Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

Да, насмешили. Так смеяться нельзя, а то рожу раньше времени. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в еду добавляла, а девочки, кому не противно-пили так.

читала я историю про масло...дама никак рожать не начинала, ну и жахнула...в итоге помимо родов начался понос и привет роды с бомжами в инфекционке...так что поаккуратнее ;)

Так пить не нужно просроченное масло :)

Или она так много выпила, что пронесло. У нас вся патология пила-ни у кго поноса не было.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так пить не нужно просроченное масло :136:

Или она так много выпила, что пронесло. У нас вся патология пила-ни у кго поноса не было.

сколько пила не помню, но масло было, вроде, облепиховое...организмы у всех по разному реагируют :138:

 

Девочки, а осмотры гинекологические каким образом должны проводить во втором триместре? Как обычно варварски с зеркалом или как-то более гуманно? А то надо на учет вставать, а что-то боязно идти как раз из-за осмотров...


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня месяц назад на анализы на кресло гоняли. Сейчас на кушетке брали. Но ничего страшного не было, все аккуратно. И то, анализы брали по моему желанию. Страшного нет ничего, лишний раз не будут тревожить. А что, на учет еще не встали? Срок уже ого-го получается. Каждые 2 недели только кровь, моча, вес, давление. Вот и все исследования. И три раза на ВИЧ, гепатит, РВ и анализ крови на биохимию. Узи три раза, скрининги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что, на учет еще не встали? Срок уже ого-го получается.

20,5 неделек уже нам...переехали только-только из другой страны...там на узи ходили и анализов парочку сдали - все у нас хорошо, поэтому особо не спешу...а здесь запуталась куда вставать...завтра собираюсь на разведку в ЖК ЦРБ...полиса мед страхования тютю, буду как-то на платной основе пытаться договориться...


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что, на учет еще не встали? Срок уже ого-го получается.

20,5 неделек уже нам...переехали только-только из другой страны...там на узи ходили и анализов парочку сдали - все у нас хорошо, поэтому особо не спешу...а здесь запуталась куда вставать...завтра собираюсь на разведку в ЖК ЦРБ...полиса мед страхования тютю, буду как-то на платной основе пытаться договориться...

если на платной основе смысла не вижу тогда в ЖК идти, проще в семейную поликлинику


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если на платной основе смысла не вижу тогда в ЖК идти, проще в семейную поликлинику

В семейной не устроило то, что встать на позднем сроке можно только с 27 недели (это как мне по телефону сказали). А оплата почему-то больше половины относительно полного срока ведения, мне лично не очень понятно чего там на ту сумму с 27 недели они мне сделают...да и где ошиваться еще 6 недель - загадка...еще не очень хочется оплачивать те исследования, которые делать я не собираюсь...но если не примут в жк, потопаю в семейную - деваться некуда


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если на платной основе смысла не вижу тогда в ЖК идти, проще в семейную поликлинику

В семейной не устроило то, что встать на позднем сроке можно только с 27 недели (это как мне по телефону сказали). А оплата почему-то больше половины относительно полного срока ведения, мне лично не очень понятно чего там на ту сумму с 27 недели они мне сделают...да и где ошиваться еще 6 недель - загадка...еще не очень хочется оплачивать те исследования, которые делать я не собираюсь...но если не примут в жк, потопаю в семейную - деваться некуда

тогда если Вам не нужна обменка, то могу посоветовать Гигею, там то ж платно можно и врач лишний раз если на то нет надобности не погонит на анализы


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда если Вам не нужна обменка, то могу посоветовать Гигею, там то ж платно можно и врач лишний раз если на то нет надобности не погонит на анализы

Спасибо, учту. Но, строго говоря, там условия те же... С 27-40 недели (хотя на деле до 36, т.к. При заключении контракта на роды вести будет роддом), фиксированный контракт (т.е. Ненужные, но стандартные анализы)... Хотя цена чуть ниже семейной поликлиники...


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя

А как без обменки?По-моему обменка для беременной обязательна,а сертификат нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы только вернулись с Крыма.все-таки отдыхать это хорошо :16: .здесь два-три часа походишь и уже то спину ломит,то ноги отекают.А там в день нахаживала по 10-15км и чувствовала себя отлично.По горам полазили,в пещеры спускались,в бассейне каждый день плавала,позагорала,наела 2 кг :D ,это все шведский стол да мороженое по вечерам в баре.Если все хорошо сложится,поеду в августе туда же на пару неделек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настя

А как без обменки?По-моему обменка для беременной обязательна,а сертификат нет.

ой точно запуталась

сертификат они не дают, а за обменкой придеться в ЖК топать, опять же проблема на ...

эх так что придеться Tera007 Вам наверно все-равно на разведку сходить в ЖК


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы только вернулись с Крыма.все-таки отдыхать это хорошо :appl: .здесь два-три часа походишь и уже то спину ломит,то ноги отекают.А там в день нахаживала по 10-15км и чувствовала себя отлично.По горам полазили,в пещеры спускались,в бассейне каждый день плавала,позагорала,наела 2 кг :D ,это все шведский стол да мороженое по вечерам в баре.Если все хорошо сложится,поеду в августе туда же на пару неделек.

так без дразнилок... :appl:

я так хочу отдыхать, с мужем стабильно 2 раза в год отдыхаем, сейчас вот осели, ждемс..... :appl: , но в октябре муж уже настроен на поездку :16:


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20,5 неделек уже нам...переехали только-только из другой страны...там на узи ходили и анализов парочку сдали - все у нас хорошо, поэтому особо не спешу...а здесь запуталась куда вставать...завтра собираюсь на разведку в ЖК ЦРБ...полиса мед страхования тютю, буду как-то на платной основе пытаться договориться...

Так можете сделать полис, его делать-то недолго (если не работаете тут)

Каждые 2 недели только кровь, моча, вес, давление. Вот и все исследования. И три раза на ВИЧ, гепатит, РВ и анализ крови на биохимию. Узи три раза, скрининги.

Кошмар ))) в России теперь замучают анализами.

Я тоже в др.стране наблюдаюсь: посещение каждые три недели до 30 недель, потом чаще. анализы сильно реже.


Люди-то у нас добрые, а вот народ — злой(с)
Не учите меня жить-лучше помогите материально :)
Заграница-это миф о загробной жизни,кто туда попадает,оттуда не возвращается (с) Ильф и Петров.
Собаки - помощники инвалидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне сказали, что сертификат выдадут тоже в ЖК, т.е. сам гинеколог. Вместе с оформлением декрета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×