Перейти к содержанию
Mahant

Сны. Давайте растолковывать их здесь.

Рекомендуемые сообщения

Гость Lilian
12-й
Мамочка поспешные выводы, незная моего отношения к жизни

Так в том-то и дело, а зачем мне знать твое отношение к жизни..Это же сон совершенно постороннего человека, в этом и смысл. Иначе, если бы я тебя знала, можно было бы искусственно подогнать результат под тебя.

Мне это не нужно. Твое дело, верить или нет. И потом, я же тебе вопросы задавала, а не диагнозы раздала. Никаких выводов, тем более о дружбе, смерти, я не делала!!! Твой смысл дружбы- в том, что ты чувствуешь. У меня- в другом!

Ничего удивительного. Просто- мы разные.

Что-то Вы тут заспорились и совсем не пишите о снах.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian, Мамочка ;)

 

От я вам тут письмо с дружественного ресурса о сне подброшу :conf: Начал читать его, и не смог оторваться... Так что делюсь.. :angel: (автор сочинения неизвестен)

 

 

Здраствуйте!Зашёл, как обычно говорят случайно,прочитал ваши посты о необыкновенных случаях.Решил то же рассказать,приходилось сталкиваться и слышать многое самое необыкновенное.Это случилось с моим лучим другом.Сейчас его нет среди нас.Я стану рассказывать от первого лица,как он рассказал.

Давным давно,было мне ещё лет наверное пятнадцать- шестнадцать, мне возьми и приснись сон:будто вижу я какое то селение,вижу дома,улицы,людей что по ним ходят.Вижу речку,за рекой выская,лесистая,скалистая,крутая гора,на той горе сосновый бор.Место незнакомое,но такая природа бывает только на Урале.Во сне том голос:здесь жена твоя будующая живёт Света,а самой жены не вижу.На том и проснулся рано утром,что обычно не происходило никогда.Сну конечно особого значения я не придал,но запомнился он мне хорошо.На счёт женидьбы не было у меня особых хлопот,дома этого добра хватало,и оставил этот сон без внимания.Потом помню,женщине (бабке),помог на вокзале вещи до поезда донести,та мне возьми да выдай:хорошая у тебя жена будет Светка её зовут,вот только посмеётся она над тобой,и расхохоталась,как дура,так и в поезд села."Какая Светка,я Ленку люблю,и она меня любит"-подумал тогда я.Но время шло...Ленка вышла замуж,пока я был в Армии.И уже после Армии,года через три,как не ложусь спать,слышу: драга шумит,вот шумит и всё тут.Думаю наверное надо на драгу съездить,тогда может перестанет.Съездил на одну,шум не проходит,съездил на другую,не помогает.Вот иду через какое то время из Церкви, встретил монашку знакомую .Разговорились мы с ней (надо заметить,что женщины хитрый народ),стала она про святого одного рассказывать,не канонизированного пока.Тот святой жил на другом краю области,в маленькой деревушке.Я думал,к чему она всё это говорит?Но потом понял,между строк она говорила,что по подружке своей соскучилась,хотела гостинцы да весточку ей передать.По уставу их монастыря монашкам нельзя писать писем.Что рассказывала она я не запомнил,но вконце рассказа,она сказала:святой этот даже молитвой своей драгу остановил,вывел её из строя,так она и стоит там по сей день как памятник,шуму много от неё было,молиться мешала.Тут меня осенило,вот что за шум мне слышался,конечно куча разных сомнений,зачем бы я ему нужен был,ведь я простой человек.И всё же я оборвал рассказ монашки и говорю:ладно я понял,готовь гостинцы,через два дня поеду,договорились о встрече.В условное время взял гостинцы и поехал,она мне объяснила куда.Добрался до той деревушки.Машину оставил,на краю деревни.Там перед деревней кладбище.Зашёл на это кладбище,кладбище тихое,только сосны да ели шумят,сойки по веткам скачут.Нашёл могилу святого,помолился у него на могиле.Слышу кто то ровно меня зовёт по имени,откуда не пойму.Пошёл смотреть,вдруг меня кто то останавливает,вот уперся в грудь и не пускает.В одну сторону только пропускает,так этот некто и довёл меня до некоей могилы.Сначала я ничего понять не мог,но и не боялся.Потом вдруг стукнуло мне в голову посмотреть

Фамилию,я посмотрел здесь и там,фамилии были одинаковые,видно жена хлопочет за мужа.Я ей пообещал,что подам в Церкви за их обоих"За упокой"на год.Сам пошел искать дальше,как то интуитивно посмотрел на край кладбища и увидел могилку,и словно все сомнения у меня исчезли,я знал точно,оттуда меня звали.Подошёл я к этой могилке,там лежала девушка,красива она была собой.Ладно сказал я и за твой упокой подам на год,всё что могло мне прийти на ум,ведь зачем ей было меня кликать,так подумал.И пошёл в деревню передать гостинец.Передал гостинец,получил ответный и пошёл к машине.Стал подходить к машине,обернулся на деревню в последний раз,и какое то чувство всё это время меня преследовало,будто всё мне здесь знакомо,будто был уже здесь.И тут я вспомнил,тот дурацкий сон из юности,и тот голос,что говорил про жену.Да,точно всё узнал,и дома и речка и гора.И сел в машину,собрался уезжать.И вот же чёрт,имена то забыл записать,за кого подавать то в Церкви.И нужно же было мне ворачиваться?..Пошёл снова на кладбище.Записал и женщину и мужа её.Подошёл к могиле той девушки, а там на смех имя её было Светлана,младше меня на два года(Тут я и вспомнил ту старуху,что хохотала как дурочка).Умерла она два года назад.Мне стало грустно,и для чего мне это было знать.Приехал домой,подал "за упокой" как обещал.Больше шум драги меня не беспокоил.И больше я никогда не появлюсь в тех местах.Вот такую историю он мне поведал. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

А вот ещё история из той же оперы :angel: Из того же куста - Якушевского форума о чудесах. :16:

И вообще, я из Индии домой вернулся! ;) ВИВАТ!!! :unsure:

 

Мне приснился сон как будто я на пьянке у своих друзей и там должен встретить свою невесту.

Хожу я по квартире, ищу её, захожу в одну комнату, а там она сидит и расчёсывает волосы, и говорит мне - я ещё не готова.

Жениться я тогда совсем не собирался и на сон внимания не обратил, но через некоторое время случилось так, что я с этой девицей из сна познакомился.

И вот оказалось, что ей тоже был сон про меня.

Содержания не помню, но что-то на религиозную тему.

У нас было много общего и мы подружились.

Знакомство это оказалось очень содержательным, но мы не женились, хотя она предлагала одно время, но я отказался.

Очень уж мы с ней были похожи друг на друга. :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Mahant

 

:o:())) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) )))

 

С возвращением!!! :blink:))):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне за последнюю неделю дважды снились ночные клубы. К чему бы это?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне за последнюю неделю дважды снились ночные клубы. К чему бы это?

ты наверно беременна!!!

 

 

Мне вот что приснилось: я попал в балото, стараюсь не дёргатся чтобы быстро незасасало в тресину, цепляюсь за какойто забор, впринципе больше не тону но сам немогу себя вытащить, тут приходит мой двоюродный брат и помагает мне выбратся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Сергей Р

Где ж ты забор то на болоте нашел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где ж ты забор то на болоте нашел?

да и болото откуда там появилось тоже секрет :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-й,

 

Всё просто- Вас "засосал" пушорг ))) Ищите брата (друга, свата...), чтоб из глубин виртуальной трясины выкарабкаться в активную, сияющую всеми красками, реальность... :angry:

 

12-й, это шутка юмора...впрочем, в данной теме можно только так... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дим да ладно мне талла тогда сон рассказала у меня аш волосы на голове дыбом встали и мурашки по коже забегали, надеюсь что и щас она это прочитает и тоже мне его расстолкует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда одним словом скажу- Забейте! :angry: Хотя можно пойти по иному сценарию...Вы подключаете к толкованию Таллу, а дальше...дальше, как в известном мультике про котенка по имени Гав- "А давай бояться вместе" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дим

Всё просто- Вас "засосал" пушорг  Ищите брата (друга, свата...), чтоб из глубин виртуальной трясины выкарабкаться в активную, сияющую всеми красками, реальность.

:angry:

+1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё просто- Вас "засосал" пушорг smile.gif Ищите брата (друга, свата...), чтоб из глубин виртуальной трясины выкарабкаться в активную, сияющую всеми красками, реальность...

- мне тоже это понравилось :angry:

+ еще вопросик уже предложенным - что может засосать?


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Всё просто- Вас "засосал" пушорг smile.gif Ищите брата (друга, свата...), чтоб из глубин виртуальной трясины выкарабкаться в активную, сияющую всеми красками, реальность...

- мне тоже это понравилось )))

+ еще вопросик уже предложенным - что может засосать?

не ЧТО, а КТО ;) тут некоторые так засасывают других, что потом тащуццо... как те, которых "всосали", так и те, которые их "всасывали", от полученных после этого льгот :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×