Перейти к содержанию
Авторизация  
Saper

Жилой комплекс "Элита"

Рекомендуемые сообщения

А мы уже делаем, и вполне успешно!

А дом ещё не сдан:plach: !!! Риск есть всегда, но деньги, потраченные на ремонт (ежели чего) вернуть не получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы уже делаем, и вполне успешно!

А дом ещё не сдан:plach: !!! Риск есть всегда, но деньги, потраченные на ремонт (ежели чего) вернуть не получится

Время дороже денег, особенно когда выбор с местом проживания не велик...


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Время дороже денег, особенно когда выбор с местом проживания не велик...

Слышал, что: "Время-деньги", но то, что дороже - это перебор....

И крыша над головой - это ещё не место жительства...

У нас на фирме глав.мех 1,5 года жил в построеном доме; всё подключено, только с гос. комиссией динамили (чегото там с канализацией не расчитали).... - Вроде живёт, а по документам бомж и с работой проблемы. Так и съехал (еле еле 80% от суммы выбил с риэлторов). Говорил, что многие ремонтов понаделали на 20-30 т. уе. а теперь волосы на за...це дёргают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот блин ты нагнетатель дурной обстановки.

ТОгда чего ж ты тут то квартиру купил. Купил бы на вторичке.

Там то уж точно все госкомиссии давно прошли.


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТОгда чего ж ты тут то квартиру купил. Купил бы на вторичке.

Было-бы достаточно средств, так и сделал бы. А, вы что, нет?

Вот блин ты нагнетатель дурной обстановки

Причём тут дурная обстановка?.... - это жизнь+полезные советы (умные люди учатся на чужих ошибках, а глупые .....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причём тут дурная обстановка?.... - это жизнь+полезные советы (умные люди учатся на чужих ошибках, а глупые .....)

 

Агент 03 не хочется Вас обижать, но в соответствии с пословицей получается что........................, так и не научились на чужих ошибках.

и действительно не надо накалять обстановку, да мне пле.... сдан дом или нет, он построен, ключи дают,(опять же идут "навстречу"), а выгнать меня из нее уж никто не сможет:plach:), вот тож потихонечку делаю ремонт, потому как надоело жить на съемной квартире(((, и отдавать денежки чужой "тете".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я НЕТ. у меня жена тут живет. ))

да и до работы близко и быстро. по москве я дольше добирался.


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вобщем понятно что тут в этом смысле две категории будущих жильцов, - те которым не терпится въехать и они там уже чуть ли не живут и, как они о себе думают "нормальные люди уже делают ремонт", и остальные - которые действительно нормальные, не торопясь основательно подходят к делу и не порят горячку носясь с экземпляром ключей (одним) до сдачи дома, в то время как в нём нет ни электричества, ни воды, ни отопления, ничего.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и действительно не надо накалять обстановку

Какие вы все нервные:plach: , прямо как моя жена... Она тоже последнее время вся в панике, еле еле удерживаю. Я только предложил не спешить с ремонтом и рассказал случай из жизни... Что касается вашего желания, так можете прямо завтра начать укладку паркета, весной вместе похихикаем :) .

Вы 2 года ждали, и слава богу все живы здоровы, чего-же сейчас гнать гусей галопом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, дорогие соседи... "сколько людей - столько и мнений" :) И столько у нас еще будет поводов поспорить...а в споре , как известно - рождается истина :plach:

 

Все мы рано или поздно въедем в свои квартирки, сделаем ремонт и будем приходить друг к другу на чашечку чая :)

 

PS

Желаю всем удачного дня )))


"Летать просто. Надо просто прыгнуть на землю и промахнуться." Дуглас Адамс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не. Я к Саперу не пойду. Он гирями кидается.:;:))

Интересно. если гирю с 19 этажа кинуть на крышу магазина. она до фундамента дойдет или нет?


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не. Я к Саперу не пойду. Он гирями кидается.)))))

Интересно. если гирю с 19 этажа кинуть на крышу магазина. она до фундамента дойдет или нет?

))) Да ладно, Сапер хороший...он же не в людей собирался кидать....а вентиляцию проверять :lol:

 

А насчет интересно.. вот опытным путем он и проверит ;) если хорошо попросим - результат расскажет :;:


"Летать просто. Надо просто прыгнуть на землю и промахнуться." Дуглас Адамс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно. если гирю с 19 этажа кинуть на крышу магазина. она до фундамента дойдет или нет?

Зачем на магазин? Магазин под окном это благо... Лишь-бы с санитарией у них было все впорядке, а если нет, ....тогда будем кидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бычки на крышу магазина кидать удобно. А Igopretu загарать на ней. :;:


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А народ, гиря то эта упадет в конце-концов на дно вентиляции... и пробьет что-нибудь нужное.... кто за это отвечать будет?


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×