Перейти к содержанию
Авторизация  
Saper

Жилой комплекс "Элита"

Рекомендуемые сообщения

Очень похоже, что Слоненок это никто иной как сам Ш. Его манера разговаривать и верх остроумия назваться таким ником...

Извини, барин, мы тут эта... гутарим тут про разное...Не осерчай. да не озлопамятись...

Я угадал, мой сладкий проказник? :)

))):;::) ой ха-ха-ха-ха насмешил-то немагу, валяюсь просто

Поделиться сообщением

Слонёнок вы договор то соблюдаете?? Какого............... меня вырубить сегодня собрались? Это что за байда то такая? где написано что если не всё оплачено отрубать можно???

Поделиться сообщением

Слонёнок вы договор то соблюдаете?? Какого............... меня вырубить сегодня собрались? Это что за байда то такая? где написано что если не всё оплачено отрубать можно???

А это к тому, что платить вовремя надо и не будет никаких проблем!

Поделиться сообщением

Угу интересно)))) вовремя это когда на 25тр счёт дали сразу бежать?

Поделиться сообщением

Угу интересноsmile.gif) вовремя это когда на 25тр счёт дали сразу бежать?

да, кстати ,вы это полгода считали, а мы должны по первому свисту это оплатить! не подумайте, что жильцы дома на мешках с деньгами сидят! )))

Поделиться сообщением

ну походу кто в суд подаёт, а я пожалуй попоробую устроить рекламу гоШ на российском тв, темка октуальная да и + с запашком....

Поделиться сообщением

Котонок

Ну дело в том что и гоШ не седит на мешке с деньгами, вот у него закончились, вот и начались репресии... как тогда с доп метрами...

Поделиться сообщением

все документы есть! сколько раз вам повторять? не доходит с первых 10 раз,чтоль?

То Слоненок

Свои документы, я уже забрал из Илиты, естественно после оплаты по дополнительному соглашению. Могу ли я свои документы в регистрационную палату отдать для оформления прав собственности?

Все проходит....

Поделиться сообщением

а ПОЧЕМУ ВЕЗДЕ должен быть ПОДВОХ и ОБМАН??? у вас параноя

Для тех, кто не знает/не помнит. Г-н Ш. на собрании сам признался (никто его за язык не тянул), что "схитрил" с лоджиями и балконами, превратив их в веранды. Улыбался при этом так, как улыбаются мошенники, втирая лоху, как они замечательно его (тут нецензурное слово).

Поделиться сообщением

bogus

угу и посчитав метраж 1 к 1 как отапливаемое помещенье, теперь заявляет что данные метражи вообще не входят в площадь квартиры, по новому закону о не отапливаемых помещеньях.

Поделиться сообщением

Вал

тоесть у вас готовый пакет для регистрации в собственность на руках ?

Поделиться сообщением

Вал

тоесть у вас готовый пакет для регистрации в собственность на руках ?

У меня на руках пакет документов, предоставленный Илитой, для нежилого помещения. Надеюсь заняться оформлением правом собственности в отпуск, в этом году.

Все проходит....

Поделиться сообщением

Grigor

Konstan

Цитата

Продажа электроэнергии монопольный вид деятельности.

Не знаю как там в теории, но на практике некоторое время после сдачи дома энергоснабжение дома продолжает осуществляться по прежней временной строительной схеме. При этом строитель сам платит за энергию по повышенному тарифу. У нас в СБ этот период длился год.

У нас в "Витязе" этот период длился у всех по-разному. Те, кто писал заявление в УК, платили по городским тарифам. Те, кто вообще не смотрел в квитанции, платили всё, што захочет УК.

Всё зависит от конкретного собсвтенника, от его упорства, настойчивости, грамотности.

Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением

igorpet

А мой адвокат сегодня отправил письмо в прокуратуру о незаконном отключении электроэнергии группой лиц, которая возомнила себя управляющей компанией не предоставив никаких подтверждающих свои полномочия документов. Так что ждите г. Ш. - скоро вас начнут проверять на вашу легитимность. 

А почему Вы один? Писали бы от имени пяти человек, взяли бы их подписи. Это уже коллективная жалоба. Шевердин в Прокуратуре может легко сказать, што отключение электроэнергии произошло из-за аварии. На этом всё закончится. Тут важно правильно написать заявление.

Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением

А почему Вы один? Писали бы от имени пяти человек, взяли бы их подписи. Это уже коллективная жалоба. Шевердин в Прокуратуре может легко сказать, што отключение электроэнергии произошло из-за аварии. На этом всё закончится. Тут важно правильно написать заявление.

Я многим предлагал присоединяться к нашему адвокату, но все такие пассивные и пугливые, что я решил - каждый сам за себя... кто хочет платить - пусть платит - это его неотъемлемое право... я буду искать справедливости...а насчёт аварии - всё просто - вчера прошли и сфотографировали все опечатанные щитки в подъездах... там чёрным по белому написано - отключено за долги... вот только суд не примет ни договор ни обоснование суммы этой - значит отключение будет неправомерное и к деньгам за прочее прибавится моральный ущерб от ... а он может быть весьма и весьма высок... )))

Я НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЙ, ПРОСТО ЗЛОЙ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ...

Если худо организму, применяй, товарищ, клизму.

Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично !!!

Поделиться сообщением

Слоненок

тогда возникает другой вопрос... а вы вообще имеете право на эту электроэнергию?если вы за неё не платите

На неплательщиков надо подавать в суд. Отключение электроэнергии должно производиться по решению суда, а не по желанию УК.

Слоненок

а какое вы имеете право на услуги,если вы за них не платите? жить вам никто не запрещает, но за это надо платить!

Зачем нужны ваши услуги людям, если вы с ними не договорились и не закрепили договорённости подписями? Это называется навязывание услуг.

Видится мне, что вы ставите телегу впереди лошади и перепутали, кто и для кого работает в доме и кто заказывает музыку.

Слоненок

Цитата (Лелька @ 05.07.2007 - 10:01)

Цитата (Слоненок @ 05.07.2007 - 09:53)

Воду дадут когда поменяют все трубы, которые засрали цементом, растворами и прочей дрянью.

а какое вы имеете право на услуги,если вы за них не платите? жить вам никто не запрещает, но за это надо платить!

Уважаемый Слоненок, я знаю,когда дадут воду. меня интересует почему аварию не устраняют круглосуточно - ведь это нарушение санитарных и пожарных норм! Дом нельзя оставлять без воды!

а вы смотрите за своими рабочими

Такими ответами Слоненок еще раз показывает своё пренебрежение и неуважение людей, которые могут заказть музыку, а могут и НЕ заказать.

Поделиться сообщением

[
Цитата (Лелька @ 05.07.2007 - 10:01)

Цитата (Слоненок @ 05.07.2007 - 09:53)

Воду дадут когда поменяют все трубы, которые засрали цементом, растворами и прочей дрянью.

Уважаемый Слоненок, я знаю,когда дадут воду. меня интересует почему аварию не устраняют круглосуточно - ведь это нарушение санитарных и пожарных норм! Дом нельзя оставлять без воды!

а вы смотрите за своими рабочими

Такими ответами Слоненок еще раз показывает своё пренебрежение и неуважение людей, которые могут заказть музыку, а могут и НЕ заказать.

А я другого ответа и не ждала. Написала,чтобы другие пользователи еще раз увидели отношение .....)))

в отпуске с 21/08 по 05/09

Поделиться сообщением

Вообще-то, судя по всему в УК "Мастер-класс" собрались полные дилетанты в области ЖКХ и обслуживании домов. Скорее всего эти люди новички. Люди, которые давно работают в сфере коммунального хозяйства, таких грубейших ошибок в работе и общении с людьми не допускают.

Поделиться сообщением

ТСЖ

нууу... если вам всё время отвечают что незнаем, не умеем, и что мы бухгалтеры, то да, люди к ук никакого отношения не имеют.

Поделиться сообщением

а кто нибудь (УК или Илити) устроняют строительные недоделки? отовсюду посылают и говорят, раз подписали акт приема квартиры, нанимайте и ремонтируйте!

если этих недоделок не видно было, когда акт подписывался.

Поделиться сообщением

Насколько я знаю помимо акта должна быть гарантия на дом - минимум два года - вот и должны устранять по гарантии, а что касается 18000 рублей за февраль-апрель - то это фикция по тому же подписанному протоколу о приёме квартиры - там сказано было, что мы не имеем к друг другу претензий... так что платите сами за отопление котельной... )))

Я НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЙ, ПРОСТО ЗЛОЙ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ...

Если худо организму, применяй, товарищ, клизму.

Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично !!!

Поделиться сообщением

они теперь говорят, что раз у вас ремон уже сделан ,то это ваши строители накосячили!

Поделиться сообщением

а кто нибудь (УК или Илити) устроняют строительные недоделки? отовсюду посылают и говорят, раз подписали акт приема квартиры, нанимайте и ремонтируйте!

если этих недоделок не видно было, когда акт подписывался.

5.3. Гарантийный срок выполненных строительно-монтажных работ по настоящему Договору составляет 1(Один) год с момента подписания акта приемки-передачи Квартиры. Все обнаруженные в течение этого срока недостатки, которые не могли быть выявлены при осмотре Квартиры и подписании акта приема-передачи (недоступны или скрыты конструктивные элементы, т.е. не подлежащие визуальному осмотру), должны быть устранены Инвестором самостоятельно или с привлечением иных лиц в 30-дневный (Тридцать) срок с момента письменного уведомления его Гражданином об этих недостатках.

БЕЗВОЗМЕЗДНО))))) хотя по Закону "Гарантийный срок выполненных строительно-монтыжных работ составляет 5 лет"

Поделиться сообщением

Угу интересно)))) вовремя это когда на 25тр счёт дали сразу бежать?

Т.е. когда вы жили с января и не платили - это нормально, а как только счет выставили - ай-ай-ай какие мы плохие?

Поделиться сообщением

Слоненок

Вы хорошие, только скажите мне пожалуйста, в той распечатке которую вы дали за 3 месяца посчитано электричество, потом в июне вы присылаете распечатку там где посчитано всё электричество кроме мая....эт что двойной тариф за ваши замечательные глазки ?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу