Перейти к содержанию

Klubochek

Пользователи
  • Публикаций

    946
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Обычная

Информация о Klubochek

  • Звание
    Вечно живой
  • День рождения 31.05.1975

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Ивантеевка
  1. Klubochek

    Беременяшки

    АннЭтКа, поздравляю с долгожданным сынулькой! Счастья вам с малышом!!!
  2. Klubochek

    Беременяшки

    Кёльхен какая радость! Молодец, поздравляю с малышкой!!! Крепкого вам с дочкой здоровья и скорейшей выписки!!!
  3. Klubochek

    Беременяшки

    А чего очковать? Я так и поехала рожать второго. Пол 12 ночи свершилась эта самая "революция", а в 2 часа я была уже приемном отделении. В 8 утра уже родила.
  4. Klubochek

    Беременяшки

    Насть, а сейчас кого ждешь? Что УЗИ показало? вот узи будет 20,но не 3д. до этого то что видели когда быстренько смотрели при угрозе-больше на девку было похоже. Честно скажу-скажут мальчик- я не поверю Рада буду любому полу,просто ощущение что девочка будет,всем же мальчика надо раз старшая девочка ))) Так что посмотрим девочки,беременности очень разные скажу я вам,но это все ерунда,видимо девочки разные еще у меня резус отрицательный,может в этот раз резус плюсик,старшая минус была. Девочки - это здорово. А во мне вот что-то только особи мужского пола зарождаются. Посмотрим, что скрининговое обследование покажет на следующей неделе. В 12 нед. врач мальчика предположила.
  5. Klubochek

    Беременяшки

    Насть, а сейчас кого ждешь? Что УЗИ показало?
  6. Klubochek

    Беременяшки

    Я тоже ем много сладкого, мне аж не по себе от этого,, но сложно отказаться, тем более, что при грудном кормлении шоколад будет нельзя. АннЭтка, а сколько ты примерно ешь сладкого в день? У тебя, кстати наверно девочка в животике, раз на сладкое налегаешь. так! не пугайте. у меня все голубое ))) ем... ну вот, например, вчера 2 куска торта перед сном... сеня уже кусок слопала... и это не считая того, что в течении дня конфетки а утром бутеры с шоколадным маслом жескач!!! Я помню, врач мне в свое время говорила, что между 8 и 9 месяцем как правило тянет на мучное, сладкое, т.к. ребенок на этом сроке уже созрел, органы все давно уже сформированы и функционируют и единственное, что ему остается - это наращивать подкожный жирок. А меня тянуло со страшной силой на всякие плюшки, я себя особо не ограничивала, ну и родила богатыря с весом 4150кг (первый был 3400кг).
  7. Klubochek

    Беременяшки

    Спрошу на следующем приеме. Не то, чтоб я очень рвалась к врачам, просто сессия в феврале, не хотелось бы чтоб все в одну кучу...
  8. Klubochek

    Беременяшки

    Да? Странно... У меня уже 17 нед, но врач пока молчит. Мне надо зуб залечить, но два раза к врачу ходить не хочется. Думала сразу одним махом - и запломбировать, и отметку врача в обменке поставить.
  9. Klubochek

    Беременяшки

    Девочки, на каком примерно сроке направляют к врачам (стоматологу, терапевту, окулисту и др.)? Не могу вспомнить...
  10. Klubochek

    Беременяшки

    Во дают! Такой день девчонке подпортили! Ложку дегтя, так сказать, добавили! А Ивантеевский роддом еще не открыли? Вроде 11-го собирались...
  11. Klubochek

    Беременяшки

    Мне тоже на первом же приеме выписали талон на молоко, объяснили, что выдается оно с 12 по 25 число текущего месяца. Можно вместо себя прислать кого-нибудь, но главное чтоб с талончиком ( и пакет не забудьте, а то нести будет не в чем) Один раз уже получала 13п по 200 мл. Сейчас врач выдала второй талон. Завтра сына пошлю.
  12. Klubochek

    Беременяшки

    Дают рецепты на Элевит 30 таблеток и йодомарин - 100 100 таблеток. Получать в аптеке напротив станции Пушкино, где Сберкасса. Молоко выписывают ежемесячно, получать на молочной кухне на западной стороне В Ивантеевке молоко получают прямо в женской консультации. (Кассандра из Ивантеевки), а вот где витамины - не знаю, мне еще не выписывали.
  13. Klubochek

    Беременяшки

    Это что за поза такая?
  14. Klubochek

    Беременяшки

    У меня тоже спайки тянут, особенно если резко встаю с дивана. А сегодня в Глобус ездили, народу тьма, список покупок - огромный (у младшего во вторник ДР). Приехали - живот тянет по бокам, напряжен, засыпаю на ходу. Сейчас выпила Но-шпу, отлеживаюсь.
  15. Klubochek

    Беременяшки

    Да уж, ты поосторожней, хватит с нас переживаний в больничной палате...
×