Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

Filin2008

В аптеку,помнится,пришла за успокоительным (тоже дочь умеет сделать нервы профессионально),мы с продавцом практически все известные марки просмотрели,во всех аннотациях написано,что во время беременности и лактации не изучено.Я не стала рисковать...


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста, может кто-то принимает какие-нибудь успокоительные. Я иногда с дочкой все нервы вымотаю. Вредничает ужасно. Врач мне разрешила валерьянку в таблетках пить. :(

Мне врач сказала, что можно Пустырник форте, что безопасно и очень хорошо успокаивает. Но я все равно не решаюсь, страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне врач сказала, что можно Пустырник форте, что безопасно и очень хорошо успокаивает. Но я все равно не решаюсь, страшно.

Это же травка, натуральная. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это же травка, натуральная.
- ну не все же травки можно. Правда, эту не знаю, можно или нет.

 

Точно знаю, что когда сама беремничала и сохранялась, в больничке давали настойку из корня валерианы - запах, конечно, омерзительный, но торкало меня хорошо. :200: Насколько могу сейчас судить, все прошло нормально :)


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста, может кто-то принимает какие-нибудь успокоительные. Я иногда с дочкой все нервы вымотаю. Вредничает ужасно. Врач мне разрешила валерьянку в таблетках пить. :200:

Мне врач сказала, что можно Пустырник форте, что безопасно и очень хорошо успокаивает. Но я все равно не решаюсь, страшно.

Мне Глицин выписывали


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ох тяжко мне уже ходить, живот на ногах уже лежит когда сижу, в понедельник еду на осмотр...

Я в бандаже хожу, очень даже легче животу. Жаль, что не долго его можно носить. :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (Настя @ 12.05.2011 - 18:40)

ох тяжко мне уже ходить, живот на ногах уже лежит когда сижу, в понедельник еду на осмотр...

 

Я в бандаже хожу, очень даже легче животу. Жаль, что не долго его можно носить. smile.gif

 

Что значит не долго..? Я двойню носила только бандаже, утром одевала, вечером снимала, врачи только так ходить рекомендовали. Откуда у вас информация про недолго? Наблюдалась в Москве на Опарина, и готовилась к беременности, и вела беременность там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да во всех инструкциях не больше 4-х часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да во всех инструкциях не больше 4-х часов.

:D Я вам более скажу, что лежала месяц в стационаре на Опарина, все соседки по палате так ходили точно. Нам даже запрещали без бандажа на соседний этаж спустится, но правда, такого и в голову никому не приходило, чтобы пойти разгуливать с большим животом без бандажа... Очень удивлена. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему не разрешали без бандажа? Я вот и бегаю и прыгаю без него, по домашним делам, вчера на электричку еле успела. И ничего не болит, не тянет. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (Настя @ 12.05.2011 - 18:40)

ох тяжко мне уже ходить, живот на ногах уже лежит когда сижу, в понедельник еду на осмотр...

 

Я в бандаже хожу, очень даже легче животу. Жаль, что не долго его можно носить. smile.gif

 

Что значит не долго..? Я двойню носила только бандаже, утром одевала, вечером снимала, врачи только так ходить рекомендовали. Откуда у вас информация про недолго? Наблюдалась в Москве на Опарина, и готовилась к беременности, и вела беременность там.

Я тоже с утра до вечера с ним ходила, врачи в роддоме снимать запрещали, чтобы избежать преждевременных родов.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему не разрешали без бандажа? Я вот и бегаю и прыгаю без него, по домашним делам, вчера на электричку еле успела. И ничего не болит, не тянет. trud.gif

Ну, да, вот правильно уже выше написали "чтобы избежать преждевременных родов". И еще как определенная защита от появления варикоза, что часто бывает при беременности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно для чего. А варикоз, я так понимаю, именно живота. У меня теперь сквозь растяжки от первых родов вены так просвечивают, кошмар. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня во вторую беременность спасли трусики- бандаж. ребенок большой. живот тоже. а в бандаже удобно. легко. Врач рекомендовала носить бондаж почти весь день... А вот в первую беременность бандаж носить не могла. давил ( хотя и по размеру покупала).хотя ребенок не крупный.


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×