Перейти к содержанию
Авторизация  
LLL

Детский массаж

Рекомендуемые сообщения

Девочки, делитесь телефонами массажисток!

кому не звоню, то очереди, то завтраками кормят, то еще что.... :rolleyes:

 

пишите в личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, поделитесь у кого есть номером телефона Татьяны Александровны из Ивантеевки, 4 года назад она делала массаж сыночку...а теперь и дочка появилась :) а координаты я не сохранила.


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, поделитесь у кого есть номером телефона Татьяны Александровны из Ивантеевки, 4 года назад она делала массаж сыночку...а теперь и дочка появилась :) а координаты я не сохранила.

я ей звонила недели 2 назад, она сказала, что пока массаж на дому в Пушкино не делает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые мамы и папы! На лето из москвы приехала снимать дачу чудесная массажистка, Татьяна зовут. Она год назад моему сыну(тогда ему полгода было) кривошею исправила, хотя все остальные ее пропустили и даже не заметили (был и невропатолог один, и др врачи, пока мы не попали к платному невропатологу, и он прописала массаж), и мы даже не знали из-за чего малыш кричал. У моей соседки малоприятный диагноз(не буду в подробностях) сыну поставили, и он ни как не полз, и криво держался, а Татьяна его за 10 сеансов в другого человека превратила - маленького человечка, бодрого, ползующего:(

Обычный массаж она тоже делает (не только лечебный). Я понимаю, мое сообщение может звучать как пустая реклама, тем более я на этом форуме почти не бывала, но я вам для примера выложу одну из ссылок на обсуждение этой массажистки в ЛайвЖурнале "Малыши", где я ее не раз советовала, и у меня очень много людей брали ее контакты, и потом благодарили. Меня до сих пор постоянно спрашивают о ней в Москве, но она-то здесь, со своей дочкой на летние каникулы приехала.

 

Вот ссылка: http://community.livejournal.com/malyshi/22267695.html

если сомневаетесь, можете поспрашивать тех, кто там просит ее телефон, (внизу обуждения, мой ник там sumiko_nu, фотография - я с розой) - они почти все к ней ходили и очень были довольны.

 

Я ей безумно благодарна, с тех пор как она провела курс массажей Мишке, у нас изменилась жизнь, сын перестал плакать от болей, мучится, смог лежать нормально, спать крепко.

И мне так жалко, что такие золотые руки пропадают! Тем более, что они нуждаются в деньгах, и я буду очень рада, если Вы найдете хорошую массажистку, а она работу)

 

8-926-847-13-93 Татьяна Плетнева. Живет сейчас в поселке Заветы Ильича, но выезжает на дом и в Пушкино и в другие области по нашей ветке.

Да, кстати, если вдруг спросит, от кого узнали, - от Андрюшиной Анны (сын Миша, 1,5 года).

Изменено пользователем sumiko_nu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые мамы и папы! На лето из москвы приехала снимать дачу чудесная массажистка, Татьяна зовут. Она год назад моему сыну(тогда ему полгода было) кривошею исправила, хотя все остальные ее пропустили и даже не заметили (был и невропатолог один, и др врачи, пока мы не попали к платному невропатологу, и он прописала массаж), и мы даже не знали из-за чего малыш кричал. У моей соседки малоприятный диагноз(не буду в подробностях) сыну поставили, и он ни как не полз, и криво держался, а Татьяна его за 10 сеансов в другого человека превратила - маленького человечка, бодрого, ползующего:(

Обычный массаж она тоже делает конечно (не только лечебный). Я понимаю, мое сообщение может звучать как пустая реклама, тем более я на этом форуме почти не бывала, но я вам для примера выложу одну из ссылок на обсуждение этой массажистки в ЛайвЖурнале "Малыши", где я ее не раз советовала, и у меня очень много людей брали ее контакты, и потом благодарили. Меня до сих пор постоянно спрашивают о ней в Москве, но она-то здесь, со своей дочкой на летние каникулы приехала.

 

Вот ссылка: http://community.livejournal.com/malyshi/22267695.html

если сомневаетесь, можете поспрашивать тех, кто там просит ее телефон, (внизу обуждения, мой ник там sumiko_nu, фотография - я с розой) - они почти все к ней ходили и очень были довольны.

 

Я ей безумно благодарна, с тех пор как она провела курс массажей Мишке, у нас изменилась жизнь, сын перестал плакать от болей, мучится, смог лежать нормально, спать крепко.

И мне так жалко, что такие золотые руки пропадают! Тем более, что они нуждаются в деньгах, и я буду очень рада, если Вы найдете хорошую массажистку, а она работу)

 

8-926-847-13-93 Татьяна Плетнева. Живет сейчас в поселке Заветы Ильича, но выезжает на дом и в Пушкино и в другие области по нашей ветке.

Да, кстати, если вдруг спросит, от кого узнали, - от Андрюшиной Анны (сын Миша, 1,5 года).

 

P.S. Не знаю, можно ли так писать, один и тот же текст, сразу в нескольких темах, но вдруг кто-то сюда зайдет, а туда нет?.. так что копирую текст, модераторы, если не права - не серчайте

:D

Изменено пользователем sumiko_nu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане, если ищете массаж, не проходите мимо, прочитайте про массажистку Татьяну, повторять я здесь не буду, наверное не положено одно и тоже много раз писать, но я написала это в другой теме про массаж

вот ссылка

http://forum.pushkino.org/index.php?act=...75#entry1219482

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки скиньте телефоны массажистки для детей 0,7 и 3,5 года. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S-Anna

Детский массажист Наталья Павловна, со стажем 10 лет,

тел. 8-903-505-59-01. Все подробности по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен массажист в п. Ашукино! может кто знает там местных? или кто из Пушкино на дом выезжает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна массажистка выезжающая на дом, в Ивантеевку

2 мальчика 3,5 месяца

 

Если можете кого-то посоветовать, напишите в личку

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте пожалуйста, к кому можно обратиться:

 

нужен массаж на дому, Ивантеевка, 2 мальчика-двойняшки 3,5 месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, пожалуйста, а кто-нибудь делал массаж большим детям 8-12 лет? Можете посоветовать специалиста, который не на грудничках специализируется.

Реально ли делать подросшему ребенку массаж дома или его нужно "на стол" возить?

Буду очень признательна за советы.

Кстати, здесь уже была тема про массажистов, там есть и другие контакты для маленьких.

Могу поинтересоваться у массажиста, мы сейчас курс проходим, если да, скину контакты в личку*))

и мне тоже контакт массажиста в личку, плиз!


icq 123 527 965 всегда онлайн, пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далекая Луна

пожалуйста, дайте контакты врача ЛФК


icq 123 527 965 всегда онлайн, пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S-Anna

Детский массажист Наталья Павловна, со стажем 10 лет,

тел. 8-903-505-59-01. Все подробности по телефону.

А вы сами у нее массаж делали ? Есть личный отзыв ?


icq 123 527 965 всегда онлайн, пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×