Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

бандаж надо одевать на голое тело,тогда и проблем с походом в талч не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бандаж надо одевать на голое тело,тогда и проблем с походом в талч не будет

Ага, только вы не учитываете, что бандажи разные. У меня вот такой. и на голое тело его никак не одеть.

post-138-1302574300.jpg


Люди-то у нас добрые, а вот народ — злой(с)
Не учите меня жить-лучше помогите материально :)
Заграница-это миф о загробной жизни,кто туда попадает,оттуда не возвращается (с) Ильф и Петров.
Собаки - помощники инвалидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cifrovaya, я такой же ношу поверх нижнего белья. Считай, что на голое тело. Только бандаж по-моему нельзя носить целый день. Я одеваю если иду куда-то надолго, но не дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cifrovaya, я такой же ношу поверх нижнего белья. Считай, что на голое тело. Только бандаж по-моему нельзя носить целый день. Я одеваю если иду куда-то надолго, но не дома.

 

Мне кажется, без разницы - одевать на нижнее белье или на брюки, все равно когда идешь в туалет, придется все это снимать.

Либо, я в отличии от всех слишком часто туда хожу :)


Люди-то у нас добрые, а вот народ — злой(с)
Не учите меня жить-лучше помогите материально :)
Заграница-это миф о загробной жизни,кто туда попадает,оттуда не возвращается (с) Ильф и Петров.
Собаки - помощники инвалидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на брюки как? Он же виден. Или потом на верх что-то одевать?

В общем-то я белье ношу "под живот", оно не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

) на брюки нормально просто сверху длинная водолазка, например. Но у меня был вопрос не как носить, а что делать после его снятия, одевать снова как есть или уже не одевать, потому как одевать стоя его нельзя.


Люди-то у нас добрые, а вот народ — злой(с)
Не учите меня жить-лучше помогите материально :)
Заграница-это миф о загробной жизни,кто туда попадает,оттуда не возвращается (с) Ильф и Петров.
Собаки - помощники инвалидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cifrovaya

у меня был такой же, одевала на голое тело без проблем

мне врач грила тока 4 часа в день

более того нельзя быть в бандаже сидя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я такое не могу одевать на голое, раздражение появиться сразу. Даже в инструкции написано, что носить надо только на нижнее белье или вообще поверх одежды. Кроме того мой бандаж с хорошей поддержкой спины, там сзади очень широкая часть, я даже представить не могу как это можно под трусы одеть.

И в туалет я могу каждый час ходить) Так что очевидно, моя проблема пока не нашла разрешения :unsure:


Люди-то у нас добрые, а вот народ — злой(с)
Не учите меня жить-лучше помогите материально :)
Заграница-это миф о загробной жизни,кто туда попадает,оттуда не возвращается (с) Ильф и Петров.
Собаки - помощники инвалидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, девочки! Можно к вам примкнуть? :)

 

 

Так что очевидно, моя проблема пока не нашла разрешения :(

Ну почему же? Если Вы на работе, то снимать можно по приходу (работа-то наверняка сидячая, а сидя зачем бандаж?). Одеть можно в конце дня, когда сотрудники начнут расходиться...лечь на стол и одеть :lol: В гостях и в лесу вообще проблемы не вижу найти место, где можно прилечь. Единственное, как быть с общественными местами...


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже сидячая работа, хожу без бандажа. Уже писала кажется, что только одеваю на дальние расстояния. В магазине наверное в туалет не побежишь. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В магазине наверное в туалет не побежишь. :rolleyes:

ну почему же...если в торговом центре...или в кино...НО...если это рядом с домом - можно без бандажа....а если далеко, то врядли кто-то своим ходом попрет...наверняка ведь на машине...а в большинстве машин можно лечь на заднее сидение...


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, для тех кому "диагностируют" пол на совсем ранних сроках беременности статья хорошая (не шмагла осилить все страницы, но вроде не видела ссылок на такую информацию): тык


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хорошая ссылка. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, пересмотрела весь интернет. Вопрос про молокоотсос созрел. Какой купить? Был у меня в первый раз AVENT ручной. Осталась довольна, но я пользовалась не долго, всего месяца полтора. А в отзывах пишут, что он не долго прослужит, запчасти ломаются. Вот интересно по поводу электронных, они также ломаются? Есть у кого-нибудь опыт с этими штуками? :) Поделитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Filin2008

медела свинг могу посоветовать

 

есть в них косяк один - моторчики ломаются

если муж с руками и молокосос вдруг накроется - моторчик на замену (оч крутой) будет стоить 100-150р в чипе и дипе

 

в остальном молокосос отменный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×