Перейти к содержанию

Chuper

Пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Chuper

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 11.06.1980

Контакты

  • ICQ
    360715007

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Chuper

    Конец света через......

    Ну так же интересно посмотреть, что все-таки произойдет! Помрем то все, а вот так красиво, в черной дыре от коллайдера не каждое поколение умирает! Вон динозавры- банальнейший метеорит! А вы боитесь! Да, и гробы, боюсь не понадобяться, хоронить то негде будет! Теслу почитайте! По его теории в одном кубическом сантиметре вакуума столько энергии, сколько во всей вселенной и он мечтал, что бы все человечество пользовалось ей бесплатно в неограниченном количестве. Думаю, те, кто запускают коллайдер, думают где-то рядом. Все это делается для создания нового типа ядерного реактора, а время... ну накой его раздвигать, если только для каких гиперпрыжков, например, в другую вселенную?
  2. Chuper

    русский язык

    ТортОв или "обои эти листика". МаркЕтинг. Поклал, наклал и иже с ними, кста постоянно с напарником ржем!
  3. Не, ну есть и за 90-100 тыщ, это ж не значит, что кто-то снимет! Да и в принципе, скоро студенты приедут. Хотите денег, сдайте студентам, им вообще пофиг, они если что ваши добром свои затраты добьют, или каим южанам, как вариант - блатхатка, как худшее - неоплата, посылание нах на то, что типа ребята, выехать то нужно (по тел показывали).
  4. Дурацкие советские правила движения (Круг всегда второстипенная, если не указано обратное). Везде в мире круг - главная.
  5. Chuper

    Свинское поведение

    Наша культура очень богата! НО она бога и вот такими идиотами, которые первый раз в жизни выезжают дальше, чем за 30 км от своего города! Поэтому считают своей обязанностью оторваться так, что на 5 лет хватило на всякий... Хотя я отдыхал в отеле с Еврейскими ребятами и с арабами, так наши им в подметки не годятся, те трезвые такое вытворяют, что сомневаешься вприниципе в их адекватности и умственном состоянии. Управляющий группой этих отелей Турции (WOW), в частности, с этого года запретил работу с их сетью Израильским компаниям. А англикосов вы в Европе видели? Это просто бухие ублюдки! Стаями ходят, пьют все что найдут, орут и достают других отдыхающих! Не все, само собой, нормальных большинство, но так же, как и у нас, нормальных отдыхающих русских гараздо больше, чем вот таких уродов.
  6. Не опасно покупать веревки и мыло! Судя по комментам только и осталось!
  7. Тут вопрос в подложке, фундамент недостаточно заглублен. 1,8 это вы конечно хапнули! Для гаража подземного, если только! Обычно 90 см - глубина промерзания почвы в среднем по региону. А если и заглублен, то нужно знать ленточный это или блочный. Так как пошла трещина, значит ленточный. Отсюда, как вариант можно раскопать фундамент, поднять на камазовских домкратах, подложить блоки, дополнительно залить нормальной марки бетоном с арматурой и поставить обратно. Только сколько это будет стоить, боюсь даже узнавать ...
  8. Chuper

    подскажите

    Есть вариант не через компанию. Например белорусы работают где-то около 5000 за квадрат. Может не так оперативно, зато супер качество. Я сам видел ремонт у посла Колумбии (элитные светильники поставлял туда), по моему, ну или какой то другой страны оттуда - сделано просто супер! Правда с проживанием на объекте и предоставлением регистрации. Но ребята ответственные, грамотные. Тут все те же украина или наши из регионов бомбят, только помимо их зп, еще и директору конторы заплати, зам диру, за аренду офиса и т.д. Вот и получается 200 000.
  9. Chuper

    Ипотека

    В сбер нужны поручители, ставка там ниже, особенно после оформления квартиры, плюс возврат ндс сделать легко. С ВТБ, раньше во всяком случае, можно было прокатить и по справке по форме банка, но сейчас, вроде все ужесточилось, так что шанс потерять 100 баксов 50/50, сами оцените свои шансы через кредитного брокера типа Фосборн Хоум иди СКС. Ну и в принципе, готовы ли вы платить банку минимум 11 000 доллраров только процентов в год с каждых 100 000 долларов взятых в ипотеку. Тем более цены уже близки к пику, по моему мнению...
  10. Chuper

    А для чего?

    Не забывайте, браки заключаются на небесах! Для меня штамп в паспорте был просто прихотью жены, а вот венчание, это не обряд, это, скорее, таинство, при котором на вашу судьбу ложиться перст божий, не помогающий, но и не карающий. И если вы идете с высоко поднятой головой и с чистым сердцем, вам всегда будет светить звезда счастья и удачи! Поверьте, я знаю что говорю, на собственном опыте убедился, блин!
  11. Ну Пушкино во-первых намного дальше от Москвы! (кто ездит на машине по Ярославке меня поймет). Во-вторых количество предложений тут ограничено 3-4 квартирами, хотя и спрос такой же. Но качество квартир оставляет желать лучшего - по моему опыту постоянный недокомплект. Ну и в-третих в этом году в Пушкино за нормальные варинты цена приблизилась к московской минус 15-20%. А экономия на транспорте, при жизни в Москве, если ездить только на метро на работу, составляет как раз эти 2-4 тысячи! И времени тратишь не 2 часа до работы, а 40 мин на метро, то есть в неделю чистых 15 часов свободного времени! Вот такая вот арихметика...
  12. Ну это все от родителей зависит! Да и от квартиры
  13. Не обязательно на одной работе. Можно совмещать 2, 3, 4,..... работы. 2.3.4 работы это хорошо, но что это за работы - курьером что ли? Нет, ну понятно, в Москве, если у тебя голова есть и руки оттуда, откуда нужно для работы растут, то 50000 это норма, вдвоем 100 000 - это хорошо, а вот если семья, дети? Просто 25 000, что, реально одна семья снимает, или уже на двоих нужно. А вообще, можно по принципу - чё вы понаехали тут, дома сидите!
  14. Народ, сколько вы зарабатываете, что можете снимать квартиры по 25 000?! Ну про покупать, я вообще молчу!
×