ответил горда так,я его опять спрашиваю это курсы а мед.образование то какое,медбрат,фельдшер,врач? оказалось учитель физкультуры...

Я не хочу сказать что это плохие курсы,нет, есть плохие ученики,я сам продливал там сертификат и знаю как учат,но много завист от опыта,практики,желания работать...Возможно этот молодой человек сейчас работает хорошо,лучше,но ушел я с тем с чем и пришел)) ну как то так :16:

 

если нужен массаж лично Вам или Вашему ребенку 8-926-416-40-40;8-926-564-57-44 Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сейчас многие спрашивают телефон Оксаны - в личке...так он написан в этом форуме выше!!! Я сама её нашла через этот форум - и о-о-очень довольна! И берет она по-божески:200: А самое главное - профессионал, и кстати делает массаж не только деткам! Я вот хочу к ней походить - животик после родов убрать! Я думаю для многих мамочек это актуально!


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

живот

Я вот хочу к ней походить - животик после родов убрать!

результат будет если сочетать и физнагрузку в добавок т.к убрать живот слоожнее всего))) кстати есть хорошая косметика для коррекции фигуры можно использовать даже в период лактации называется стикс,мне очень нравится..работаю на стиксе уже год результатами доволен.попробуйте я думаю понравится..(у нас продают в пушкино но только масло,а крема и гели только в москве :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если нужен массаж лично Вам или Вашему ребенку 8-926-416-40-40;8-926-564-57-44 Алексей

Сейчас моему сыну Алексей делает массаж.Мы очень довольны,и сын и я. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tango1972 я не говорил что у ваша знакомая что то плохо делает..и я рад что у нее хорошиее отзывы,и если вы дадите ее контакты мне будет еще приятнее...

Я говорил о другом,что нужно спрашивать у массажиста о налиичии мед.образования,потом какой стаж работы, а что он заканчивал (институт ,курсы массажистов или самоучка)не повлияет на его репутацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, а как же "постановка рук"???

в смысле?

а наверно имели ввиду--что делать массаж ребенку и взрослому надо с разными усилиями......уж извините. что вмешалась.


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я конечно ничего не говорю про Вас...

но поговаривают о том, что если массажист занимается взрослым массажом, то деский массажист из него не очень... так как "постановка рук" очень разная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не спорю...сложно когда массажист сначало долгое время работал с детьми(до года) а потом переходит на взрослых то сложность чаще возникает у массажиста т.к нагрузка другая..

потом если человек делает спортивный массаж и решил занятся детским вот тут я могу согласиться что возможно не очень получится.Ведь есть различные виды массажа и у каждого своя специфика,поэтому я согласен с Вами Tango1972,но не полностью...

"поставить руки" можно за пару недель,а вот опыт......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уж извините. что вмешалась.

эт замечательно что еще кому то интересно :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тел.8-926-724-96-19 Оксана

Я сама её нашла через этот форум - и о-о-очень довольна! Массаж малыша сопровождается потешками, стишками, делает зарядку, катает на шаре мою дочечку! Ребенка после массажа не узнать! И берет она по-божески А самое главное - профессионал, и кстати делает массаж не только деткам! Я вот хочу к ней походить - животик после родов убрать! Я думаю для многих мамочек это актуально!


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×