Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

Талла

Заявляю- при проколе боли нет вообще, другое дело манипуляции пальцев могут быть болезненными, но сам прокол не чувствуешь вообще!!!

sistra_podonka

У меня текли слёзы когда на схватке смотрели раскрытие- это самый болезненный момент во всех родах :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вот, девчаты, мне не тока раскрытие смотрели,а еще и массировали там ;):plach::plach:

охх.. аж воспоминания нахлынули.. :ph34r:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыбка

+1

хорошо, что я знала, что прокалывать не больно, когда увидела инструмент ;)


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA

Белый длинный крючок если память не изменяет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АГА ;)

а сам процесс даже прикольный, ЧПОК, а потом "Ой, тёпленькая пошла(с)" :plach:


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Страшного ничего не творят, просто делают сразу отслойку

вы о чем? отслойку чего. единственный приходящий на ум термин отслойка плаценты - состояние угрожающие жизни как плода так и матери....

Я писала "о чем" в теме выше, к плаценте не имеет никакого отношения.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой девчонки, меня ни инструмент ни испугал, ни когда раскрытие смотрели, я даже ничего не почувствовала, мне было бы уже побыстрее родить и всё. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;) да уж инструмент красота

у меня наверное какой-нибудь высокий болевой порог - не помню боли ни при проколе ни при осмотре, вот после прокола - да...

вот уж действительно пробило на воспоминания)


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээээ..заканчивайте уже.. Моя- школьница уже..а я вот с вами тут навспоминалась...как говорится...тело тоже имеет память.. как будто вчера все было..;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и на меня воспоминания нахлынули :plach:

2 родов, и каждый раз пузырь прокалывали когда схватки были через 2-3мин.

первую родила через 40 мин после прокола, второго через 20 мин. и по времени недолго-первую рожала 6 часов, второго-от начала схваток до родов 3 часа. наверно повезло что не мучилась. а тетка моя в начале 60гг в москве рожала, сутки мучилась -воды не отходили,чуть не угробили. может это наследственность ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки - не пугайте беременных-то! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!!! Разрешите присоедениться к вам;)) Я беременна 16 нидель, рожать в конце мая. Ну и сразу вопрос, кто наблюдался в ЖК Пушкино у врача Ткаченко? Какие впечатления? Пора как-бы на учет вставать, но вся в сомнениях.


ДОБРО СПАСЕТ МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет!!! Разрешите присоедениться к вам:plach:) Я беременна 16 нидель, рожать в конце мая. Ну и сразу вопрос, кто наблюдался в ЖК Пушкино у врача Ткаченко? Какие впечатления? Пора как-бы на учет вставать, но вся в сомнениях.

Я у Ткаченко наблюдалась, грубоватая во всем и в осмотре и в общении, слова лишнего не вытянешь из нее, а еще после одного из осмотров (7 мес. было) поехала сразу в роддом начались схватки, вот так она мне там нах-ла (без подробностей). ;)


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пришла сдаваться недельки за две и то в наш Пушкинский роддом, а не в специлизированный, знала б что там творят на первом осмотре, не пошла бы точно туда, дождалась бы как все само начнется.

Вот я о чем

Стимулируют..Но верю, что только по желанию.. :plach:

а я не верю! врачи вообще ничего не говорят, что как идет и что делать собираются...;)

я и в ЖК хожу - мне врач ничего не говорит, все выбивать приходится, уже замучилась! хорошо хоть беременность не первая, что-то я уже и сама знаю. .. :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да с Ткаченко тяжко :angel: . Всю беременность с ней ругалась. В карточку все пишет от балды и ни о чем не спрашивает, а ее о чем-то спрашивать бесполезно :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×