Перейти к содержанию
Авторизация  
Saper

Жилой комплекс "Элита"

Рекомендуемые сообщения

Saper всегда был немножко другим, вспомнить хотя бы гири, которые он в вентиляцию кидать собирался... )))


Я НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЙ, ПРОСТО ЗЛОЙ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ...

 

Если худо организму, применяй, товарищ, клизму.

Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шура Балаганов со своими гирями, короче отдыхает )))


Я НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЙ, ПРОСТО ЗЛОЙ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ...

 

Если худо организму, применяй, товарищ, клизму.

Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тож видел беседку, жалко только, она походу с медью сделана... разберут на цвет-мет.... а охрана нам не светит как уже мы выяснили...

Что косаемо косяков они есть везде, самые серьёзные думаю нам исправят, всё остальное сами.....в Москве уже давно сдают чистую коробку, и делайте с ней всё что хотите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот насчет охраны я тоже так подумал. Ну некуда ее там посадить. если только в этот аквариум при входе ))))

зато у всех навиду. не заснешь :))


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а может действительно в таком случае позвоним в ИЛИту, попросим бонусов каких-нибудь ))):))))


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хммм... если память не изменяет мне, у Молодёжного, очень аккуратная будочка стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу охраны, я тут подумал... может их было бы удобно разместить в какой-нибудь будочке.... скажем на том месте где забор начали ставить?

Как раз заодно будут в непосредственной близости к беседке )))

А за порядком могут следить с помощью камер (ну скажем по периметру поставить их... кто в этом деле разбирается лучше знает как :)


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Площадку возле дома расчищают под строительство стоянки. Будет шлагбаум на въезде во двор и будет охрана. Все со слов прораба Андрюхи. Беседка обалденная!

Почему-то возникают и противятся облагораживанию территории наши соседи по двору из переделанной хрущевки. По словам все того же Андрюхи снесли только установленные бардюры, возникают по поводу забора... А я вот в голову никак не возьму, что им надо? Их двор безвозмездно облагораживают, всячески ограждают от посягательств бомжей, алкашей и т.п., а они сопротивляются... )))


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут у кого-то стяжка лопнула... её перекладывать надо... а мне то как обидно стяжка ничего себе так, токма одно но, в ровень с дверью, если положить даж ленолиум, дверь перестанет открываться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кстати заметил интересную особенность в пятницу горели все внешние светильники в 3 секции в субботу в 4, случаем енто не весть о том что по нашему дому наконец бродит госкомиссия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jeka

ну если ты вспомнишь слова Андрея точнее, то он говорил почему, потому что они...... дальше следует непереводимая игра слов.... )))


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keriby

Ну видимо он постеснялся выражаться при моих родителях, но это было понятно по контексту... )))


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Их двор безвозмездно облагораживают, всячески ограждают от посягательств бомжей, алкашей и т.п., а они сопротивляются...

 

Не въехал ))) Нас обносят одним забором до кучи с этим красно-белым домишком? )))

 

вот насчет охраны я тоже так подумал. Ну некуда ее там посадить. если только в этот аквариум при входе

 

Незачем им там сидеть, если будка будет. Двоих в будку - и за двором смотрят, и за подъездами (+домофон). А так получится четырех оплачивать по подъездам плюс опять кто-то в будке... :)))):D :D B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭКСТРИМ

Ага, так эти товарищи своими машинами почти половину общего двора занимают, хотя у них есть там специальный закуточек.... но с того момента как уложили асфальт в этом закуточке я больше ни разу не видел машин


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭКСТРИМ

Именно, хотя смутно представляю, как можно сделать по-другому )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×