Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

mollybee

Спасибо, за ответ, про обувь и водичку учту) Совсем свою уже не взять, но можно минеральную в аэропорту купить...

А про ограничения у некоторых авиакомпаний я читала. Мы летим европейской авиакомпанией, я с ними списалась, они сказали, что никаких особых требований не будет. Но у врача справку о сроке беременности и о разрешении на полет на всякий случай возьму. Тем более врач не возражает) На крайний случай могут потребовать подписать документ, что все расходы в случае не предвиденных обстоятельств лягут на меня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люля, ПОЗДРАВЛЯЮ )))


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люля Поздравляю с малышами! Двойня - мечта моя :appl: Растите здоровыми и спокойными ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kpoxa

Возьмите обязательно с собой ношпу и свечи папаверин, против тонуса, на всякий случай.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боже, у меня появились свободные 5 минут :D :D :D . Мы родились 26/03/2010 2600 и 2450. :D

:):o:o:D

Молодцы!!! Помощники не разбежались? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люля Поздравляю!!!! :)


Люди-то у нас добрые, а вот народ — злой(с)
Не учите меня жить-лучше помогите материально :)
Заграница-это миф о загробной жизни,кто туда попадает,оттуда не возвращается (с) Ильф и Петров.
Собаки - помощники инвалидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kpoxa

я сейчас летала в Москву на 10 дней(у меня сейчас 27 недель), правда не на отдых :)

тоже считаю главное сесть у прохода, чтобы без проблем в туалет ходить.

Правда, вчера меня облили горячим кофе в самолете при разливе (тоже с краю сидела), ну тут уж просто не повезло) первый раз меня обливают кофе да еще в самолете.

в сущности ничего кроме витаминов и удобной обуви не понадобилось. и бандаж еще! сегодня одела в первый раз, получила удовольствие от того, что спина не устает при ходьбе.

Изменено пользователем Cifrovaya

Люди-то у нас добрые, а вот народ — злой(с)
Не учите меня жить-лучше помогите материально :)
Заграница-это миф о загробной жизни,кто туда попадает,оттуда не возвращается (с) Ильф и Петров.
Собаки - помощники инвалидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cifrovaya

Спасибо за ответ) Думаю у прохода сесть получится, т.к. нас летит много человек, так что вокруг должны все свои сидеть;) Я еще читала, что лететь советуют в специальных компрессионных гольфах-чулках. Вот попробую их найти и купить. И про бандаж уже стала задумываться. Тяжеловато Живот уже носить)) И еще у меня вопрос, а вы откуда в Москву летели? Сколько по времени??

Девушки, а кто когда начал бандаж носить? На каком сроке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бандаж с 20 недельки советуют, но мне кажется рановато. Комплекция у всех разная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kpoxa Я летела из Праги в Москву с пересадкой в Вене, всего в полете около 3,5-4 часов, обратно - такой же маршрут. В Вене моментальная пересадка была, только приземлились и опять на посадку. В некотором роде было страшновато как отреагирует организм и малыш, но вроде все обошлось.

На следующий день после полета кстати, первый раз ощутила тонус, сказались думаю беготня, нервы в Москве. Так что на этот счет тоже подумайте.

В самолете мне было жарко и душно, так что не знаю насчет чулок ) максимум гольфы и не утепляться.

А бандаж я, получается, с 27 недель ношу. Одела бы раньше, но все не было времени на поиск нужного. В итоге взяла универсальный до-после родовой с хорошей поддержкой спины, у кого с ней проблемы - рекомендую!


Люди-то у нас добрые, а вот народ — злой(с)
Не учите меня жить-лучше помогите материально :)
Заграница-это миф о загробной жизни,кто туда попадает,оттуда не возвращается (с) Ильф и Петров.
Собаки - помощники инвалидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cifrovaya

Да, по поводу чулков тоже думаю, что вспарюсь. Постараюсь гольфы найти) Мне в последнее время вообще везде ужасно душно и жарко стало. В электричке пока еду, вся разденусь и все равно жарко, а люди вокруг до сих пор в шубах и шапках сидят, и им не жарко:)

А у вас получается даже 2 перелета в одну сторону были!! Ведь самые большие нагрузки на организм как раз при взлете и посадке.

Изменено пользователем kpoxa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне в последнее время вообще везде ужасно душно и жарко стало

Вот мне так же, поэтому в самолете тяжеловато - форточку никто не приоткроет ))

Получается два, пережили (ТТТ) :)

я по прилету в Россию спустя пару дней узи сделала, чтобы убедиться что все Ок


Люди-то у нас добрые, а вот народ — злой(с)
Не учите меня жить-лучше помогите материально :)
Заграница-это миф о загробной жизни,кто туда попадает,оттуда не возвращается (с) Ильф и Петров.
Собаки - помощники инвалидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боже, у меня появились свободные 5 минут ))) ))) ))) . Мы родились 26/03/2010 2600 и 2450. :D

:D;)B):appl:

Молодцы!!! Помощники не разбежались? :D

Пока нет, я в каком-то каматозе, день-ночь, день-ночь, одной не реально справится. :lol:

Мальчики у нас. :)


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я вот хотела спросить насчет бандажа. Технический вопрос :200:

Его правильно одевать лежа. Но получается, если тебе надо в туалет, а ты на работе (в лесу, гостях и т.п.) в общем там, где нет возможности снова лечь и одеть бандаж, то после туалета одевать бандаж уже нельзя,правильно я понимаю? тогда как же быть? Как вы делаете?


Люди-то у нас добрые, а вот народ — злой(с)
Не учите меня жить-лучше помогите материально :)
Заграница-это миф о загробной жизни,кто туда попадает,оттуда не возвращается (с) Ильф и Петров.
Собаки - помощники инвалидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cifrovaya

Тоже мучает этот вопрос.

Я одеваю как есть - стоя и вроде ничего. Но утверждать что это правильно - не могу!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×