Перейти к содержанию

aSkArb!n

Пользователи
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о aSkArb!n

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 20.08.1991

Контакты

  • ICQ
    414283134

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. aSkArb!n

    Суперкубок России Локомотив-Зенит

    ЧТо ж ты свою команду не знаешь??? НА воротах у тебя вроде бы не русский стоит...
  2. Я, честно говоря, не могу вспомнить какие у вас или у них были тарифы. Так же я не в курсе что у кого горело. Я просто сравнил тарифы двух провайдеров и написал что сейчас у фирмы Азимут тарифы стали дешевле и доступнее, а до этого были дешевле у Бейреля, я это помню потому что сравнивал когда они в прошлый раз их меняли. Вот вобщем то и всё. Не воспринимайте это как личную трагедию, всё наладится - я уверен :-) Тарифы азимута неделю назад только стали такими как сейчас!
  3. И ещё почитай соседний форум... Многие уходят от азимута, некоторые щас подключаются к нему только потому что другого провайдера нет в их доме! Я не говорю что Бэйрель идеальный, но на мой взгляд этот более выше остальных
  4. aSkArb!n

    Хотите вступить в Гильдию Рун

    Ну и что теперь всем так ходить? Давайте все тогда вступим в гильдию рун и уйдём жить в лес! По мне этим всем занимаются реконструкторы или как то так называются эти люди...
  5. Ещё раз внимательно посмотрите. Там простые цифры, их ещё в первом классе учат сравнивать. Самые ходовые безлимитные тарифы, до 1000 рублей на которых обычно сидит 90% юзеров у Азимута сейчас стали дешевле чем у Бейреля. На лимитных тарифах Азимут тоже лучше, у них можно пользоваться сеткой уже начиная от 200 рублей, а за 500 рублей уже дают пять гигабайт. У Бейреля же не получится платить меньше 450 рублей, да и дают за них всего 2000 мегабайт - в два с половиной раза меньше чем у Азимута. Азимут сейчас впереди всех. Бейрель отстаёт теперь. :-) Не забывай, что могут у нас выйти новые тарифи или упадок цен или ещё что - то! И опять Азимут будет догонять! Когда Бэйрель сформировал свои тарифы, то у Азимута глаза загорелись они сделали почти такие же! Вспомни какие раньше у вас были тарифы и какие у нас !
  6. aSkArb!n

    Суперкубок России Локомотив-Зенит

    Ну у тебя в спартаке много легионеров и негры и чурки и полу-чурки и полу-негры!!!
  7. aSkArb!n

    Есть любители ?

    Не несите бред! Он не употребляет ни какой жести! Юзай форумы и интервью читай!
  8. aSkArb!n

    КХЛ

    Может он изменит своё решение на все виды спорта
  9. aSkArb!n

    Суперкубок России Локомотив-Зенит

    А ты расист????
  10. Мда сказал фигню! НУ что делать, не буду на форуме разводить балаган!
  11. Да мне все равно! Просто Азимут зловонная клоака!
  12. Ну вот он сидел дома, но ни кто так и не пришёл!!!!! Хвала богу азимута и его сапартам, и его сисадминам, и его директору! Боже царя хвани!
  13. он едет... и вообще что ты не по теме флудишь?
  14. Сегодня на 5 часов оформлено, посмотрим прийдут или нет
  15. Обычно наше радио слушаю, но судя по отзывам стоит послушать и это !
×