Перейти к содержанию
Авторизация  
Saper

Жилой комплекс "Элита"

Рекомендуемые сообщения

Да он вообще какой то неадекватный.

Вам с таким отношением к жизнт нужно в америке жить. ))

Это там у них все по правилам. А у нас пора бы уже привыкнуть.

Не хочу конечно вас осуждать. Но ваше поведение наводит на мысли о психическом расстройстве.

Ну что я могу сказать - у вас ярко выражено типично советское стадное чувство всепрощения основанное на страхе, а Шевердин отлично его использует обращаясь как с последним быдлом.

 

Вас макнули в дерьмо один раз с верандами, вы утёрлись, скушали и сказали спасибо, дайте ещё - вам дали. И ещё дадут - не сумлевайтесь. Готовьте лавэ и ложку побольше.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Их двор безвозмездно облагораживают, всячески ограждают от посягательств бомжей, алкашей и т.п., а они сопротивляются...

 

Не въехал :) Нас обносят одним забором до кучи с этим красно-белым домишком? )))

К сожалению... Да

Избежать такого соседства никак не представляется возможным, их дом стоит слижком близко к нашему и отгородиться от них забором, значит лишить их возможности свободно передвигаться во дворе и парковаться у дома, а это уже ущемление их гражданских прав...


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saper

Красиво говорите, и думаю что вам даже сделают всё то, и как вы хотите, годика через полтора... а теперь подумайте, как нежно вас будут любить соседи когда они уже въехали сделали ремонт, и оппа, тут вы начинаете сверлить бурить ну и все прелести ремонта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kino13

А должно было быть почти все так как сейчас:

к нам отходила детская площадка, парковка где ракушки сейчас стоят, все это огораживалось забором, потом забор делил дво поплам и маленькому дому оставались бы отдельные подъезды (не через нашу территорию).

Так что вот так :)

Ну ничаво... посмотрим как эти хозяйственники запоют когда и дадут квитанции об оплате обслуживания и охраны двора ))) а то что... все будет чисто ухожено и охраняемо, все будем жить за красивым забором... а платить только наш дом? нет уж... они сами вляпались в это....


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keriby

Сумлеваюсь что получится получать с них денег )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kino13

ну юристы у ИЛИты как мы уже убедились хорошие... да и нас в доме 300 квартир )))

можно будет поступить так... отвести этому дому некоторое количество бесплатных машиномест, а остальное за денежку :)


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи! У кого какие мысли по поводу пожарных люков на балконах? Советую начинать задумываться над этим вопросом, поскольку уже известны случаи грабежей стройматериалов и дорогостоящего оборудования из квартир, в которых начали делать ремонт.


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищи! У кого какие мысли по поводу пожарных люков на балконах? Советую начинать задумываться над этим вопросом, поскольку уже известны случаи грабежей стройматериалов и дорогостоящего оборудования из квартир, в которых начали делать ремонт.

Эти случаи у нас в доме были? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дед

Да это было в нашем доме )))


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

В пятницу сервак рухнул и договорить не дал.

Во первых мы здесь не отношения выясняем и ругаться из за качества отделки с Вами желания у меня нет. Я был свидетелем (и даже участником) не одного лохотрона в виде покупки просроченых продуктов в "супермаркетах", покупки автомобилей в автосалонах после капремонта по ценам новых, про продажу компьютеров могу целую книгу написать (Ильфу с Петровым не снилось)....

Фразы, типа: "А вы знали на что шли, когда покупали ", не канают ... - Нет, не знал. Я платил бабки за конкретный продукт (изделие, услугу...и т.д. качество оговорено в договоре) и не кого не беспокоило где и каким способом я доставал деньги... И меня не интересуют проблемы Илиты с отделкой и сдачей. И прошу Вас не хвастайтесь качеством отделки своих квартир. Если вы с момента начала строительства тоскались по стройке и со всеми договаривались (думаю не бесплатно), то это может означать лишь то, что Вас разводили... Чем же здесь хвастать? Мне эта суета не понятна, вам что больше заняться нечем?

В субботу приехал на объект, но так и не попал в собственную квартиру, так как "всеми любимый" Андрюша так и не восстановил потерянные ключи... - Обещал ещё две недели назад... Ну ладно (подумаешь 120 км. прокатился, какая х...ня), поездию ещё раз пять пока Его Высочество соизволит обещание выполнить.

А так ничего, настроение бодрое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дед

Да это было в нашем доме :)

Свободный доступ в любую квартиру по вертикали (люки-лестницы) и по горизонтали (третий ключ). Гуляй - не хочу. "У Шпака - магнитофон, у посла - медальон"... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни потратил ни рубля )))

Ходил в основном по субботам утром (т.к. когд шел за продуктами+утренняя прогулка)... так что все нормально.


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вообще только 2 раза был в квартире за время стройки.

И косяков нет.

Народ. Вопрос на засыпку. Че с балконом делать и смежным и нет.

Как низ то отделывать?


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я жду соседа, чтобы договориться по поводу перегородки...

А пол у меня чем хочешь, тем и отделываешь - люк и лестница не на моей стороне.


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это понятно. тебе легче. а вот низ стекла кто чем думает отделывать. ?


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×