Перейти к содержанию
Авторизация  
Saper

Жилой комплекс "Элита"

Рекомендуемые сообщения

McLaud

Инком продает пару квартир сравнительно недорого (105 и 110 т. у.е.):

http://www.incom.ru/flatsretail/Default.as...il=&isRequest=1

 

Город Комнат Адрес Этаж/Этажность Площ. Цена,$ Общая Жилая Кухня Тел.

Пушкино 1 Надсоновская,24 15/21 53 24,00 14,00 110 000 363-08-50

Пушкино 1 Надсоновская, 24 14/21 55 17,00 10,00 105 000 363-08-50

 

И пошарьте по инету, где-то еще три квартирки есть побольше если надо (две трешки и двушка):

3 Пушкино г. Надсоновская, 24 17/21 К 134,7/63/12,7 2Л ? Р ? $356 000 $2642

2 Пушкино г. Надсоновская, 24 14/19 К 72/32/10 4Б ? Р ? $146 000 $2027

3 Пушкино г. Надсоновская, 24 17/21 К 143,7/63,8/12,7 2Л ? Р ? $356 000 $2477

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зашел тут на форум Молодежного минусов (в рейтинге правда только один отразился) наполучал :lol: видимо народ там ремонт уже сделал и бездельем мается... ну да ладно, их дело...

Да, грызня там была нешуточная... :crazy: За время, что читаю наш и все другие "новостроечные" форумы Пушкино (и не только), заметил, что все они прошли одинаковые стадии - сначала робкие оклики "Эй, а кто еще есть из этого дома?" :42: , потом обретение виртуальных соседей в растущем количестве :16:, дальше горячие споры - когда сдадут :50:, потом горькое осознание что вовремя не сдадут :11:, еще какое-то (продолжительное) время - тупое ожидание :crazy::7: и... сдача. После этого четыре пятых ников пропадают - народ уходит в реал. На форумах вчерашних новостроек из многих десятков горлопанистых персонажей остаются два-три самых упертых и задающих в никуда свои безответные вопросы. А в Молодёжном, соответствуя его названию, немного иначе - осталась стойкая группа активистов, только форум уподобился общению по аське. Это не злой умысел - просто некий закон жизни: глобальная объединявшая всех тема стала неактуальной, измельчавшие другие темки срываются на флуд и флейм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дед

жму вашу виртуальную руку :crazy:

ну и ладно, я лично тот народ вообще не понял вместо того чтобы нормально разобраться в своей проблеме начали просто оскорблять ДаскМастера и тех его поддерживает, при этом сами наплевали на правила и в принципе перешли на личности, а не на решение проблемы ....

 

наш глубокоуважаемы Сапер зашел туда... правда только для того чтобы надо мной поглумиться и над Доберами - по сути проблемы он тоже ничего не высказал... хотя мы уже привыкли - у него все враги: начиная с меня, кончая Шевердиным и прорабом...

 

Ну да ладно, не будем о грустном... я вот сегодня пойду посмотрю что нового сделали, а заодно и беседку сфотографирую :crazy:


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че. фотки кто нибудь выложит. ? хотя наверно там ничего не изменилось наверняка. На лифте кто нибудь хоть раз в нашем домике прокатился?


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тож пойду сегодня в домик, надыть либо ключи брать либо указывать на недоделки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они там до скольки пускают? а то мне говорят в 19 нуль нуль закрывают двери на подъездах и кирдык.


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да ладно, не будем о грустном... я вот сегодня пойду посмотрю что нового сделали, а заодно и беседку сфотографирую

Ура! Keriby, и сфотографируйте, пж-та, где стоит ограда и что достаётся нам на территорию - деревца там, скамейки какие-нить... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На лифте кто нибудь хоть раз в нашем домике прокатился?

В прошлую субботу когда я там был лифт был включен. Грузовой. На нём и поднялся.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магда

скамейки не обещаю, т.к. те что видел я стояли в воротах магазина... а ограду пожалуйста не жалко :crazy:


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На лифте кто нибудь хоть раз в нашем домике прокатился?

В прошлую субботу когда я там был лифт был включен. Грузовой. На нём и поднялся.

Saper А внутри он как - ничего, мешками с цементом ещё не уделанный? :crazy:

 

 

Они там до скольки пускают? а то мне говорят в 19 нуль нуль закрывают двери на подъездах и кирдык.

TANK Я приехал в полвосьмого, моя секция была открыта а другие запертые. Повезло

:crazy: В другой раз пораньше поеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На лифте кто нибудь хоть раз в нашем домике прокатился?

В прошлую субботу когда я там был лифт был включен. Грузовой. На нём и поднялся.

Saper А внутри он как - ничего, мешками с цементом ещё не уделанный? :crazy:

Вполне новый был.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опа. :crazy: Актуальная проблема - лифты заработали, наверняка таджики-молдаване уже втихаря на них возят стройматериалы: "мешки с цементом" - ерунда, вот чугунная ванна или металлическая дверь с рамой облицовку кабины если и не проломят, то уж точно обдерут. А потом, пока дом не заселился, вандалы-любители изрисуют. Надо как-то добиться, чтобы ИЛИта лифты изнутри обложила пенопластом или оргалитом, причём срочно. Кто с прорабами хорошо знаком или с Шевердиным - может замолвите словечко в общих интересах?:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дед

спасибо за мысль, если увижу Андрея передам просьбу :crazy: может хоть коробками большими заложить удастся, наверняка найдутся


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keriby

Про пенопласт я сразу вспомнил потому что видел в лифтах на других новостройках (хорошо амортизирует) и еще он мог остаться у них с зимы, когда закрывали дверные проемы и штукатурили коридоры. Как говорит наш гендиректор: "Хочешь попросить что-то сделать для тебя - подскажи как это проще сделать, получится не просьба, а добрый совет". Вот Андрей добрый совет от Вас и получит :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дед

спасибо за мысль, если увижу Андрея передам просьбу :16: может хоть коробками большими заложить удастся, наверняка найдутся

Поосторожней с такими просьбами:lol: , а то чухнутся и отключат а мне пешком 14 этажей :crazy: ... такие вилы. То, что лифты работают до комиссии, это либо случайность, либо халатность чья-то (работает и пусть работает). А местные :crazy: рабочие в любом случае для себя включат (вы что думаете они на своей спине мешки поднимают, ...лично я не видел среди них Гераклов)

Сапёр, зря расказал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×