Перейти к содержанию
Авторизация  
LLL

Детский массаж

Рекомендуемые сообщения

Вот телефон массажиста детского : 8-905-788-24-73 Владислав Владимирович. Раньше работал в ЦРБ и даже делал массаж недоношенным детям. Я его нанимала для старшего на три курса, сейчас старшему уже 8 лет, и потом для младшего. Делает прекрасно, виден результат. Дети его любят, он очень спокойный, и, немножко, смешной. Но специалист очень хороший. И все мой подруги своим детям у него делали, никого недовольного не было. Попробуйте, может и у Вас с ним всё сложится. Берёт не дорого, выезжает на дом. Удачи.

Изменено пользователем kristinka
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я осталась довольна массажистом из детской поликлиники (Пушкинской), зовут Ольга Владимировна. И профессиональна и не многословна, т.е. не выдумывает так называемые проблемы. Заинтересует, номер в личку скину.

Изменено пользователем Daina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Daina

мы ходили к ней в ДП, впечатления остались отрицательные, из 10 сеансов сделали 5

Изменено пользователем MEDBEDIZZZA

ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Daina

Мы тоже к ней ходили, впечатления отрицательные- эффекта ноль :huh: Немного позже делали у другой массажистки, так после курса массажа-результат был на лицо.А в ДП просто потратили время зря-о чем пожалели.


Мои рукоделки http://gallery.ru/watch?a=5uU-gOee (заходите в гости)

Думай о Хорошем, и все сбудется!!!

Ancha78.gif

 

В отпуске  с 14.06 до 26.06.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, за деньги она делает другой массаж ;) тем более это говорит не в ее пользу :???: когда мы ходили, она была как раз многословна, мягко говоря. Наставила моему ребенку кучу несуществующих диагнозов, а когда я сослалась на мнения компетентных врачей, сказала, что всё это фигня. Плюс вывалила мне, незнакомому человеку, кучу сплетен об одной нашей общей знакомой. Короче, никому не посоветую к ней обращаться.


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот телефон массажиста детского : 8-905-788-24-73 Владислав Владимирович. Раньше работал в ЦРБ и даже делал массаж недоношенным детям. Я его нанимала для старшего на три курса, сейчас старшему уже 8 лет, и потом для младшего. Делает прекрасно, виден результат. Дети его любят, он очень спокойный, и, немножко, смешной. Но специалист очень хороший. И все мой подруги своим детям у него делали, никого недовольного не было. Попробуйте, может и у Вас с ним всё сложится. Берёт не дорого, выезжает на дом. Удачи.

Нам то же Владислав делал массаж , это было 7 лет назад ,результатом были довольны .Подруга его нам посоветовала.А в ЦРБ ,о нем ,не очень хорошо отзываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а про массажиста Людмила Ивановна кто-нибудь слышал отзывы?

и сколько сейчас стоит массаж на дому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам делала массаж Нина Юрьевна из дп в принципе были довольны... сейчас Вера Валентиновна к нам ездит. Она кстати работает в основном со сложными детьми (дцп и т.д.) Если надо поговорю с ней если разрешит то дам тел. кто заинтересуется... Пишите в личку.

 

 

Девочки может кто знает в Пушкино есть хороший остеопат???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tita.i

подозреваю, что в Пушкино вообще их нет. Мы ездили в Москву к Лапыгину. Еще хвалят Мазальского. Тут есть тема про остеопатию, сейчас ссылку найду

вот http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=35585

Изменено пользователем MEDBEDIZZZA

ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угу, да и у нее мытье рук должно быть на автоматизме. :rolleyes: А я просто идей накидала как ненавязчиво ее к отправить руки мыть.

Да уж!!! Про руки по моему современным массажистам и говорить не надо! Некоторые с собой футболки не носят( во что передиваться перед массажем...) Так я пригласила массажистку зайти в ванную показала ей где мыло, полотенце, и футболка для нее чистая все время... Возражений не было..!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[Марьян@ Дата 24.03.2010 - 15:43 Нам то же Владислав делал массаж , это было 7 лет назад ,результатом были довольны .Подруга его нам посоветовала.А в ЦРБ ,о нем ,не очень хорошо отзываются]

 

 

 

 

не подскажите а как о нем в ЦРБ отзываються???? :appl:

Изменено пользователем E-katerinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.8 903 505 5901, массажистку зовут Наталья, очень советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а мне и не только -помогла наша Оксана, подняла детишек. У меня с первого месяца - а родился он 2400, сами понимаете. :16:

 

Недавно к малышу ее возили на машине с этого форума родители, но они далеко живут, под Красноармейском, тоже очень довольны.

 

:o тел.8-926-724-96-19


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже писала в другом топике про Оксану массажистку, моего на ноги поставила, и далеко не только моего. Здесь про нее уже много писали великолепных отзывов, обратитесь - не пожалеете. 8-926-724-9619


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам сейчас массаж (на дому) делает массажистка из Пушкинской ДП (Нина Юрьевна),сделали 4 сеанса из 10,дочке нравится,стоит удовольствие 7000 за 10 сеансов, по времени сеанс длится не менее 30 минут.Кстати,мне её на нашем форуме порекомендовали )))

тел. массажистки могу написать в ЛС :)

Пожалуйста, киньте мне тоже телефон в личку! У нас двойняшки, скоро 3 месяца. Я вся в поисках хорошего массажиста. Дети не очень контактные, особенно девочка, т.ч. человек нужен с подходом. :)):)):)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×