Перейти к содержанию

Gorchik

Пользователи
  • Публикаций

    181
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычная

Информация о Gorchik

  • Звание
    Живет здесь

Контакты

  • ICQ
    294033702

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Мне каждый раз во время ламинирования красили реснички. Может если свой цвет устраивет - можно и не наносить краску?
  2. Девушки, а поделитесь, пожалуйста, мастерами которые делают ламинирование ресниц. Раньше делала в Москве, но сейчас времени нет. Один раз сделала в салоне Самей - неплохо, но качество хотелось бы лучше. Спасибо!
  3. Лена, добрый день! Подтверждаю заказик за сестру свою, Настю Можно нам на 29 мая заказик: 1. Наполеон 2 кг 2. Самса с курице - 20 шт. 3. Блинные мешочки - 20 шт. Спасибо большое! Оля
  4. Девушки, может кто-нибудь порекомендовать мастера по коррекции и окрашиванию бровей в Пушкино? Ищу мастера, который хорошо делает форму. Заранее большое спасибо!
  5. Gorchik

    Выбор роддома

    Добрый день. А можно поподробнее про этот роддом? Вы рожали в том, который находится на ул. Ленской? Как там обстановка? Я планирую в этот роддом лечь, пока предварительно поговорила только с врачом. Хотелось бы Ваши впечатления изнутри Если какие-то вопросы считаете личными - не отвечайте или в личку, по возможности. Заранее спасибо!
  6. Лена, спасибо Вам огромное за чудесный наполеон крестнице на праздник - детишки слопали с удовольствием! И большое спасибо за куличи, как всегда - очень вкусно!
  7. Gorchik

    Жилой комплекс "Элита"

    Vinipih , ЕРКЦ пушкинское ответило по телефону, что они нами не занимаются. Квитанции должен присылать МОСЭНЕРГОСБЫТ. Туда я пока не дозвонилась (много линий и автоответчик((( ), при дозвоне нужно иметь при себе квитанцию - чтобы сказать номер лицевого счета.
  8. Лена, спасибо Вам огромное за очень вкусную самсу и блинчики с жульеном!!! Да к тому же невероятно красивые ! Хотела вставить фото, но не сообразила каким образом . А торт Наполеон - таял во рту! Все в один голос сказали, что никогда не пробовали такой вкусный и нежный торт! Спасибо большое за прекрасный праздник
  9. Gorchik

    Жилой комплекс "Элита"

    Только что звонила в Теплосеть. Сказали, что прямо сейчас что-то ремонтируют/меняют... планируют дать воду в 16.00 сегодня.
  10. присоединяюсь!вкусно!спасибо) Лена, тоже присоединяюсь ! Блины наивкуснейшие!!! Спасибо Вам большое!
  11. Gorchik

    Киев.

    Несколько раз останавливались в Киеве в этих апартаментах http://aptservice.kiev.ua/ru.html. Как правило - это несколько квартир, соединненых вместе с общей кухней, но с отдельными удобствами в каждом номере. Можно заказать с завтраком - приходят и готовят к заранее оговоренному времени. Но, согласна с Blondy - рядом очень много заведений на разный вкус и кошелек.
  12. Я пробовала стирать в машинке,т.к. на этикетке это разрешено (нельзя только сушить в сушке). В принципе - вид нормальный, но кажется, что после химчистки пух как-то равномернее распределяется. Т.е. пуховик выглядит "пышнее" что-ли. Еще мне кто-то из знакомых сказал, что часто стирать все-таки не рекомендуется, т.к. пух может испортится. Точно не знаю...
  13. Пуховик до середины бедра - что-то около 830 руб. Это уже со скидкой 10% т.к. был какой-то купон с эмблемой ТЦ Партизан.
  14. Химчистка в Партизане работает. Отдавали туда пуховик в начале ноября - почистили очень хорошо. Так что - рекомендую. Теперь планируем все вещи отдавать туда, а то все в Москву возили. И по качеству и по цене - очень достойно.
  15. Елена, спасибо большое за огромное количество пирожков и самсу на свадьбу в прошедшую пятницу!!! Все было очень-очень вкусно! И мы, и гости остались в восторге !
×