Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

по поводу жжужит не с чем сравнить, для меня не громко


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Filin2008

к нему можно купить свою воронку, бутылку, клапан, ну трубочку еще - все вместе в районе 1000-1300 будет по-моему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Susya

вам в тему груднички, рядышком

 

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=41785


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Filin2008

к нему можно купить свою воронку, бутылку, клапан, ну трубочку еще - все вместе в районе 1000-1300 будет по-моему

да там не в воронке дело, а в тех детальках, которые внутри и не меняются. А все остальное стерилизации поддается легко. Я это вычитала на сайте, где прокатные молокоотсосы. Там специальные есть для проката, да и в роддоме и больничках наверное тоже не индивидуального пользования. :( А так действительно в груднички нужно зайти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Filin2008

к нему можно купить свою воронку, бутылку, клапан, ну трубочку еще - все вместе в районе 1000-1300 будет по-моему

да там не в воронке дело, а в тех детальках, которые внутри и не меняются. А все остальное стерилизации поддается легко. Я это вычитала на сайте, где прокатные молокоотсосы. Там специальные есть для проката, да и в роддоме и больничках наверное тоже не индивидуального пользования. :( А так действительно в груднички нужно зайти.

а чем вас обеспокоили механизмы которые внутри и к молоку никаким макаром дела не имеют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как не имеют? Я про те, которые задействованы в молокоотсосе, а не про те, которые в электронике. Это в электронных, я про них говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Как не имеют? Я про те, которые задействованы в молокоотсосе, а не про те, которые в электронике. Это в электронных, я про них говорю.

те, которые задействованы, я перечислила и они подлежат замене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ну, естественно, людям надо впарить вам клинический молокосос в прокат ))

 

а на самом деле сами посудите, вот он медела свинг:

желтое круглое - моторчик, все остальное - это то, что я перечисляла и то, что подлежит замене и стоит порядка 1000-1300р комплект

 

чем моторчик не угодил?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера выписались из роддома.

Родился мои богатырь 18 апреля в 13.25. Вес-4 570. Рост-56 см.

Рожала в 25 роддоме. Кесарево сечение. Родила в понедельник, в пятницу уже дома.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cobra

Поздравляю!!!

А как Вам 25 роддом?


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))):fuck::angel::)

Поздравялем! Действительно БОГОТЫРЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

25 очень понравился. Лежала там с 28 марта, они как раз в этот день открылись после моики.

Провела там до родов 3 недели-всё решали, что со мно делать-кесарить или отправить на естественные роды. Малыш в 37 недель был уже 4 100г.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×