Перейти к содержанию
Авторизация  
BiR

Шумные соседи - что делать?

Рекомендуемые сообщения

а может вот так?

http://www.urist38.ru/articles.php?view=105


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С такими людьми надо действовать их же методами.

С утра пораньше в субботу , уезжайте к маме , а в квартире оставьте орущей музыку , желательно колонки посильнее, прям к потолку или к стене, где они от вас...

Раз 5, и в разное время, проблем не будет.

Ну а крайняя мера- мужской разговор, ну не думаю, что до этого дойдет, хотя я сама и без помощи мужа, на соседей чуть ли не с кулаками кидалась, когда они сверлят целый день, приходишь к ним, просишь, а они в ответ, ладно, не проблема, не будем итд, а как вернулась домой, опять с удвоенной силой перфом работать, как будто я к ним вообще не ходила.

вот тут даже у меня кулаки зачесались, но все утряслось.

Изменено пользователем PinkZebra

Плевать я хотела на черные и белые полосы в жизни! Я иду по своей-фиолетовой!

 

Кувыркающаяся зебра может загипнотизировать весь зоопарк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С такими людьми надо действовать их же методами.

С утра пораньше в субботу , уезжайте к маме , а в квартире оставьте орущей музыку , желательно колонки посильнее, прям к потолку или к стене, где они от вас...

Раз 5, и в разное время, проблем не будет.

Ну а крайняя мера- мужской разговор, ну не думаю, что до этого дойдет, хотя я сама и без помощи мужа, на соседей чуть ли не с кулаками кидалась, когда они сверлят целый день, приходишь к ним, просишь, а они в ответ, ладно, не проблема, не будем итд, а как вернулась домой, опять с удвоенной силой перфом работать, как будто я к ним вообще не ходила.

вот тут даже у меня кулаки зачесались, но все утряслось.

а знаете как у меня кулаки чешутся!!!особенно когда сын бежит ко мне и кричит :МАМА-МАМА!ДЯДЯ БАХ-БАХ!!!!Ужас!!!!готова пойти уже им раздолбать этот перфоратор,или свет отключить в щитке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я нашла нормы по Москве http://kp.ru/daily/24042.5/99379/ возможно, по МО нет такого закона

Почему же нет? Есть такои закон:

http://www.elcode.ru/hotdoc/3526.html

И это вам в помощь. Образец заявления участковому о о нарушении тишины в дневное время:

http://boomdown.com/node/374


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С такими людьми надо действовать их же методами.

С утра пораньше в субботу , уезжайте к маме , а в квартире оставьте орущей музыку , желательно колонки посильнее, прям к потолку или к стене, где они от вас...

Раз 5, и в разное время, проблем не будет.

Ну а крайняя мера- мужской разговор, ну не думаю, что до этого дойдет, хотя я сама и без помощи мужа, на соседей чуть ли не с кулаками кидалась, когда они сверлят целый день, приходишь к ним, просишь, а они в ответ, ладно, не проблема, не будем итд, а как вернулась домой, опять с удвоенной силой перфом работать, как будто я к ним вообще не ходила.

вот тут даже у меня кулаки зачесались, но все утряслось.

:angry:

 

Ладно, этим соседям насолишь. А ещё 3 квартиры с других сторон? Они в чём провинились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С утра пораньше в субботу , уезжайте к маме , а в квартире оставьте орущей музыку , желательно колонки посильнее, прям к потолку или к стене, где они от вас...

Раз 5, и в разное время,

гыы.. им это понравится..но это глупо..просто берёте топор ( с деревянной ручкой)и пару раз ху разбиваете им электропроводку на ящике или на счётчике..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гыы.. им это понравится..но это глупо..просто берёте топор ( с деревянной ручкой)и пару раз ху разбиваете им электропроводку на ящике или на счётчике..

Статья 214 УК


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Статья 214 УК

нуу.. предварительно мона еще и дверку ихнию подпереть или приварить ( завязать) и тихэнткэ уйти,.


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cobra

Почему же нет? Есть такои закон:

http://www.elcode.ru/hotdoc/3526.html

это в ночное время:200:


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аленка79,

можно обратиться в СЭС. Пусть они придут и замеряют шум, который создают соседи (однозначно, что он превышает норму). Напишут заключение.

а ещё - обратитесь к неврологу , пусть он оценит состояние ребёнка, и тоже сделает заключение(что состояние ухудшилось, появилась тревожность и пр., проблемы со сном).

А уже потом, с этими заключениями Вы сможете и в прокуратуру, и в милицию, и в суд. И заодно в миграционную службу (если работают у соседей рабочие из дружественных республик). Пусть все проверяющие органы и проверят эту квартиру, работа у них такая - на наши заявления отвечать.

только вот хлопотное это занятие. Пока дождётесь реакции органов, ремонт-то не прекратится.

Можно попробовать сначала претензию соседям передать (с копиями заключений и обещанием, что если безобразие не прекратиться, то не только в милицию пойдёте, но ни на телевидение напишете). Может подействует и они согласятся на мирное решение вопроса.

Опять же, если соседи помогут - будет хорошо.

удачи Вам!!!


Оказывается, с крыльями такая морока: отбеливать, стирать, полоскать в кондиционере для белья, чтобы были белыми и пушистыми. С метлой намного проще — села и до свидания!

Набираю новый штат тараканов...

А я придумаю свои краски. И нарисую шоколадное счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения, если флуд... у нас немного с другой стороны ситуация... ремонт закончен, рабочие привинчивают всякие шкафчики-крючочки... И вдруг звонок, такой типа ахтунг :27: С замиранием сердца открываем, стоит бабуля "божий одуван" и вещает: я к вам не ругаться, вы не могли бы не сверлить, я бы прилегла поспать... Мы - не вопрос, бабуль, а ты откуда? Да я над вами через три этажа... :16::16::16: я вот теперь думаю, жить то мне там как? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

днем что ли?

а как это мешает вам жить? когда-нибудь вы же закончите все привинчивать


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cobra
Почему же нет? Есть такои закон:

http://www.elcode.ru/hotdoc/3526.html

это в ночное время:16:

Так там прописаны рамки дневного и ночного времени. То же самое, что и Вы давали, только для МО.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cobra
Почему же нет? Есть такои закон:

http://www.elcode.ru/hotdoc/3526.html

это в ночное время:appl:

Так там прописаны рамки дневного и ночного времени. То же самое, что и Вы давали, только для МО.

нет, по ссылке, которую давали, ограничения именно в отношении ремонтных работ для Мск.

в отношении временных ограничений там далеко не то же самое - запрещается при проведении ремонта начинать шумные работы ранее 9 часов и (или) заканчивать их позднее 19 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×