Перейти к содержанию

Lenchikwww

Пользователи
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о Lenchikwww

  • Звание
    Активный пользователь
  • День рождения 01.05.1975

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Ивантеевка Московская область
  1. Lenchikwww

    Беременяшки

    Меня, в данный момент , если честно больше интересует вопрос с пелёнками.
  2. Lenchikwww

    Беременяшки

    Nord Вот едем по вашему городу и такое впечатление что до нас ещё никто не шагнул. Ну ладно! Наши журавли( вороны) Не чета вашему мемориалу. Но наш роддом лучше вашего Ребят правда У вас по городу едешь прям смотреть приятно. а у нас кроме ворон и посмотреть не на что! И пусть меня съедят мои земляки, но ..................
  3. Lenchikwww

    Беременяшки

    Слушайте правда, а почему у вас в Пушкино дети не с мамами до сих пор? ДА!!! С нас потребовали какие то две одноразовые пелёнки и 30 рублей???????????????????????? Девочки и мальчики не вопрос всё привезём, но чего такое то?
  4. Lenchikwww

    Беременяшки

    АннЭтКа Спасибо! Обязательно поздравлю! А во счастье у вас оказывается по часам приносят.... Хотя ей после такого и отдохнуть надо.
  5. Lenchikwww

    Беременяшки

    АннЭтКа Лучше на шнурок. Я с ней уже после клизьмы созванивалалась
  6. Lenchikwww

    Беременяшки

    Klubochek Извинияюсь мы тут отмечаем конечно, не к вам а в Пушкино. Но и Вы, Пушкинцы, не обижайтесь пожалуйста. Но............ ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!
  7. Lenchikwww

    Беременяшки

    Ага открыли, а мы вам свои телефоны повезли бы! ( Шутка конечно) Самое обидное что завтра открывают вроде... Klubochek А денёк подпортили ещё как заразы блин. Да всё равно он им боком выйдет. Просто мы даже не в курсе были что девку раскесарили, а дозвониться до Пушкино не так легко как казалось оказывается.
  8. Lenchikwww

    Беременяшки

    Нет дело не в телефоне,фиг бы с ним, хотя далеко не дешёвый, просто по человечески обидно, что за люди. А звонить бесполезно, телефон отключен и все..
  9. Lenchikwww

    Беременяшки

    Не, мне нравится что у всех вычли в равной степени, а здесь девке сообщить что все нормально, родные все на нервах, не от куда........... и с кого же интересно вычитать будут. Вот как бы вы поступили? А то что везде и всякое случается согласна, но не в роддоме когда там кроме персонала быть никого не должно............. вопрос - как такое может быть???!!!
  10. Lenchikwww

    Беременяшки

    Девочки! Простите, не в ту тему наверно пишу...Но сегодня моя подруга, а сами с Ивантеевки, родила в Пушкинском родильном доме! И всё ничего но телефон у неё ушёл, как ребёнок в ясли и это пока ей кесарево делали. Скажите ,это у вас так часто или принято? Кстати никого не хотела обидеть, просто в шоке сама троих родила но в шоке от такого, такое впечатление сложилось что или там проходной двор или персонал прикольный.... Еще раз повторюсь не конкретизирую просто в шоке!!!
  11. Lenchikwww

    Спасём зверосовхоз !!!

    "а по поводу состояния самой фабрики , все просто, мы разговорились с работниками этой фабрики и между нами нам сказали, что банкротят предприятие , как это по-скотски не звучит, из-за освоенной земли под котеджи... в общем старая история, ни как сволочи не нажруться ,все им денег мало , а предприятие губят." Это цитата человека который 26 числа забирал со зверки несколько хорей. А что касается тех кто митинговал, собирал подписи, так я только ЗА! Я написала что разглагольствовать на форуме толку мало, делать что-то надо!!!
  12. Lenchikwww

    Спасём зверосовхоз !!!

    Пока тут вы кости всем перемываете, люди несколько хорей уже выкупили оттуда и это ещё не предел. Кстати кое кто из зверят уже в Питере. Говорить можно сколько угодно, только что от этого изменится....
  13. Lenchikwww

    Спасём зверосовхоз !!!

    Ну, у нас что в СССР, что в РОССИИ воровали, воруют и будут воровать... В чём с Вами соглашусь, так это в том что в СССР воровали то ли с умом, то ли наглели меньше, толи боялись больше. А сейчас беспредел конечно и моё мнение сажать, сажать и сажать и в те же клетки и на тот же голодный паёк..... Как говорится РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ!!! Рубить те головы надо причём на лево и направо.......
  14. Lenchikwww

    Спасём зверосовхоз !!!

    Да нет нас не мало, но уж берегите пожалуйста, если на амбразуру, то нам придётся
×