Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

Я бы с великой радостью поблизости ездила в бассейн, сами понимаете тащиться в Москву совсем не в кайф. :fd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Пушкино нашла только йогу.

А где и сколько стоит? Это для всех или специально для беременных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но есть одно "НО", из-за которого прищлось отказаться от этого бассейна - ЖУТКАЯ ХЛОРКА. :( Я вся исчесалась и обшелушилась после него. :20:

ДА?! :fd: может что-то поменялось?... я туда 2,5 года назад ездила. У меня никаких проблем не было. И хлоркой особо не пахло. Я туда и стала ездить, потому что с хлоркой было лучше, чем в санатории Пушкино.

 

А йогу я нашла в ю-классик, в серебрянном береге (новый микрорайон за парком). у них занятия по пн и чт в 14 часов по 1,5 часа. Специально для беременных. стоит недорого. но надо предварительно записываться.

я по телефону узнавала, мне мужчина ответил не очень разговорчивый. всю инфу вытаскивать надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но есть одно "НО", из-за которого прищлось отказаться от этого бассейна - ЖУТКАЯ ХЛОРКА. :( Я вся исчесалась и обшелушилась после него. :20:

ДА?! :fd: может что-то поменялось?... я туда 2,5 года назад ездила. У меня никаких проблем не было. И хлоркой особо не пахло. Я туда и стала ездить, потому что с хлоркой было лучше, чем в санатории Пушкино.

 

А мне наоборот гораздо больше в "Пушкино" понравилось и как мне казалось хлорки там гораздо меньше, народу тоже меньше и нет детей, а в Левково наоборот их очень много тогда было.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была в сентябре этого года с подружкой. От нее не слышала, что было что-то с кожей, но она более выносливая в этом плане, а у меня кожа слишком чувствительная. А т.к. тогда я уже была беременная, то может еще и поэтому. :fd:

Да... С йогой неувязочки, точнее со временем занятий. Я, к сожалению, тоже не могу в это время. Может, в декрете похожу - с марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ленни, высчитай себе срок сама: день начала последней менструации+7 дней и минус з месяца...это и будет ПДР, а на УЗИ надо идти три раза: в 10-12 недель на скриннинг, чтобы посмотреть расположение и шейку матки, в 22 недели - для определения пола и в 34-36 - контрольное....лишний раз ходить не надо....смысла нет...если хочешь, приезжай к нам в Ивантеевскую больницу...у нас очень хороший диагност - Алябьева Галина Алексеевна, 500 рублей - платное УЗИ, по понедельникам и четвергам с 13.00 до 17.00, она тебе все расскажет и фотки даст...


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

направили на ЭКГ в женской консультации,подскажите ,что это такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Электрокардиограмма (ЭКГ) - это графическое представление разности потенциалов, возникающей во время работы сердца на поверхности тела, регистрируемой аппаратом под названием электрокардиограф в процессе электрокардиографии. Является одним из основных методов диагностики сердечно-сосудистых заболеваний.


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, не знаю можно ли предлагать таблетки :shot: , но у меня с беременности остались с хорошим сроком годности, может кому надо... Магне В6 (2 пластины), хафитол и генипрал практически полные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хофитол дело хорошее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот у меня тоже Магне В6 остался целая коробка+еще сколько-то пластин, кому нужно забирайте.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже остался Магне В6( 2,5 пластины). Заберите если кому надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчёнки, а есть кто нить с ПДР на май? :angry:

На какой срок?

У меня поставили 6 мая, но скорее всего прокесарят в конце апреля


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×