Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

Klubochek

Извинияюсь :plach::???::plach: мы тут отмечаем конечно, не к вам а в Пушкино.

Но и Вы, Пушкинцы, не обижайтесь пожалуйста. Но............ ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ! :plach::16::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно конечно, но ничего подобного в Пушкинском РД не наблюдала :plach: Мне даже 2 раза телефон из сумки после родов доствали и приносили позвонить родным, причем сами говорили, что позвони - порадуй.

Ужас конечно :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдя... может она его сама где-нить в туалете в процессе клизмы оставила :plach::???::plach: :plach: я б например тоже не о телефоне б думала :16::D)))

не сорри, обидно, не спорю... но лучше не трепать нервы себе...

**

но буду бдительней :) телефон на шнурок на шею повешу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа

Лучше на шнурок. Я с ней уже после клизьмы созванивалалась

:plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lenchikwww

:plach::16::D

поздравляй подругу от нас!!!!!

телефон - фигня!! зато у не такое счастье на руках!!!

здоровья маме и ребенку!!! :plach::???::plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа

Спасибо! Обязательно поздравлю! А во счастье у вас оказывается по часам приносят.... Хотя ей после такого и отдохнуть надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте правда, а почему у вас в Пушкино дети не с мамами до сих пор? ДА!!! С нас потребовали какие то две одноразовые пелёнки и 30 рублей???????????????????????? Девочки и мальчики не вопрос всё привезём, но чего такое то?

Изменено пользователем Lenchikwww

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lenchikwww

К нам еще "медицина" не шагнула... поэтому телефоны воруют и дети не с мамами. :plach:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

Вот едем по вашему городу и такое впечатление что до нас ещё никто не шагнул. Ну ладно! Наши журавли( вороны) Не чета вашему мемориалу. Но наш роддом лучше вашего

:plach::???:

Ребят правда У вас по городу едешь прям смотреть приятно. а у нас кроме ворон и посмотреть не на что! И пусть меня съедят мои земляки, но ..................

Изменено пользователем Lenchikwww

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня, в данный момент , если честно больше интересует вопрос с пелёнками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пеленки наверно маме которые...своих не дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лушайте правда, а почему у вас в Пушкино дети не с мамами до сих пор? ДА!!!

 

Знаю, что в Роддом Клиники акушерства и гинекологии им. Снегирева (Сеченова) тоже раздельное пребывание.

Приносят на кормление каждые 3-4 часа.

 

Nord

туда тоже "медицина" не шагнула?


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Простите, не в ту тему наверно пишу...Но сегодня моя подруга, а сами с Ивантеевки, родила в Пушкинском родильном доме! И всё ничего но телефон у неё ушёл, как ребёнок в ясли и это пока ей кесарево делали. Скажите ,это у вас так часто или принято? Кстати никого не хотела обидеть, просто в шоке сама троих родила но в шоке от такого, такое впечатление сложилось что или там проходной двор или персонал прикольный.... Еще раз повторюсь не конкретизирую просто в шоке!!!

 

Жизнь бумиранг, всё возвращает на круги своя, и хорошее и плохое... Тем кто это сделал- аукнется. А подруге вашей хочу пожелать, пусть этот телефон, будет самой страшной потерей в её жизни... Ей сейчас радоваться надо, и получать только положительные эмоции от жизни. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаю, что в Роддом Клиники акушерства и гинекологии им. Снегирева (Сеченова) тоже раздельное пребывание.

Приносят на кормление каждые 3-4 часа.

 

Nord

туда тоже "медицина" не шагнула?

У всех свои порядки и правила, я когда сына в 2000г рожала у нас в Ивантеевке, мы уже тогда вместе с детьми лежали, и хочу сказать, намного спокойнее, чем если без детей, и время как-то быстрее проходит. Конечно по просьбе мамы, если сложные роды и т.д., то забирают малыша, чтоб мама могла отдохнуть. И дочку рожала в Ивантеевке, ну тут вообще из поля зрения никуды, на Новый год лежали. А людей-то праздник :D:):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят правда У вас по городу едешь прям смотреть приятно. а у нас кроме ворон и посмотреть не на что! И пусть меня съедят мои земляки, но ..................

:D:) :) :)))) Интересно, в каком районе вы живете...

Изменено пользователем ksumaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×