Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

мне тож очень понравился медела свинг

авент скрипят очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,у меня авент скрипел тоже, но звездочки не ломались. Может потому, что мало им пользовалась. А медела не сильно шумный? В отзывах почитала, что шумит очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Filin2008

жутко шумит медела мини

а свинг потихоньку чавкает и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, а электронным авентом никто не пользовался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Filin2008

Элекрическим Авентом не пользовалась, а вот ручным...

кормила 1,5 года с 5 месяцев еще и соседского мальчишку(там у мамы молока небыло) молокоотсосом осталась ооооооооочень довольна, хоть и поскрипывает, но качает будь задоров, 2-3 нажатия - баночка полная :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я вообще с вопросом пришла :rolleyes:

кто-нибудь пользовал на ранних сроках Утрожестан

как-то меня смущает это дело, врач дала, говорит "давай шейку укрепим"

с первым вообще ничего подобного не назначали, с угрозой только поповерин(или как он там правильно пишется) кололи

 

Здесь вроде доктор ходил где-то ))) может и он свое слово скажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, для тех кому "диагностируют" пол на совсем ранних сроках беременности статья хорошая (не шмагла осилить все страницы, но вроде не видела ссылок на такую информацию): тык

Ой спасибо :rolleyes:

будем надеяться на девочку )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне назначали Дюфастон, насколько я понимаю, это аналогичный препарат, все тот же гормон прогестерон. Пила с 6 недель до 14 примерно. Вроде все нормально. Заканчивать принимать такие таблеточки нужно постепенно, понемногу снижая дозу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Девочки, я вообще с вопросом пришла :rolleyes:

кто-нибудь пользовал на ранних сроках Утрожестан

как-то меня смущает это дело, врач дала, говорит "давай шейку укрепим"

с первым вообще ничего подобного не назначали, с угрозой только поповерин(или как он там правильно пишется) кололи

 

Здесь вроде доктор ходил где-то :D может и он свое слово скажет

поздравляю :)

 

утрожестаном шейку укреплять это что-то новенькое :???:

 

мне им беременность сохраняли, это прогестерон причем тут крепость шейки?

 

з.ы. а ручной авент с моей грудью быстро справляться перестал, она у меня крепкая такая с молоком не хочет так вот запросто расставаться )))

Изменено пользователем Карапузик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утрожестан я тоже пила с 6 до 20-22 недели. Мне в 1 беременность дюфастон назначили. А во вторую тоже его, но пила я сама утрожестан, врачу даже не говорила об этом. В принципе одно и тоже, но дюфастон дороже :rolleyes: И как хорошо, что именно его, т.к. препарат исчез мз аптек, а до этого стоил в 2 раза дороже дюфастона. И всех пациенток моя доктор на утрожестан переводила. Вот не знаю сейчас он появился или нет. Утрожестан еще вагинально можно применять на ночь сразу дневную норму. А когда я его пила, голова была у меня как пьяная, пару часов ничего не соображала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Filin2008

Элекрическим Авентом не пользовалась, а вот ручным...

кормила 1,5 года с 5 месяцев еще и соседского мальчишку(там у мамы молока небыло) молокоотсосом осталась ооооооооочень довольна, хоть и поскрипывает, но качает будь задоров, 2-3 нажатия - баночка полная :???:

Я не знаю, может всеж меделу куплю электронную. Я ручным авентом долго сцеживалась, молока было как у дойной коровы, сцеживала по 20 минут. :rolleyes: Особенно ночью кошмар. А вообще я уже настраиваюсь на грудное вскармливание. Говорят, что от величины сосков это не значит, т.к. сосет ребенок грудь, а не соски. ))) Мне сказали, что через месяц в нашей консультации будет какой-то сбор будущих мамашек по грудному вскармливанию. Узнаю у своего доктора, напишу подробнее, а может Вы и сами в курсе.

Изменено пользователем Filin2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Filin2008

Я своего грудь кормила, а вот соседскому в баночках отдавала, яж тоже как буренка, а к груди сын присосался сразу, с первого раза не оторвать было, как маленькая пиявочка, насосался - отвалился :rolleyes:, мне вообще с этим первый раз ооочень повезло, дай бог и вам такого малыша, чтоб сразу все сам сделал, на инстинктах :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня ротиком водила, водила, рычала, злилась, а присосаться не могла. Грудь огромная, даже если сцеживала немного перед кормежкой, все равно никак было. Но теперь думаю, что сама виноваа, нужно настойчевей быть, не бояться. И хорошего консультанта по ГВ, чтобы один раз показал и все. У меня в роддоме только одна доктор показывала как правильно сцеживаться, а остальные только синяков на груди наставили. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×