Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

А грудь не надо чем-то протирать для дезинфекции? Так сразу приложили?

Сразу приложили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Ивантеевке молоко получают прямо в женской консультации. (Кассандра из Ивантеевки), а вот где витамины - не знаю, мне еще не выписывали.

А я и незнала, что Кассандра из Ивантеевки. Я про Пушкино писала. :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно, в каждом роддоме свои правила...

Я обоих рожала в 25 р/д Москвы по контракту, осталась довольна: роды в отдельном боксе, ребенок после родов постоянно с тобой (кормишь, моешь, меняешь подгузники сама), ребенок под личным контролем. Ребенка ни разу не забирали от мамы, все процедуры делали при мне.

Если честно, мне даже страшновато было представить, что его кто-то куда-то может забрать... :beer:

Я тоже там рожала.

Очень довольна осталась роддомом.

у меня забирали 1 раз, когда на узи носили. Там всем деткам узи всех органов делают перед выпискои.

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет, беременяшкам ))) и не только :beer:

про Витамины и молоко.

молоко начинают бесплатно давать с 12-ой недели.... но меня красиво киданули :beer: стала получать недель в 24 только... ну ниче... молоко Агу-Мама (от Агуши) (4 литра ежемесячно) 2,5% жирности... мне нравится - мужу нет :huh: он любит пожирнее... но тем неменее, пьет его нормально так...

вот в этом месяце последний раз получила, наверное :D

Втамины, э то ваще караул, мне дали талон на их получении аж на позапрошлом приеме... :beer: тобишь на 37 неделях... смысл какой не поняла... но они же не только для ьеременных.. они и на период лактации.. может, поэтому так поздно дали талончик.

Дают Элевит и Йодомарин. Галёк права...

где в Ивантеевке получать - не знаю... а про молочную кухню на Западе, немного не верно... там получают по прописке...

если прописана не на западной стороне, то получаешь где-то в районе серебрянки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходила, ни фига не выписали, даже молоко :beer: , сказали да, выпишем, на 30 неделе 2 препарата, как положено :beer:


Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ни фига не выписали, даже молоко

а молоко почему не выписали??? че сказали??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне дали талон на их получении аж на позапрошлом приеме... :beer: тобишь на 37 неделях... смысл какой не поняла... но они же не только для ьеременных.. они и на период лактации.. может, поэтому так поздно дали талончик.

У них только недавно опять бесплатные рецепты появились на витамины, так как аптека открылась 26-я, где их принимают. Вот поэтому так поздно выдали.

Изменено пользователем Галёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если положено выдавать молоко и витамины бесплатно, то почему врачи этого не делают? И даже не все девочки знают, о том, что положено, молчат врачи. Почему? Не хочется писать рецепт? Забывают? Выгода им от этого какая?

Не понимаю я этого-объясните!

И дело даже не в открытии аптеки 26-го, это всегда такая ситуация!


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа честно говоря, я про молоко забыла спросить, она мне столько навыписывала, что я как-то в легком шоке от нее ушла, гинепрал и тержинан зачем-то :beer: , ну гинепрал я еще понимаю, а тержинан зачем? и еще 5 наименований, не много ли? У меня вроде кроме тонуса серьезных проблем не наблюдается. :beer:


Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кассандра, у вас какои срок? я тержинан до 16 недель принимала,у меня угрозу ставили

 

тьфу ты, извините я вас ввела в заблуждение, утрожестан, а не тержинан(посмотрела упаковку)

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а тержинан зачем?

может все дело в мазках, которые брали, когда на учет вставали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если положено выдавать молоко и витамины бесплатно, то почему врачи этого не делают?

не хочу говорить плохо о врачах, конечно....

но когда получаешь молоко и витамины паспорта не требуют....

(обидеть никого не хочу - просто предположение...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот добралась наконец до инструкции

Для профилактики развития инфекций: перед оперативным лечением гинекологических заболеваний; перед родами или абортом;

 

Вроде ничего страшного, видимо для профилактики. :beer:

пойду с остальными назначениями разбираться..


Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Ивантеевке молоко получают прямо в женской консультации. (Кассандра из Ивантеевки), а вот где витамины - не знаю, мне еще не выписывали.

 

Всё верно, а витамины я получала в аптеке, у Библиотеки (китайка) :beer:

Изменено пользователем ksumaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если положено выдавать молоко и витамины бесплатно, то почему врачи этого не делают?

не хочу говорить плохо о врачах, конечно....

но когда получаешь молоко и витамины паспорта не требуют....

(обидеть никого не хочу - просто предположение...)

Это тоже самое как и с молоком в детской поликлинике, кто не пришел до 17 числа, они себе забирают талоны. У моей соседки знакомая работает в поликлинике медсестрой и она частенько ей дает талоны на молоко.


Рыба натурального копчения на ольхе!!!   http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101532-naturalnoe-kopchenie-na-olkhe/

Агентство недвижимости Альтернатива+    http://alternatiwa-plus.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×