Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

ivanunja

У меня КС будет,я заранее ложусь.Я наблюдаюсь в ЖК в Москве,по месту прописки,поэтому и выбираю из роддомов в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а 5 роддом или 20 не хочешь? они вроде поближе и вроде хвалят их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ivanunja

5 роддом рассматриваю как запасной вариант.Но у меня близость к Пушкино значения не имеет.Муж вряд ли будет приезжать,он остается на растерзание старшим детям :( ,ему будет не до посещений.А рядом с 8 роддом моя родня живет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик!!! Примите и нас. Меня зовут Диана- нам 34 недельки.

Мы переехали к мужу из Беларуси, и пока я еще не все понимаю в Ваших правилах.

Вот стою в ЖК в Пушкино. Рожать вроде как собиралась в Пушкинском- но тут узнала что 10 июля его на мойку закроют, ПДР у нас 12. Надо искать самой другой роддом??? Или как тут все происходит?

Почитала что все платят- сумы скажу вам не малые!!! расскажите оплачивают тока если договорено с каким то врачом который будет роды принимать? А сумму конкретно говорят??

И еще кто рожал в Пушкинском расскажите про тамошние правила? Слышала что детки отдельно от мам? В плане что с собой брать из одежды для себя , ребенка? Разрешают ли свои ночнушки, нижнее белье одевать? По поводу кормления- как там принято- приносят по времени или по требованию?

Еще по поводу анестезии- надо ли искать врача самой кто будет делать????

А и еще вот выдадут мне родовой сертификат- надо ли идти в сам роддом подписывать обменку???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкинском роддоме дети отдельно, приносят по времени. С бельем и ночнушками никаких проблем - приносишь что хочешь и носишь, ибо там ниче не дают )) На выписку для себя и ребенка привозят непосредственно перед выпиской родственники - эти вещи наверх не передают.

Насчет оплаты - в нашем роддоме деньги никто не вымогает. Кто-то договаривается на роды заранее и платит конкретную сумму, кто-то приезжает, рожает и потом "выражает благодарность" врачам, кто-то просто говорит спасибо, вообщем все по возможностям.

А зачем обменку ходить подписывать в роддоме? :rolleyes: Вроде родишь - там все заполнят, заберут свою часть и отдадут остатки. Тоже с сертификатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chuper

Советую внимательно почитать всю тему :rolleyes:

Теперь касаемо мойки - если пушкинский роддом закроется на мойку, то скорая отвезет в ближайший, где есть места (скорее всего в ивантеевский). С родовым сертификатом вы имеете право рожать бесплатно в любом роддоме.

По поводу кормления- как там принято- приносят по времени или по требованию?

Нам детишек приносили и между кормлениями. Просто нужно было предупредить, что ребенок в положенное время не поел. :blink:

Еще по поводу анестезии- надо ли искать врача самой кто будет делать????

Надо выбрать роддом, приехать туда и там этот вопрос обговаривать.


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любка

Спасибочки!!

Просто у нас в Минске такие правила - выбираешь роддом и приходишь туда подписывать обменку.

Tigrasha

Спасибо за совет- прочла все и думаю даже больше!!! Тепер вообщем то я в полной растеряности!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chuper

Тепер вообщем то я в полной растеряности!!!!

С чего бы это???

 

выбираешь роддом и приходишь туда подписывать обменку.

Есть подозрения, что делается это для того, чтобы, когда рожать приедете, не было лишних вопросов. :rolleyes: В том числе и со стороны скорой. Я так думаю, что и у нас можно сделать также...

В любом случае стоит съездить в роддом, который нравится, и там все узнать. :blink:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ездила в Ивантеевку подписывать обменку, чтобы наверняка к ним отвезли, если что, но, посмотрев меня, они сказали "дуй за вещами и бегом обратно", документы даже не отдали :rolleyes:


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA

Т.е. ты в тот момент уже рожала??? :rolleyes:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох, сплошные мальчишки... ну ничего, мы разбавим вашу компанию... нам хоть и 5.5 мес тока, но уже сказали мальчика и не ждать... )))


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MEDBEDIZZZA

Т.е. ты в тот момент уже рожала??? )))

сказали, могу начать в любой момент )))


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нам хоть и 5.5 мес тока, но уже сказали мальчика и не ждать... )))

а вдруг? ))) Всякое бывает ))) Вы 3Д УЗИ не делали?


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вдруг?  Всякое бывает  Вы 3Д УЗИ не делали?

мне по показаниям и так узи больше чем обычно уже сделали.. поэтому пока не делали и не знаю, будем ли.

 

 

ну а если будет вдруг- все равно будем рады. ведь не важен пол, главное- что наше, родное!


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×