Перейти к содержанию
Mahant

Сны. Давайте растолковывать их здесь.

Рекомендуемые сообщения

Я со смертью разговаривал. своей. причём это была не старуха-скелет в балахоне и с косой, а довольно миловидная дама, лет 30. но я точно знал, что она - моя смерть. К чему?

А с чего ты взяла что смерть это была? Конкретно сон опиши.


Не говори всегда что знаешь, но знай всегда что говоришь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про смерть.Charli ты не единственный... много лет назад ( 9-10) приснился сон, что я дерусь с самой смертью (тоже с косой) - в итоги отрубили голову .... я рубанул у смерти - старухи (мечом который лежал у меня под ругой) Сон был реальный как на яву :rolleyes: Лица смерти не видел - балахон и темнота была... пока живой еще, даже не знаю как этот сон можно растолковать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смерть во сне не обязательно реальная смерть. Может означать просто момент перерождения - умирание того то было и появление чего-то нового. Например какой-то вашей новой роли в жизни. Любая энергия перерождается. Например человек был слабым, занимал роль берущего. Затем он насытился и энергия берущего превратилась в желание делиться, заботиться. Требующий заботы таким образом умер.

Опять же может быть и реальная смерть - но Вы ж ее победили :rolleyes:

А если разговаривали - наверное неплохо - смерть как союзник.

Вообще для каждого толкование будет индивидуальным.


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Талла

А если разговаривали - наверное неплохо - смерть как союзник.

Вообще для каждого толкование будет индивидуальным.

 

Вооот...незадача такая.

Рассказала девушка... не смейтесь тока... Это из жизни... Ну всякое бывает...

 

Приснилось перед свадьбой, что пришла классическая смерть к ней с косой...жутко испугалась... Проснулась, так сказать, в "луже"...уписалась и стесняется теперь спросить - к чему это? И ещё с последствиями... мож сразу развод?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

Некоторые сны ни о чем не говорят и ни на что не влияют, а некоторые "в точку" сбываются ))) Самые интересные сны -неожиданные, мой сон про смерть приснился без влияния фильмов, картинок и мыслей - просто так, может важно запомнить еще некоторые детали - другие люди, вещи и знаки. Я уже не помню какие именно люди были в сне про смерть (а зря, там точно кто-то был знакомый)

Но я лично считаю, то что девушка проснулась - это плохой знак )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

IvanS

Но я лично считаю, то что девушка проснулась - это плохой знак

 

А почему?!

Откуда тебе это известно? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня приснился сон про то,что почемуто 8 Марта отмечали все работники милиции.И моего одноклассника пятеро его коллег вносили пьяного в подъезд.Это при том,что в одном подъезде мы не жили и в милиции он не работал. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

Где то я слышал об этом, но и мое личное причуствие - но конечно лучше бы я был не прав и у нее все будет отлично! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня приснился сон про то,что почемуто 8 Марта отмечали все работники милиции.И моего одноклассника пятеро его коллег вносили пьяного в подъезд.Это при том,что в одном подъезде мы не жили и в милиции он не работал. :(

Не надо пить до беспамятства на 8 марта и не будет странных снов, особенно про милицию )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

К чему приснились две собаки маленькая чёрненькая - щёнок и большая чёрная?! :(

 

Lilian

Где то я слышал об этом, но и мое личное причуствие - но конечно лучше бы я был не прав и у нее все будет отлично!

 

Я тоже надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

А по-подробней - при каких обстоятельствах они приснились, что-нибудь еще кроме собак во сне было? Можно конечно в сонник заглянуть, но там неправда написано :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм..мне прснилось сегодня,что у меня какие-то сверхспособности,типа ясновидения и я от кого-то убегала и пряталась испльзуя эти свои способности :D:appl::appl:

видимо пересмотрела"битву экстрасенсов" :16::appl:


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мож сразу развод?!
по-моему ситуация классически "смертельная" :16:

до свадьбы одно состояние, а после уже другое - настолько страшно быть женой? И если уж для нее замуж так категорично(=умереть) - то развод это вряд ли, по крайней мере с ее стороны :D


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек может бояться перемены своего статуса,в данном случае- свадьбы, вот и смерть во сне...

А собачки- всегда ОК. Не кусали? Тогда еще лучше. :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Человек может бояться перемены своего статуса

;) ;) :)

 

Prisnilos' 4to ya opyat' v Rossii, doma siju :o;)

A prosnulsya, smotryu, India krugom :appl::rolleyes::o:D

 

Navernoe eto toje bil son ot straha za peremeni statusa... )));))))

Konechno strashno... esho bi :???: Tut za bortom +30 tepla, a doma +3 ... brr :???:

 

I kakie strasti tol'ko ne prisnyatsya :D;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×