Перейти к содержанию
Авторизация  
LLL

Детский массаж

Рекомендуемые сообщения

Добрая Фея

Да, пожалуйста. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам старшему делала массаж Татьяна Александровна из Ивантеевки (хотя сами живем в Пушкино) в 1мес и в 3 мес.(было подозрение на недоразвитие тазобедренного сустава и повышенный тонус в ножках) - очень понравилось -по времени где-то по 30-40 минут-от настроения ребенка зависило-сейчас ему уже 6 лет-нас даже не взяли в Снежинку (детс. сад с ортопед проблемами- мы туда хотели попасть- но Феоктистова(хирург из детс. пол-ки)сказала что у нас нет никаких проблем.и недавно у нас родился второй - ему тоже делали в 4 мес. у нее массаж - тоже повышенный тонус в ножках-все классно и цена очень -очень приемлемая. пишите в личку дам телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нам старшему делала массаж Татьяна Александровна из Ивантеевки (хотя сами живем в Пушкино) в 1мес и в 3 мес.(было подозрение на недоразвитие тазобедренного сустава и повышенный тонус в ножках) - очень понравилось -по времени где-то по 30-40 минут-от настроения ребенка зависило-сейчас ему уже 6 лет-нас даже не взяли в Снежинку (детс. сад с ортопед проблемами- мы туда хотели попасть- но Феоктистова(хирург из детс. пол-ки)сказала что у нас нет никаких проблем.и недавно у нас родился второй - ему тоже делали в 4 мес. у нее массаж - тоже повышенный тонус в ножках-все классно и цена очень -очень приемлемая. пишите в личку дам телефон

Да! Массажист она супер! :( Да и цена тоже нормальная. Делала родственнику малышу, всё супер! Только мой тааак орал у неё, что мы пожалели и её, и малыша.. Хотя, может просто период у нас такой был, от всех визжал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Старшей доче делала 3 раза по показаниям, у нас была дисплазия таз.бедренного сустава.

Массажист Татьяна Викторовна, работает детским массажистом в санатории.

Я ей очень довольна. Пишите в личку, кому надо телефон, напишу.

Юкка, еще раз спасибо за контакты массажистки. Действительно замечательная женщина, видно, что профи и приятная в общении, сегодня был последний сеанс. Малыш встречал и провожал ее с улыбкой :D. И цена приятно удивила :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть контакты Натальи, которая ведет ЛФК для беременных в ЖК. Она также делает массаж деткам. Если кого интересует, могу скинуть в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно и мне контакты массажистов в личку (ребенку 3 месяца).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не знаете, а это нормально, если массажистка перед началом не моет руки?

Массаж НЕ грудничку, пятилетнему ребенку, но...

Я предложила: вот там ванная, она сказала "спасибо, не надо".

Массажистка из ЦРБ.

Я в растерянности как-то.

А еще - никто не знает, Ольга Владимировна Михеева из поликлиники - хорошая массажистка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, наверное, откажусь.

Мне кажется, это как-то неправильно... А вариантов других нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но это как-то непрофессионально что ли... Я не боюсь микробов, и вовсе не думаю, что у нее сильно грязные руки. Просто хочется понять - профессионал это, или так, любитель...

Как это определить, не знаю. То, что она делала, - очень простые движения, очень быстро, очень мало, минут 15... может, для первого раза нагрузка меньше и должна быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОЧЕНЬ НУЖЕН ПРОВЕРЕННЫЙ, ОЧЕНЬ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ДЕТСКИЙ МАССАЖИСТ! С ВЫЕЗДОМ НА ДОМ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Изменено пользователем E-katerinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И меня очень интересует, так что постою послушаю.


меняю ДС "Снежинка" на "Росинку", "Буратино", "Звездочку"

 

Моя кулинарная страничка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для всех свой массажист самый лучший...для нас вот только Люба из детской поликлинники(Ивантеевка) -самая лучшая...других трех массажисток по вызову Леська к себе не подпустила даже... :rolleyes:


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас была очень хорошая массажистка проверенная она меня на ноги поставила! массажировала мою дочь но вот не давно случилось несчастье она умерла из за сахарной комы :daz::rolleyes::blink: что теперь делать без нее не представляем! хочу найти аналогичного специалиста! она и как невролог и как ортопед давала нам советы очень грамотная специалист своего дела!

Изменено пользователем E-katerinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она поднимала страдавших ДЦП детей, после родовые травмы головы выпремляла после сложных родов вообщем сильный специалист была! очень нужен такой же! грамотный что бы можно было доверять!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×