Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

Девочки, я вся в растерянности :appl:

Как же быть? Из ЖК отправляют в роддом знакомиться? Советуете не ходить? что там творят страшного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, придется в пушкино рожать. Как там ситуация обстоит? Надо денег давать? Когда, кому, сколько? Я в таких делах вааще не соображаю! Поделитесь опытом пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочка и медицина тоже, может поэтому и стало столько осложнений, что человек себя не слышит - а слышит только что врач говорит, не знаю, спорить неохота

Знаете, я могу только сказать на это, что есть САМОЧУВСТВИЕ и есть СОСТОЯНИЕ ЗДОРОВЬЯ, это две диаметрально противоположные вещи..так умные врачи говорят... :beer: Человек может чувствовать себя просто прекрасно, но это не равно его реальному состоянию..внутренние процессы более сложное дело, чтобы их можно было квалифицировать так просто , прислушиваясь только к себе...болит- не болит..тянет- не тянет..ну и т.д..настроение прекрасное- значит все тип-топ..Тем более грешить этим в беременность не стоит. :appl:

А вот питание беременной можно изредка строить на ощущениях - " хочется солененького- не хочется.." :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что там творят страшного?

Ничего не творят. Вы о чем вообще?? Есть тема про роддома, поищите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще! Очень важный вопрос!!!

Стоит ли делать прививки малышам? :appl:

Ваше мнение или мнения компетентных врачей.

 

Мне одна уважаемая акушерка из Москвы сказала, что мамаши идиотки, которые говорят делать в роддоме прививки. И умные те, кто отказываются. Это к вопросу о том, чтобы сразу после рождения приложить дитя к груди. Это теряет полностью смысл, т.к. прививка от гепатита сразу же разрушает на корню полученный от мамы иммунитет. К тому же зараженный ребенок всю жизнь будет мучаться с печенью, если вдруг осложнения, а они бывают очень часто.

Вот тебе и думай!!! :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пришла сдаваться недельки за две и то в наш Пушкинский роддом, а не в специлизированный, знала б что там творят на первом осмотре, не пошла бы точно туда, дождалась бы как все само начнется.

Вот я о чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пришла сдаваться недельки за две и то в наш Пушкинский роддом, а не в специлизированный, знала б что там творят на первом осмотре, не пошла бы точно туда, дождалась бы как все само начнется.

Вот я о чем

Стимулируют..Но верю, что только по желанию.. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пришла сдаваться недельки за две и то в наш Пушкинский роддом, а не в специлизированный, знала б что там творят на первом осмотре, не пошла бы точно туда, дождалась бы как все само начнется.

Вот я о чем

Страшного ничего не творят, просто делают сразу отслойку, чтоб быстрее процесс родов начинался, мне это не помогло совсем лежала еще там 11 дней пока пузырь не прокололи. Просто для меня эта процедура достаточно болезненная была, я потом сутки точно еле ходила, но у всех по разному...


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я переходила пдр на три дня и эти три дня места себе не находила.. что уж говорить о том, когда 1-2 недели перехаживают..

 

мне делали амниотомию, когда уже начались схватки, врач сказала, плотный пузырь. плюс еще раскрытия не было никакого, а схватки шли нон-стопом почти. и капельницы с окситоцином тоже ставили. 18 часов рожала. просто чудом меня не прокесарили, еще б чуть-чуть и разрезали бы.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне одна уважаемая акушерка из Москвы сказала, что мамаши идиотки, которые говорят делать в роддоме прививки. И умные те, кто отказываются.

Несколько слов..Понимаю, если бы Вам это сказал иммунолог, врач, который занимается этой проблемой, а то, акушерка..опять же со слов чьих-нибудь..Не ее прерогатива делать такие заявления... Вот ВЫ боитесь осложнений.., которые БЫВАЮТ..а Вы знаете, что случается, если маленький ребенок заболевает гепатитом? И каков риск в наше время?? Как с этими рисками, Вы готовы с ними смириться???? А вообще, тема изъетая уже вдоль и поперек..всегда будут те, кто ЗА, и те, кто ПРОТИВ.. Это два лагеря..которые никогда не согласятся с доводами другой стороны..Читайте, спрашивайте у спецов, а не здесь на форуме..несерьезный подход какой-то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто делают сразу отслойку

Отслойку чего? :appl:

пузыря от матки


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто делают сразу отслойку

Отслойку чего? :beer:

пузыря от матки

А зачем? :8): Ничего не понимаю..Были, знаю процедуры в МОНИИАГе, там рожала, когда просто массаж шейки матки делали, для лучшей эластичности и раскрытия..там правда, еще и свечи специальные вставляли..А вот про это..первый раз слышу.. А я уж испугалась, про остлоение плаценты подумала.. :appl: А прокол пузыря он безболезненный процесс, в нем нет нервных окончаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это отслоение делают, чтобы стимулировать процесс родов, просто на осмотре таком врачи не всегда говорят роженице что делают, а т.к. мне было очень "хорошо" от этой процеддуры я и поинтересовалась что со мной сделали. Сам процесс родов мне показался менее болезненным, чем эта процедура, хотя ее делают достаточно быстро и каждый по разному ее ощущает, но вот у меня вот так вот было. :appl:


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×