Перейти к содержанию

Тринити

Пользователи
  • Публикаций

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Тринити

  • Звание
    Всегда с нами

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

619 просмотров профиля
  1. Тринити

    Прошу помощи

    Мне 17 лет. Я воспользовался старыми регами мамы. Есть много вопросов но я не знаю к кому и дальше обращаться. Мама очень больна, мой папа(второй маленьким меня ростил и поэтому папа, для меня как родной) родители говорили что мой родной отец от меня отказлся и официально заверил бумаги об отказе при натариусе выплатив мне (точнее на расчетный счет в банке) некую сумму. Он платил официальные алименты до 2006 года а потом их перестал выплачивать.. . Маму спросил оказалось с ее слов что когда я родился Правдинское ОВД записало все как надо. А когда мне исполнился год, Некий Афанасьев Михаил Михайлович в 2006 год подделал паспорт под видом утери и когда ему там в Правдинском ОВД его восстановили почему-то отсутствал его бывший брак и то что у него есть сын.! Мама говорила что звонили его родители угрожали и шантоживали ... Щас у меня все нормально и без проблем. Но!!! Мама очень больна, ради нее прошу.. Помогите. куда заявление подать на взыскание алиментов с 2006 года мне не выплачнных? Где Работает Афанаесьв Михаил Михайлович я уже знаю. Почему он так поступил тоже знаю.
  2. Тринити

    Афоризмы

    Болтливый человек не лучше брехливой собаки. Американская поговорка
  3. А с чего ты взяла что смерть это была? Конкретно сон опиши.
  4. Ты в данный момент находишься с партнёром которому открылась, у вас вроде всё идеально, но есть некоторые трения... Не хочу всё тут откровенного говорить. ( намеком проблеммы- разница в возрасте, индивидуальные сексуальные фантазии).
  5. Почему родилась данная тема? Недавно ко мне зашла подруга - и с возмущением стала рассказывать о том как она расталась с очередным кандидатом в мужья. Причина оказалась примитивной - он обозвал её - усатой.. Ну и в процессе беседы , приглядевшись к ней - увидела - у неё действительно небольшие усики... Почему в разделе красоты обсуждаются , маникюр, косметика, загар и т.п., но никогда девушки не говорят и даже скрывают о том что некоторым приходиться искать пути избавления от бародавок, папилом, родимых пятен, лишней (по их мнению) растительности?... Почему никогда не говорят где и как, и по каким расценкам это можно сделать?...
  6. Тринити

    Бывший/бывшая

    Давно не вспоминала о первом браке, и просроченных алиментах. В связи с выходом нового постановления - родился вопрос , а почему Афанасьеву Михаил Михайловичу должно хорошо житься? Ездиться по заграницам, сделать чистый фиктивный паспорт, или он думает что погасил задолженность.. ЗЫ: чуть по шее не получила от своего мужа, пока к соглашению не пришли, Обдумываем..
  7. Тринити

    Нужна ли вам свадьба...?

    Не экономте - сделайте шикарную свадьбу.. В дальнейшем : 1) Будет с чем сравнить в последующих браках.. 2) А может это ваша первая и последняя свадьба? Один раз живем!
  8. Тринити

    выжить в мегаполисе

    Ситуация в клубе, сижу, курю, рядом подсаживается девушка заплаканная- растегивает сумочку и начинает наводить марафет - про себя "оскорбленная бедолага"... Далее отвлекаюсь - к ней подходит парень она с ним исчезает - далее через 2 часа - после танц пола присаживаюсь на ближайшее место - И снова та девушка (прихорашивается) , завязывает беседу... Далее через 2 секунды - подскакивает к ней парень , материться тычет в меня пальцем - с вопросом -" Что ей надо?" Я в полном непонимании ему отвечаю что просто говорили, и интересуюсь - нельзя? А он мне - нет - тут все бабы мои! И та и это и вон та! Я ещё в большей растеренности - "в смысле?". А он мне пойдем выйдем - глотку заткни, а то порву.... Действия в данной ситуации: Не разобравшись в ситуации, прикинуться что не раслышали под громыхание музыки, уйти в в дальний угол и не отсвечивать до 5 утра... к рассвету когда народу станет меньше, потихоньку подкрасться к данному товарищу, так чтобы в состоянии подпития он вас не заметил и подслушать о чем он со своими друзьями беседует - если повезет : Запомнить его имя, кличку, Фамилию и др. - Далее всю данную информацию вылажить на ближайшем форуме. И понаслаждаться полученным удовольствием от обсуждания столь примечательной личности, с условием что его опознали его же друзья. Мир тесен..
  9. Тринити

    Как вы хотите умереть?

    1) Многие люди заблоговременно чувствуют дату своей смерти. Бывает даже за год и более. И именно со своими ощущениями и чувствами и уходят в соответствуеще время. 2) Уйти во сне удается единицам. Обычно даже те кто в коме приходят перед смертью в сознание.. Ну, а насчёт меня - пока ещё не знаю как... Наверно не время) PS: Моя мама за 8 часов до своей смерти говорила мне, о том что просит своё сердце остановиться, для того что бы не чувствовать боли. (Дианетика прикольная наука). Может и я когда- нибудь попрошу что-либо у своих органов)
  10. Тринити

    Зеркало

    Фантази у всех разные. В данном случае имелось ввиду под понятием "невообразимое" ваши личные страхи... А вообще заркало по разному используют... Например в практике похудания есть специальные упражнения с зеркалом...
  11. Тринити

    Контроль своих снов.

    По сути сексуальная неудовлетвореннёсть партнёров.(По Фрейду ну и по многим другим...) Хоть я его и не уважаю) К сексапатологу вам с другом надо обратиться.
  12. Тринити

    Почему я не люблю кошек

    Т.к. все люди живущие на земном шаре делятся на доноров и ацептеров (т.е. отдающих энергию и потребляющих энергию). То обычно доноры не переносят кошек (и не только их). Но тем не меннее некотые содержат их в доме для поддержания баланса - причем неосозннано... Особено если в данном доме донор сожительствует с ацептером.
  13. Тринити

    Контроль своих снов.

    Я думаю что не стоит путать теорию контроля снов со Сновидениями... Для непонятливых - создайте тему сновидения и делитесь там своими снами расшифровками и прочей ерундой... Тут был разговор совсем о другом.
  14. Тринити

    Зеркало

    Надо любить себя. Не стесняться своего тела. И не бояться видеть что-то невообразимое... Т.е. смотреть правде в глаза.
  15. Тринити

    Воспитание подрастающего поколения

    Поставить рядом второй лоток с разорванной газеткой.
×