Перейти к содержанию
Авторизация  
Saper

Жилой комплекс "Элита"

Рекомендуемые сообщения

Ну фотку кто нибудь этой таинственной беседки выложит, а?

Фотки нет, но видок впечатляет. Себе бы такую .... (надо будет охранять).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто из первой секции, 5 этаж? Туда та-а-кую джакузи приволокли - очуметь... Огромная...
Таджики её вдесятером тащили

 

Надо полагать, у хозяев осталось 520 р. на счетчик :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо полагать, у хозяев осталось 520 р. на счетчик

Им бы и на воду уже счётчик пора поставить :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем,

 

Предлагаю пообщаться владельцем офисов. Мы заплатим только за добавочную площадь - у нас получается меньше метра. Ни за какую "общественную площадь" мы платить ни будем. У кого какие идеи? Если неудобно общаться на форуме пишите в личку.....

 

Всем всего хорошего.


Все проходит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вал

спешил для таких как Вы (владельцев ком. помещений) создал отдельную тему :;:


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Saper
в то время как в нём нет ни электричества, ни воды, ни отопления, ничего.

Вы наверно очень давно не были в доме. Отопления нет потому что сезон не начался. а так всё рабочее. электричество все кто делает ремонт уже подключили вполне легально со счётчиком, вода тоже есть. Был вчера вечером, посчитал окна где свет горит - насчитал 18 только со двора.

С электричеством понятно - временный счётчик. А с водой как, так же ? Ну хорошо - предположим и вода будет. А вот тепло ? Что-то меня мучают большие сомнения что Шевердин будет топить "Элиту" за свой счёт.

 

Мы то никакой квартплаты платить не собираемся, мы квартиру не принимали, недоделки нам не устраняли, гос. комиссии не было. Скорее всего чтобы совсем не "убить" уже сделанное он будет поддерживать градусов пять или семь тепла, просто будет вынужден. Но разве этого будет достаточно для ваших ремонтов ?

 

Можно конечно попытаться "прожить" всю зиму с электрическими обогревателями расставленными по квартире.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TANK

вот насчет охраны я тоже так подумал. Ну некуда ее там посадить. если только в этот аквариум при входе )

зато у всех навиду. не заснешь )

А в подъездах сразу за входной железной дверью, между лестницей и лифтом, большая тоже железная дверь на замке. Это разве не помещения для консъержа/охраны?:;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ запустить отопление он просто не имеет права. Его посодют :;:

Просто за отопление платить мы будем. К декабрю дом то наверно передадут .


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да... в конце концов там много его сотрдуников будет жить, да и сам он тоже...

Зашел тут на форум Молодежного минусов (в рейтинге правда только один отразился) наполучал :lol: видимо народ там ремонт уже сделал и бездельем мается... ну да ладно, их дело...

 

А я вчера еще скамейку видел :;: Видимо она из того же комплекта что и беседка )))


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто знает, че там с сайтом ИЛИты, будет или нет? :lol: Может они сворачиваются? Любая шараш-монтаж-контора своим сайтом обзавелась, а тут чего - на ...дне чё-ли :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С электричеством понятно - временный счётчик. А с водой как, так же ? Ну хорошо - предположим и вода будет. А вот тепло ? Что-то меня мучают большие сомнения что Шевердин будет топить "Элиту" за свой счёт.

С момента сдачи ГК до оформления собственности коммунальные услуги оплачиваются не за счёт Шевердина, а за наш счёт. Месяц пока идёт комиссия, от Шевердина особо горячих радиаторов конечно не дождёшься, но и холодов сильных ещё не будет, а всю зиму сами будем платить, причём все - и кто сделал ремонт полностью и кто вообще пока ничего делать не будет (как я, например - просто пока не на что :;: ). Поборы пройдут по обкатанному сценарию - как с верандами: плати в какой-то там котороткий срок или сваливай. Судя по практически 100% оплате веранд, заминок не будет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агент_03

да нет вроде, ходили слухи что он у них не оплачен, что там хреновый админ и т.п.

Вряд ли они сворачиваются... совсем не похоже. Да и начинать с сайта... вроде не очень правильно


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что им толкать с сайта - всё уже вроде продано. Если только в Жемчужине...:;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Агент_03

да нет вроде, ходили слухи что он у них не оплачен, что там хреновый админ и т.п.

Вряд ли они сворачиваются... совсем не похоже. Да и начинать с сайта... вроде не очень правильно

Дык я не считал их начинающими. Зато как удобно было планировочку с сайта дёргать, подработал в corele и вперед - планируй ремонт, мебель и т.д. А теперь с криво отсканированной бумажкой вожусь как .... :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Не подскажете у Вас в доме квартиру никто не продаёт? очень надо :angry:

Спасибо.


Долой "ластики" и "наставников" жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×