Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мотоциклисты не создают пробок:)

Создают. Когда оформляют последствия их поездок
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создают. Когда оформляют последствия их поездок

ну так нечего их сбивать, и не будет последствий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так нечего их сбивать, и не будет последствий.

ну так не фиг выскакивать из-за машин 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@igor8443, не всё что выскакивает изза машин мотоциклисты..

Оне кста имеют на проезжую часть столько же прав сколько и мы..

Я тут еду по своей деревне не торопясь и слышу бибику сзади..ну я думал приветствует мож какой знакомый, рукой помахал привет привет мол..в ответ услышал мат из окна ( ведь не лень же было глотку драть, с учетом что там были и пасажиры и дети)что типа что мля подвинуться не можешь!? 88 я канешно не настолько толстый чтобы загородить видимость и не увидеть, что пере до мной едет тоже машинка ни куда не торопясь..и это в насселенном пункте..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@igor8443, не всё что выскакивает изза машин мотоциклисты..

Оне кста имеют на проезжую часть столько же прав сколько и мы..

Никто ж не спорит. Только редкие представители мотоциклетного сообщества не нарушают правила. А большинство - несется на бешеной скорости, выезжая на встречку, пролетая перекресток на желтый-красный и т.д.

  • Нравится 4

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто ж не спорит. Только редкие представители мотоциклетного сообщества не нарушают правила. А большинство - несется на бешеной скорости, выезжая на встречку, пролетая перекресток на желтый-красный и т.д.

Не согласен..скорее всего наоборот..неадекватов хватает и среди автомобилистоф..но в пройентной стафке думаю одинаково..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как сюда можно видео с регистратора загрузить?

поделитесь кто знает...


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как сюда можно видео с регистратора загрузить?

поделитесь кто знает...

Сначала на Ютуб, а потом сюда ссылку.


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сначала на Ютуб, а потом сюда ссылку.
блииин.... я так не умею )))

тогда без видео :) расскажу словами: выезжаю вчера утром с парковки у перехода, слева от меня идет папашка с сыном и разговаривает по телефону... когда до них остается метра 1,5 ребенок (на вид года 3-4) пырается перебежать на другую сторону.... а по факту кидается мне под колеса. ехала я медленно, да и вожу внимательно.... времени мне хватило оттормозиться, но у меня первый раз за лето ABSка сработала! Хочется сказать, уважаемые родители, если вы идете вдоль дороги - держите своих детей за руку! А то однажды кто-нибудь просто не успеет затормозить!

  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блииин.... я так не умею )))

тогда без видео :) расскажу словами: выезжаю вчера утром с парковки у перехода, слева от меня идет папашка с сыном и разговаривает по телефону... когда до них остается метра 1,5 ребенок (на вид года 3-4) пырается перебежать на другую сторону.... а по факту кидается мне под колеса. ехала я медленно, да и вожу внимательно.... времени мне хватило оттормозиться, но у меня первый раз за лето ABSка сработала! Хочется сказать, уважаемые родители, если вы идете вдоль дороги - держите своих детей за руку! А то однажды кто-нибудь просто не успеет затормозить!

 

Без видео не поверю (можешь "запикать" нецензурные выражения :) )


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777, нецензурных там нет... там вообще кроме музыкинет ничего ))) я очень спокойный водитель :) 1,5 года стояния в пробках по дороге на работу и с работы - сделали свое дело )))

Изменено пользователем Ники

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники, это выезд с прилегающей, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×