Перейти к содержанию
Авторизация  
BiR

Шумные соседи - что делать?

Рекомендуемые сообщения

Суть проблемы. .... в тот момент когда они включают воду, она издает достаточно сильный шум. ......На просьбу поменять краны хозяин все кормит обещаниями с весны. В общем уже надоело.

может это поможет?

Клапаны понижения давления (редукционные клапаны) предохраняют оборудование от избыточного давления в системе водоснабжения. Установка такого клапана позволяет избежать повреждений, вызванных избыточным давлением и уменьшить расход воды. С помощью клапана с понижением давления можно также поддерживать постоянный уровень установленного давления на выходе, даже при наличии скачков входного давления. Поддержание выходного давления на постоянном уровне сводит к минимуму шум потока воды.

http://www.ecofilter.ru/filters/Honeywell/...alves_threaded/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оптимальный и дешёвый вариант озвучил-Земляк

Ну или можно принести соседу две кранбуксы (стоят три рубля кучка, выкрутил старые- вкрутил новые) и подарить. В нагрузку можно сантехника, если краны в стояке не держат.

Это самый быстрый вариант из серии "по-хорошему".

 

С соседа чекушка и автору спокойный сон без берушей.


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПапДорсет , это если у него кранбуксы стоят с прокладами этими. А если картриджи? :blink::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю что уже делать со своими соседями сверху((мало того что 3 мес назад затопили нас ночью,так они уже 5 мес делают ремонт,сверлят весь день(аж самой страшно,слышимость у нас в доме ого-го),ребятенок плачет,закрывает ручками уши, иногда даже засыпает так.кошмар!!!!стал бояться шума,даже малейшего!!!что делать?может быть кто сталкивался с такой проблемой? ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в ы к ним ходили.. по человечески разговаривали... определите им время когда не сверлить... : по утрам, в обед, т.к. ребенок спит и вечером... не помогает - тогда сюда писать уже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в ы к ним ходили.. по человечески разговаривали... определите им время когда не сверлить... : по утрам, в обед, т.к. ребенок спит и вечером... не помогает - тогда сюда писать уже..

ходили конечно! их не волнует, им нужно закончить до определенного времени ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы ходили или муж?

кто там работает?

со скольки и до скольки они сверлят...

по моему в выходные есть ограничения по шумным работам в законе!

Изменено пользователем tatysik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за совет.

Изменено пользователем tatysik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня как раз поднимали эту тему по телевизору и сказали, что нет у нас в заканодательстве управы на соседей, единственное с 9 до 21, а так хоть круглый год можно делать ремонт.... :D только набраться терпения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 

что-то я не пойму, с чего вы тут распоясались? приводите свои посты в приличный вид, вернусь через пол часа и накажу, кто не понимает

 


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

helgapataki

единственное с 9 до 21

Время точно указано?


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я нашла нормы по Москве http://kp.ru/daily/24042.5/99379/ возможно, по МО нет такого закона


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я нашла нормы по Москве http://kp.ru/daily/24042.5/99379/ возможно, по МО нет такого закона

в Моск. области законодательной нормы нет. сама в свое время пыталась найти, что было чем крыть в нужный момент. нет ничего. в моем случае апеллировала к положениям договора с управляющей компанией, который подписан всеми жильцами. в договоре прописаны часы возможного шума. но это слабое утешение, т.к. механизма привлечения к ответственности в случае нарушения нет.

Изменено пользователем krol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, а так хоть круглый год можно делать ремонт....

во времени может чуть и ошиблась , но эта фраза :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в ы к ним ходили.. по человечески разговаривали... определите им время когда не сверлить... : по утрам, в обед, т.к. ребенок спит и вечером... не помогает - тогда сюда писать уже..

ходили конечно! их не волнует, им нужно закончить до определенного времени ремонт.

С рабочими разговаривали или с хозяином?

 

 

Че можно 5 месяцев сверлить.............


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×