Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

Кассандра

Ну тогда прежде чем писать, подумать нужно

поддержу. уж не знаю какие должны быть роды, чтобы нельзя было после них своим же ребенком заниматься

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люля у нас в палате лежала девочка после обычных родов, ей ребенка принесли, а она спит, 5 дней спала!!

Не подходила, не пеленала, не кормила.

Говорила устала и спать хочу, пусть сами кормят у меня молока нет!

А ребенок плакал, мы его по очереди на ручках таскали и за медсестрой бегали, что б покормила, жесть!

Это послеродовая дипрессия, такое тоже бывает!

Все у всех по-разному бывает!!


Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И Слава Богу. Все такие умные, я прям балдею

никто не говорит про двойни-тройни. с ними и в нормальном состоянии сложно одной управиться. что ж Вы так всё сразу негативно на себя-то принимаете?

а вот с одним ребенком... (у меня как бы тоже роды не самые легкие были).

у кого уж серьезные осложнения, те в обычных палатах не лежат. а отказаться от ребенка, чтобы поспать лишние 2 часа....никого не осуждаю, просто не понимаю


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сегодня (15-го) работает?

наверное, да.... про сеня ниче она не сказала.

никоим образом он отдыхать не мешает, т.к. первые дни спит постоянно.
а если твой спит, а 4 соседских нет?

:P

Stasya147

Кассандра

Рыжинка

пасибо

Паспорт, полис, обменка, родовой сертификат. Все.

говорят, копии всего этого надо.... там нельзя что ли сделать?

а она спит, 5 дней спала!!

бедная... вы же не знаете как она рожала там..... (я ни в коем случае не за нее - я просто понимаю и тех, кто хочет находится с ребенком, но сама поддерживаю и тех, кто хочет отдохнуть....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа

а где это по пять мамочек,в каком рд? я рожала первую на урале,там было по 2 мамашки в палате,максимум 3 (когда совсем забит роддом)

 

честно,никого не хочу обидеть девочки,просто брала средние роды с одним дитенком,даже вначале ведь написала что сложные роды и прочее не рассматриваем-там совсем другое дело.

 

У меня тоже была соседка скакала как конь и болтала по телефону-мешя моей дочке спать. Ее сын загремел в реанимацию и не отдавалаи ей его. Ей и сидеть и все можно было.. мне нельзя было сидеть,были и проблемы с прямой кишкой,дочка была больше 4 кг(стоя покачай ее) капельницы ставили,а она рядышком лежала со мнойи ждала как могла меня. самое важное для меня -это психологический аспект,если бы я была спокойна за нее в детской комнате-то ее бы мне не отдали(Там сестры быстро ее бы забрали ,отдавать то не хотели из за сложностей в моих родах)

У каждого своя история,просто тут девочка писала что не видит ничего страшного в отдельном нахождении -я ответила что для меня является "страшным"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще вспомнила вот был у нас коридор штук пять палат,не меньше,все дети с мамами. Не было такого ора целые сутки как из детской комнаты,спали детки,ели,Мало ли ушла мама помыться или в туалет,соседка присмотрит ,покачает в кроватке. Обычно орали когда приходила медстестра обрабатывать глазки и еще что то(не помню).Вот стояло то крику тогда.

а какают дети что в одно время? когда под боком и ты в состоянии то быстро сменила,а так вот лежит и ждет твое чудо медстестру, первый кал присыхает махом и потом его отковыривают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И Слава Богу. Все такие умные, я прям балдею

никто не говорит про двойни-тройни. с ними и в нормальном состоянии сложно одной управиться. что ж Вы так всё сразу негативно на себя-то принимаете?

а вот с одним ребенком... (у меня как бы тоже роды не самые легкие были).

у кого уж серьезные осложнения, те в обычных палатах не лежат. а отказаться от ребенка, чтобы поспать лишние 2 часа....никого не осуждаю, просто не понимаю

Да тут на форуме мамочек с двойней не так мало, как вам кажется. :P Да и причем тут двойня, от самочувствия все зависит.

А в каких палатах они лежат? Одни и те же палаты для всех.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа нормальные у нее были роды, обычные, мы с ней вместе рожали.

Просто видимо материнский инстинкт не сработал, мы даже думали, что она от ребенка откажется, но ребенка она забрала, видимо родственники на нее положительно повлияли, пришла в себя.


Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично в 2008 лежала в нашем роддоме с ребёнком вместе в обычной палате,к пятому дню,чуть не рухнула по пути к двери,потому как спала часов 8 за всё время.У меня детёныша надо было прогревать под лампой и я всю ночь проверяла,не слезла ли повязка с глаз...а потом мы ещё 2 недели жили в отделении для недоношенных,тоже совместно и у меня была натуральная истерика,когда ребёнок стал кричать до синего цвета вечером и все добрые соседки смотрели на меня,как на врага народа,потому что их детишки спали...За окном ливень,серомгла...я вам передать не могу,какого было на душе,ещё и сиську не берёт...это была какая-то одна сплошная нескончаемая паника...

А вторую рожала там же,но лежали уже отдельно,пока детей нет,спокойно с девками общались,смеялись,сил набирались,детей принесли,новеньких поддержали,как чего делать повспоминали....небо и земля.Понятное дело,что первые и вторые роды-это вообще две большие разницы,но каждому своё.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки ,а обменку когда на руки дают? мне с первой давали прям при постановке на учет,такой большойжурнал носила с собой и каждый мой чих туда писали на каждом приеме. Потом в роддоме забрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люля

АннЭтКа

Поддержу!

Когда я услышала как говорит моя подруга, я даже не могла подобрать слова, чтобы её поддержать.

Оно разговаривала шепотом, так как в обычном режиме - было больно, не говоря о том что она вставать не могла и держать малышку. Ребенок был с ней. Лежало 5 человек, все с детками.

Она рожала ночью, думала поспит чуток, но не тут то было, один малыш всех заводил криком и через 10 минут плакали все :P

Сейчас она вспоминает это со смехом, как они там лежала :D

 

Но отдохнуть ей бы не помешало в тот момент.


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люля

Вы говорите про сложные роды и про плохое самочуствие, никто не спорит!!

 

А мы про желание отдохнуть после родов, это разные вещи!!

И желание отдохнуть почему-то появляется заранее, до родов!! Не зависимо от самочуствия.

 

Если у меня будет кружиться голова или я не смогу встать, я тоже попрошу медсестру забрать ребенка, в целях безопасности, но не потому что хочу отдохнуть, а потому что не могу за ним ухаживать.


Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кассандра

хотела написать приблизительно то же,только как сформулировать не знала,потеряла дар речи :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

АннЭтКа

они друг друга не слышат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,кстати,детям крики их соседей не особо мешают,а вот мамам...


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×