Перейти к содержанию
Авторизация  
LLL

Детский массаж

Рекомендуемые сообщения

Девушки, может, кто посоветует врача ЛФК для дочки 6 лет! с выездом к нам!

пишите в личку! и массажист нам нужен для нее же и для 5-месячной! Да и сама бы поделала заодно:(


icq 123 527 965 всегда онлайн, пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам делала массаж Нина Юрьевна из дп в принципе были довольны... сейчас Вера Валентиновна к нам ездит. Она кстати работает в основном со сложными детьми (дцп и т.д.) Если надо поговорю с ней если разрешит то дам тел. кто заинтересуется... Пишите в личку.

 

 

Девочки может кто знает в Пушкино есть хороший остеопат???

Мы у Нины Юрьевны делали массаж. Она приезжала на дом. Очень хороший специалист, нам массаж очень помог.


Jesus died for somebody’s sins but not mine

Meltin’ in a pot of thieves

Wild card up my sleeve

Thick heart of stone

My sins my own

They belong to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо Оксане! Очень добрая, общительная, внимательная, профессиональный массажист! Оксана очень ласкова и внимательна, все время разговаривает с ребенком, читает стихи, поет песни и дает дельные и действенные советы. Прошли курс массажа, ребенку 4 месяца. Заметно снизился гипертонус, ребенок стал более развитым, стала лучше спать. Более того, она еще делает массаж и взрослым! Вот теперь с мужем регулярно делаем у нее массаж!!! Мы очень довольны!!! Всем, кто стоит перед нелегким выбором массажиста - рекомендую. Еще раз спасибо замечательной массажистке!Телефон 8 499 408 17 25.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большое спасибо Оксане! Очень добрая, общительная, внимательная, профессиональный массажист! Оксана очень ласкова и внимательна, все время разговаривает с ребенком, читает стихи, поет песни и дает дельные и действенные советы. Прошли курс массажа, ребенку 4 месяца. Заметно снизился гипертонус, ребенок стал более развитым, стала лучше спать. Более того, она еще делает массаж и взрослым! Вот теперь с мужем регулярно делаем у нее массаж!!! Мы очень довольны!!! Всем, кто стоит перед нелегким выбором массажиста - рекомендую. Еще раз спасибо замечательной массажистке!Телефон 8 499 408 17 25.

+1

Оксана- хороший массажист и очень приятный человек. Делала массаж и сыне и мне ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогично ищем массажистку в Ивантеевке, будем благодарны за ваши рекомендации.


Длинный разговор – еще не свидетельство ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу дать координаты массажистки у которой мы делали массаж. но она в пушкино. на счет ближ.городов не знаю поедет она или нет. если кому надо пишите в личку. мы остались довольны её работой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас была очень хорошая массажистка проверенная она меня на ноги поставила! массажировала мою дочь но вот не давно случилось несчастье она умерла из за сахарной комы ;)))):) что теперь делать без нее не представляем! хочу найти аналогичного специалиста! она и как невролог и как ортопед давала нам советы очень грамотная специалист своего дела!

Думаю, что речь идёт о Тамаре Львовне? Для нас это тоже огромная потеря, золотой был человек и специалист.


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте телефончики детских массажистов! Живем в Тарасовке! К нам ездила Нина Юрьевна - Халявщица с большой буквы "Х"!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Нина Юрьевна только деньги дерет - уже по 850 руб., а стала звонить после нас моя подруга - 900 руб. зарядила! Только нахваливает себя и больше ничего, после нее ребенок даже пореворачиваться не начал! Как только ребенок начинает плакать - так все массаж закончен, а деньги за все сеансы одинаково берет!!! Ужас один!!!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю...конечно женщина специфическая Ольга Владимировна....и юмор специфический у нее...но как массажист она мне понравилась,свою работу выполняет ,чтоб работу бросила когда ребенок плачет :angry: И дети мне кажется 98% плачут(мои тоже первый сеанс ревели,а потом привыкли))а какая динамика у нас была после нее...Мы до этого тоже на дом вызывали за деньги-толку ноль..а после нее и ползать начали,(ходили в поликлиннику) а после второго курса ходить...вообще и советом поможет...Все мы Люди...

Изменено пользователем katy_DV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы остались очень довольны массажисткой из десткой поликлиники (пушкино) -Нина Юрьевна, один бесплатный массаж, и один платный. В итоге ребенок в 4 месяца стал ползать, а сейчас в 8 - ходит за одну ручку, скоро сама побежит. А в 3 месяца - на ноги упора не было совсем - как ватные были и все говорили вокруг, что спина слабая очень - нельзя сидеть до 8 месяцев, а после массажей села сама ровно в 6. Короче, мне кажется это массаж помог, у нее опыт более 30 лет. Если тел нужен - в личку скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы остались очень довольны массажисткой из десткой поликлиники (пушкино) -Нина Юрьевна, один бесплатный массаж, и один платный. В итоге ребенок в 4 месяца стал ползать, а сейчас в 8 - ходит за одну ручку, скоро сама побежит. А в 3 месяца - на ноги упора не было совсем - как ватные были и все говорили вокруг, что спина слабая очень - нельзя сидеть до 8 месяцев, а после массажей села сама ровно в 6. Короче, мне кажется это массаж помог, у нее опыт более 30 лет. Если тел нужен - в личку скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, Нина Юрьевна уже к нам ездила! Спору нет, массаж делать умеет,.....НО НЕ ХОЧЕТ!!! Никаких улучшений, ребенок уже давно через спинку с боку на бок переворачивался, и с живота на спину, казалося бы чуть-чуть надо, чтоб начал сам на живот переворачиваться! На то и был расчет, когда ее звали, но не тут-то было! Если ребенок плачет - массаж тут же заканчивает, а деньги берет всегда одинаковые! Такая массажистка нам не нужна!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас как-то другие вспечатления остались, и когда ребенок плакал - она ,наоборот, не давала мне ее на руки брать - и продолжала, она сама потом успокаивалась. Ну, короче, нам она помогла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да! на вкус и цвет товарищей нет!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×