Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

А я делала УЗИ в мед.центре "Гигея", т

а это где находится? они 3D делают или только обычное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3D класс, я делала в арт-мед, лежишь и над тобой мониторчик и смотришь что там твой малыш делает :shot:


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а это где находится? они 3D делают или только обычное?

 

Ксюшка

 

"Гигея" - это в пушкино, 3-й Некрасовский проезд, д.3, корп.3, пом.6. Но делают ли там 3D не знаю, мы обычное делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3D, говорят, только в Мосвке есть. :D

знаю... но 3D стоит того, чтобы в Москву съездить... я себе на диск записывала, правда у меня коротенькая запись получилась, потому что малыш прятался. но все равно, оно того стоит... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ухтышка!!! Ксюшка, расскажите что Вы видели? Так интересно! Тоже хотелось бы сделать, но срок должен быть большой, чтобы интересно было смотреть. А вообще я читала (мнений, конечно, много и расхожих), что не стоит без надобности увлекаться УЗИ, т.к. однозначно не доказана его безвредность. А т.к. положено (при хорошем течении беременности) 3 обычных УЗИ, то это получится четвертое, а зачем без надобности беспокоить малыша. Вот ваш пупсик и прятался, им это не нравится, они закрывают личико ручками, уворачиваются и т.д. Мой тоже на первом УЗИ отворачивался, я сама видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lenni

вы просто заменяеете одно узи и все, зачем дополнительно. Все ж посмотрят и бумагу выдадут, отнесете ее участковому врачу.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О ,правда? :D

У меня была такая мысль, но все же я не опытная. А как об этом врачу говорить? Сразу или просто принести результат? Она же назначит плановое УЗИ, не явиться нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже хотелось бы сделать, но срок должен быть большой, чтобы интересно было смотреть. А вообще я читала (мнений, конечно, много и расхожих), что не стоит без надобности увлекаться УЗИ, т.к. однозначно не доказана его безвредность. А т.к. положено (при хорошем течении беременности) 3 обычных УЗИ, то это получится четвертое, а зачем без надобности беспокоить малыша. Вот ваш пупсик и прятался, им это не нравится, они закрывают личико ручками, уворачиваются и т.д. Мой тоже на первом УЗИ отворачивался, я сама видела.

Чтобы 3D получилось, надо его делать не позже 32 недели. оптимально - на 22-26. Поэтому если не хочется делать лишнего УЗИ, можно будет съездить по назначению врача (второе плановое на 20 - 24 неделе).

врач делает обычное УЗИ, просто периодически выбирает отдельные элементы и делает их в объеме. Главное, заранее определиться, если решите диск оставить: тогда врача надо перед началом предупредить, чтобы он на запись поставил. а если снимок распечатывают, то там вообще на одном листе и обычное и 3D, у меня по-крайней мере...

а в результате исследования не будет ни слова о том, что это было 3D, так что врач сам этого не увидит. вы же ему снимки не носите... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне делает мой врач, как-то неудобно буде говорить ей, что поеду в другое место. Как это делали Вы, Ксюшка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне делает мой врач, как-то неудобно буде говорить ей, что поеду в другое место. Как это делали Вы, Ксюшка?

я не очень поняла вопрос?

при первой беременности мне ничего не говорили, мне давали направление на УЗИ в консультацию. я в первый раз по глупости пошла. потом перестала. она назначит УЗИ, я на следующий прием принесу ксерокопию исследования.

а сейчас меня врач сказала, что надо УЗИ сделать и спросила, буду ли я делать его в консультации или нет. я сказала. что нет. все. больше никаких вопросов.

 

какие могут быть неудобства? это ВАША жизнь и ВАШЕ решение!

кстати. а мужа вы на УЗИ берете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lenni, это получается, что вы у Ткаченко или у Сперанской наблюдаетесь, правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я делала УЗИ в мед.центре "Гигея", там врач хорошая, и несколько фото распечатала, и про пол сама сказала

Я тоже на свою голову сделала узи в "Гигие",у меня срок тогда был 33 недели,там мне поставели 30!!!!!!!напугали до смерти что у меня маловодие и толком ничего про это не сказали,сказали надо срочно лечить и предложили сдать у них какие то анализы!!!!!!Как я узнала потом,маловодие не лечится,да бы успокоить себя поехала на следующий день в Москву переделывать узи.там мне не нашли не какого маловодия!!!!!Зато этот замечательный врач из Гигеи все время что делал узи твердила что у меня мальчик,очень похожий на папу,сделала снимков штук 5 ,это единственное что она умеет по ходу дела!

Я считаю что пол и снимки это не главное в узи!!!!!

Изменено пользователем Juliay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня срок тогда был 33 недели,там мне поставели 30!!!!!!!

Различают "акушерский срок беременности" и "срок беременности по узи". Врачи всегда говорят об акушерском сроке, то есть от момента начала последней менструации, узисты часто говорят о сроке беременности, начиная от зачатия. Поэтому нужно узнавать, прибавляют ли узисты к "возрасту" ребенка 2 недели (чтобы получить данные, близкие к акушерскому сроку) или нет. Если нет, то прибавьте сами эти 2 недели, чтобы сравнить с акушерским сроком.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже ездила на 3Д в Москву на 24. Супер!!! Считали пальчики, смотрели каждый сантиметрик, как головка развивается и т.д. всем советую, от двух плановых узи все равно не откажешься, а на 3Д все таки все видно. мой пузожитель так зевал, что даже врач смеялась :) . и, конечно, после узи наступает спокойствие, что у него все на месте там и никаких дурных мыслей! диск и фотки тоже получила. папу и бабушку тоже познакомила с крохой, все влюблены по уши :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×