Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

Chuper

Если вы будете рожать в Пушкино,то они сами из роддома звонят в детскую поликлиннику и Ваша участковая медсестра приходит,обычно на следущий день.Если Вы рожаете в Москве,то как только приедите домой позвоните в регистратуру дет.поликлииники и скажите,что вы родились и дома,медсестра или врач прийдут на следущий день.Это все мне объяснила наша детская врач,недавно у нее спрашивала.На учет они Вас сами поставят.Тел. детской поликлинники 532-06-81.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chuper

Если вы родитесь и выпишетесь в начале месяца (до 15 числа), то вполне можете успеть получить талончик на молоко, так что об этом тоже у медсестры поинтересуйтесь.

К нам сначала врач приходила, потом медсестра. Врач (если нормальный) смотрит ребенка, рассказывает что с ним делать (про массаж спросите), а вот вопросы про всякие бумажки лучше с медсестрой решать, но если что-то забудете из советов врача, то у медсестры тоже спросить можно :)

 

p.s. при условии адекватности медперсонала :angry:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к нам вот медсестра ни разу не приходила :angry: а врач два раза: один раз на следующий день после выписки, второй - через неделю и усё.

 

мы рожались в ивантеевке, так оттуда тоже в детскую поликлинику в пушкино звонят.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

а к нам врач пришла на следующий день после выписки, потом через 2 дня медсестра, и потом медсестра раз в неделю звонила на мобильный, спрашивала, надо ли приходить, есть ли вопросы


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olechka

написала в личку


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chuper

Если вы родитесь и выпишетесь в начале месяца (до 15 числа), то вполне можете успеть получить талончик на молоко, так что об этом тоже у медсестры поинтересуйтесь.

А что это за молоко?И где его потом получают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elenka2

Тоже самое, что и в консультации дают беременным (только в 2 раза больше). Получают по месту жительства на пункте выдачи питания. В Дзержинце в магазине "Эконом" (напротив Аниса), на ул. Чехова (и какая-то часть других улиц) - в "Статусе"... По остальным адресам, к сожалению, не знаю, но это можно у участкового врача спросить. :angry:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elenka2

Tigrasha

MEDBEDIZZZA

Спасибочки Вам огромное!!!!!

Вот потихоньку вливаюсь в Пушкинскую жизнь. и благодоря Вам вливание происходит приятно!!!!! :angry:

Да роимся мы до 15 июля, так я понимаю- сраз после выписки сами они придут домой...оперативно :);)

У нас немного другие порядки просто..

Еще у нас выдают памперсы и детское питание- а у вас только молоко?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chuper

Кормящим - молоко и смесь для кормящих матерей

Для детишек на искусственном вскармливании - сухую смесь (первые 4 месяца), начиная с пятого месяца кисломолочную смесь и творожок. :)

 

Памперсы были в подарке, который в роддоме выдавали (но их там всего несколько штук было и они нам были малы) :angry:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Памперсы были в подарке, который в роддоме выдавали (но их там всего несколько штук было и они нам были малы)

Это ж с каким весом вы родились?Богатыри

А у нас в подарке еще упаковка пеленок была,те точно подошли ))) а боди так вообще на вырост


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тристана

4370 :16: Маленькие такие :16:

Сразу попросили принести подгузники 2-го размера :appl:

А у нас в подарке еще упаковка пеленок была,те точно подошли 1bluewinky.gif а боди так вообще на вырост

Хороший подарок! )))


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tigrasha

Тоже самое, что и в консультации дают беременным (только в 2 раза больше).

а можно поподробнее? просто я в москве на учете в жк, мне там рецепт на витрум пренатал дали и один раз давали на 30 дней пакетики со смесью ( сух молоко+втамины+микроэлементы и т.д). или может у меня еще срок маловат?

просто никто про молоко там и не знает... :D

 

или это уже на последних сроках? нам пока тока 6 мес


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza

В Москве молоко беременным не дают.Я тоже в Москве в ЖК наблюдаюсь.Положены витамины на протяженнии всей беременности,я каждый месяц выписываю,молоко сухое,еще давали кучу всяких пробничков(крема от растяжек,пасперсы,журналы для беременных каждый месяц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza

Дают в нашей консультации, обещали, что еще и витамины давать будут, но я родила раньше. :D


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tigrasha

мне витамины для беременных дали за 2 недели до родов ;)


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×