Перейти к содержанию
Авторизация  
BiR

Шумные соседи - что делать?

Рекомендуемые сообщения

если не едут - звонить в СС

Это то самое СС, где работают костоломы Мюллера?

 

Я не поняла про что вы, а я про Службу Спасения (Московскую) бесплатную по мобильнику (911 или 112 - у кого как)

туда фиг дозвонишься. был неприятный опыт. лучше на 002/020 звонить


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, если живут невысоко, кирпичём в окно, ООЧЧЕЕНЬ хорошо помагает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сосед снизу - психбольной. Сколько живу в этом доме, больше 20 лет, столько его терпим. Раньше, лет 10 назад мог просто играть на чем-нибудь, песни орать, из окна высовываться, пугать прохожих, умел даже что-то говорить, но последние лет 5 мозг закончился окончательно - это растение круглосуточно во время обострения долбит по полу и батареям ломом, и орет. Лет ему уже далеко за 50, откуда у него столько сил и когда он спит я могу только догадываться. Милиция никак не помогает. Психоперевозка забирает его каждый раз с трудом, часто просто приезжает и уезжает. В целом, этот друг бывает в Абрамцево раза два в году, но это дается с большим трудом. Обратно его забирает не менее больная мать, чтобы получать за него пенсию на инвалидность. Лечат его там не особо, через месяц-два после возвращения это животное берется за свое. Никто ничего поделать не может, вроде как закон на их стороне.

 

Недавно этот психопат перешел все границы. Он всегда был трусливым и мог только орать что-то невнятное из за двери, но, как выяснилось, способен и на большее: было это месяца полтора назад, сижу дома, занимаюсь своими делами, вдруг заходит в квартиру мой дед, ветеран войны, 83 года, на лбу большое рассечение, кровь фонтаном... Он просто спустился, чтобы попросить его вести себя тише, на что получил со всего размаху железной пряжкой в лоб.

 

Я спустился, пообщался с ним народными методами, он как бешеный пес забился в угол и визжал, это давно уже не человек. Деда зашили, через несколько дней ему стало плохо, положили в больницу на неделю, сейчас уже дома, но чувствует себя не важно.

 

Придурка, конечно, повязали, но, я так понимаю, мать скоро его заберет обратно. В ЦРБ написали освидетельствование, приходил участковый, развел руками, сказал, что для того, чтобы это козла совсем упечь в психушку, он должен был убить. Дело предложил замять.

 

Но самое отвратное, что этим нелюдям скорее всего в виде доброго показушного жеста, администрация недавно поставила стальную дверь. Предыдущие деревянные двери держались на соплях, их периодически выбивали санитары, милиции и я. Теперь, если больная мать не захочет открыть дверь санитарам, они просто уедут, в этом я уверен на 100%. Остается, как тут советовали, покупать рогатку, или чего по внушительнее...

 

I love this country!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

John,

два заявления в милицию; не помогло, третье в прокуратуру; параллельно на имя главврача психдиспансера; всё под роспись на копиях.

Будут ли ощутимые меры приняты, трудно сказать, но ответы-отписки пришлют обязательно.

чтоб голову не морочить, что здесь написал, этот же текст и шли в милицию и т.д. ...

пробить можно, если последовательно действовать и не успокаиваться при временном затишье ввиду отсутствия психбольного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

добавлю: за побои отца прощать нельзя; справки. протоколы собери и действуй.

терпения тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь, если больная мать не захочет открыть дверь санитарам, они просто уедут, в этом я уверен на 100%

Заварите дверь сварочным карандашом. Просто и со вкусом. Квартиру можно предварительно оставить без связи и электричества.

Можно просто пи№%%дить придурка каждый раз при встрече, увидел - отпинал без разговоров. Психи прямую угрозу себе очень хорошо понимают.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тутси(Надя)10

 

Спасибо за советы, подумаю.

 

Freemann

 

Придурок никогда не выходит из квартиры, а теперь у него там просто крепость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос решил очень быстро с буйным соседом, поднялся и набил ему морду, теперь тишина. и даже милиция приехала сказала правильно сделал а то нам надоело сюда ездить, ИТОГ теперь тишина :D


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Шмит

вопрос решил очень быстро с буйным соседом, поднялся и набил ему морду, теперь тишина. и даже милиция приехала сказала правильно сделал а то нам надоело сюда ездить, ИТОГ теперь тишина 

это не всегда действует, на короткое время только и запугивание впоследствии боком выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сосед снизу - психбольной. ..................................... В ЦРБ написали освидетельствование, приходил участковый, развел руками, сказал, что для того, чтобы это козла совсем упечь в психушку, он должен был убить.

не факт :D

такой же, и то же снизу -- в конце концов убил свою мать. полгода в психушке -- выпустили. Щас живет как ни в чем не бывало :D толко видать вылечили малость -- не слышно его и не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я конечно не говорю что это выход, но у людей есть такая тенденция, когда им больно они понимают, нет я не говарю что хожу и луплю всех на лево и на право, я мирный человек, просто когда менты посылают это уже нонсонс ОНИ ОБЯЗАНЫ ОТРЕАГИРОВАТЬ а кто если не они?????????????????????????????????


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня с соседом другая проблема:

частный дом на двоих. у каждого отгорожен свой участок. сосед из своего участка сделал свалку старых стройматериалов. Собирал долго, складывал высоко. В конце концов, этой зимой часть эгого го*на упало на мой участок :D с тех пор дальше обещаний "завтра/в ближайшие выходные/ все уберу" не заходит :lol:

Разговоры , уговоры, угрозы действий не имеют: "уберу-уберу, завтра же" и пропадает :D

посоветуйте, как действовать законными методами? с чего начать?

участковый отказывается ссылаясь на частную собственность, адмтехнадзор так же. куда еще идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

sergejkov

не факт 

такой же, и то же снизу -- в конце концов убил свою мать. полгода в психушке -- выпустили. Щас живет как ни в чем не бывало  толко видать вылечили малость -- не слышно его и не видно

не слышно, не видно, но ходить следует с опаской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

sergejkov

У меня с соседом другая проблема:

частный дом на двоих. у каждого отгорожен свой участок. сосед из своего участка сделал свалку старых стройматериалов. Собирал долго, складывал высоко. В конце концов, этой зимой часть эгого го*на упало на мой участок  с тех пор дальше обещаний "завтра/в ближайшие выходные/ все уберу" не заходит 

Разговоры , уговоры, угрозы действий не имеют: "уберу-уберу, завтра же" и пропадает 

посоветуйте, как действовать законными методами? с чего начать?

участковый отказывается ссылаясь на частную собственность, адмтехнадзор так же. куда еще идти?

письменно обращался к участковому, письменный ответ получи за подписью начальника ОВД

далее, прокуратура.

я думаю, подействует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

туда фиг дозвонишься. был неприятный опыт. лучше на 002/020 звонить

просто там диспетчер контролирует (особенно при повторном звонке) - выехал ли наряд....

 

А насчет 02 - не скажу где, но когда звонишь 02 - там работает автоответчик ))) Типа оставьте свое сообщение после сигнала )))


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×