Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

Tigrasha

Да с того- что почитав отзывы- рожать в Ваших роддомах расхотелось ))) Но так как это все равно не избежно- пока настраиваюсь на Пушкинский...а там уже как бог даст...

 

А у нас вот точно девочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а еще вопрос.

Если этот родовый сертификат есть- то регистрация не важна??? Если например она Пушкинская- а схватки начались в Москве- то в Москве бесплатно будешь рожать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chuper

Со схватками обязаны принять в любом роддоме! )))

 

Что касается пушкинского роддома - "не так страшен черт... " ))) Но там рожать только, если нет никаких осложнений ))) Там нет детской реанимации (это самый большой минус).

За последнее время, кстати, о нем все больше хороших отзывов. За весну 2 знакомых девушки там родили, ничего плохого я от них не услышала.


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza

У нас тоже девочка будет.Когда делала второе УЗИ,врач сказала,что ничего нового у нас там не выросло ))) .Я прям счастлива,со вторым мальчишкой я б повесилась )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tigrasha

Спасибо за поддержку!!! Я уверена что все у нас получится!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет ивантеевского роддома я узнавала - планируют закрывать на мойку в августе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ох, сплошные мальчишки... ну ничего, мы разбавим вашу компанию... нам хоть и 5.5 мес тока, но уже сказали мальчика и не ждать... :crazy:

Мы, вроде, тоже собрались привнести в мир еще одну представительницу прекрасного пола B).

"Вроде" относится к полу :):lol:.


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VОGUЕ

давайте-давайте, нам невесты нужны :)


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VОGUЕ

давайте-давайте, нам невесты нужны :crazy:

:)B):lol::crazy: :crazy:


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VОGUЕ

Простите нескромный вопрос - и когда привнесете? :)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VОGUЕ

Простите нескромный вопрос - и когда привнесете? :)

Всему свое время B)

 

(Боюсь прогнозировать)


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас второй мальчишка будет. B) Недавно лежала на сохранении - девочек в те две недели рождалось вдвое меньше, чем мальчиков. Где невест будем брать..? :)


Мамы, как пуговки - на них все держится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shusya

И невесты родятся, но чуть позже :)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!

Большое спасибо всем, кто делится информацией и по ведению беременности, и по родам. Я методично все прочитывала, но отписываться стеснялась.

 

Благодаря чужому опыту и советам, я встала на учет в Мой Доктор к Рано Кеджаевне и у нее же собираюсь рожать в Ивантеевке в конце июня.

Если кому-то интересен мой опыт, у меня не было каких-либо осложнений в течение 8 прошедших месяцев (тьфу-тьфу-тьфу), поэтому, в целом, опыт положительный. Правда, иногда возникало ощущение, что некоторые анализы (достаточно дорогие) берутся просто так и сами врачи толком прочесть результаты не могут ...

Ну да, бог с ними.

У меня вопрос к рожавшим в Ивантеевке, что нужно и можно брать с собой? Халаты, пеленки, ползунки, памперсы - разрешается? Или ребеночек должен быть во всем больничном? Опытные мамы, будем благодарны, если составите списочек разрешенных и необходимых вещей для ивантеевского и пушкинского роддома.

Второй вопрос - какие памперсы рекомендуете покупать для новорожденных в роддом?

Заранее благодарна за помощь!

После родов отпишусь про свой опыт :-), может кому пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки просвятите меня еще в одном вопросе.Вот так сказть из роддома мы приезжаем домой. Куда потом надо обращатся что б мед сестра приходила первый месяц домой???И кда подаватся что б Малышку на учет в поликлинике поставить?? Мы только переехали- я честно говоря кроме женсой конультации и ЦРБ ничего не знаю-ни где находится , ни что там за правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×