Перейти к содержанию
Авторизация  
BiR

Шумные соседи - что делать?

Рекомендуемые сообщения

Если враг живет под вами, это все-таки лучше, чем сверху. Есть хоть какое-то преимущество. Думаю, с психом можно попробовать повоевать. Я бы (как уже говорили) обзавелся басовым динамиком, только в качестве репертура не оргии и тому подобное, а к примеру, звук забиваемых на стройке свай. Именно удар-пауза-еще удар. С паузами можно поиграть, попробовать ритмично, потом с разными длительностями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас соседи хорошие, которые за стенкой, так они вообще не появляются в квартире, всего на пару часиков в день заскочат и все. Где живут, непонятно.

Сверху, вроде спокойные, снизу, вроде то же. Корочем, тьфу, тьфу, тьфу, пока прет с этим делом.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сверху достался сосед-самоделкин. Шестой год живем в доме и шесть лет он делает ремонт, причем в основном с приминением дрелей-перфораторов и прочей веселой техники. Шо мона ремонтировать шесть лет?? B) У мну предвидение он будет ремонтироваться до последнего вздоха :)


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Земляк

У нас соседи хорошие, которые за стенкой, так они вообще не появляются в квартире, всего на пару часиков в день заскочат и все. Где живут, непонятно.

Сверху, вроде спокойные, снизу, вроде то же. Корочем, тьфу, тьфу, тьфу, пока прет с этим делом.

а мой дом звуконепроницаемый, шучу, конечно..

шумят иногда и песни орут, но всё в пределах допустимого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне сверху достался сосед-самоделкин. Шестой год живем в доме и шесть лет он делает ремонт, причем в основном с приминением дрелей-перфораторов и прочей веселой техники. Шо мона ремонтировать шесть лет?? :blink: У мну предвидение он будет ремонтироваться до последнего вздоха :ph34r:

У меня соседи сверху 20 с лишним лет постоянно что-то сверлят и ремонтируют, причем дед у них несколько лет назад умер, так они теперь со стороны кого-нибудь нанимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если враг живет под вами, это все-таки лучше, чем сверху. Есть хоть какое-то преимущество. Думаю, с психом можно попробовать повоевать. Я бы (как уже говорили) обзавелся басовым динамиком, только в качестве репертура не оргии и тому подобное, а к примеру, звук забиваемых на стройке свай. Именно удар-пауза-еще удар. С паузами можно поиграть, попробовать ритмично, потом с разными длительностями...

Похоже на китайскую пытку.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похоже на китайскую пытку.

 

Именно так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня с соседом другая проблема:

частный дом на двоих. у каждого отгорожен свой участок. сосед из своего участка сделал свалку старых стройматериалов. Собирал долго, складывал высоко. В конце концов, этой зимой часть эгого го*на упало на мой участок :blink: с тех пор дальше обещаний "завтра/в ближайшие выходные/ все уберу" не заходит :lol:

Разговоры , уговоры, угрозы действий не имеют: "уберу-уберу, завтра же" и пропадает :ph34r:

посоветуйте, как действовать законными методами? с чего начать?

участковый отказывается ссылаясь на частную собственность, адмтехнадзор так же. куда еще идти?

уедут как только, собери все и пионерский костер разведи.. можно все это вынести за пределы участка и там побарбекюрить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишком много выносить. а потом -- какого х я его г-но ....... :blink:

я вот думаю, надо пригласить контору по вывозу и уборке ТБО, а потом выставить ему счет по подряду. как думаете? Есть правда опасения, что платить откажется.

а вот, что свалилось:

post-21-1245221390.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно откажется, если готов судиться, то вперед


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а это, что творится на его участке(правее за забором). и все это лежит не один год на уже прогнивших стропилах. того и гляди ВСЁ ко мне грохнется :blink: .

лять, есть же какие-то нормы , в конце концов :ph34r::lol::???:

post-21-1245221523.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошмар....Здесь , наверное, только в суд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LANKA777 , это понятно, но надо же знать, что он нарушает :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причинение морального вреда,а, может, и материального, деревья-то и кустики попортились... сходите к юристу, проконсультируйтесь как всё грамотно организовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лять, есть же какие-то нормы , в конце концов

убить всех соседей :blink:

 

попробуй не сразу, а постепенно.. все нахрен вынести с участка за забор.. в день по одной-две дощечке... а лучше дай объяву - дрова на растопку, бесплатно.. пусть приезжают - забирают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×