Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

И чаще всего за рулем такой машинки оказывается девушка-водитель

вчерашний опыт показал 50/50... но в целом да, согласна, девушек как правило больше, но они стабильно тогда еле плетутся... а мужики в телефоне то мчат, то оттормаживаются при пустой дороге впереди (видимо ответы в этом момент пишут ))) )

Изменено пользователем Ники

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 а мужики в телефоне то мчат, то оттормаживаются при пустой дороге впереди (видимо ответы в этом момент пишут ))) )

Да, бывает..., только пишут, двигаясь по левой полосе - при этом все остальные обгоняют по правой без проблем :)


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

только пишут, двигаясь по левой полосе - при этом все остальные обгоняют по правой без проблем
да в принципе тошниловка в левой при свободных правых - сама по себе уже проблема...

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из самых курьезных случаев со мной произошел за все время - в области перед жд переездом пробочка, выхожу направо и перекрываю обочину (ну не люблю я дурачков-обочечников). Мое место несколько минут пустует, а машина сзади плетется как бы за мной, но в полосе, а потом встает на мое место и едет рядом. Короче дело закончилось конфликтом - и несмотря на то, что баба-водитель прекрасно поняла зачем я ехал по обочине, и даже ее муж был на моей стороне, но мне все равно предъявили, что я не включил поворотник! Это конец мозгу...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чаще всего за рулем такой машинки оказывается девушка-водитель :)

За последнее время ни одной дЭвушки не видела,одни мужики с смс-ками

Если и едет мадам,то вцепившись в руль и выставив вперед подбородок)))

  • Нравится 2

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из самых курьезных случаев со мной произошел за все время - в области перед жд переездом пробочка, выхожу направо и перекрываю обочину (ну не люблю я дурачков-обочечников). Мое место несколько минут пустует, а машина сзади плетется как бы за мной, но в полосе, а потом встает на мое место и едет рядом. Короче дело закончилось конфликтом - и несмотря на то, что баба-водитель прекрасно поняла зачем я ехал по обочине, и даже ее муж был на моей стороне, но мне все равно предъявили, что я не включил поворотник! Это конец мозгу...

Вы встали на обочине или продолжали ехать?


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники,@Doberman777, Господи... как же вы правы. Я вчера вечером оказалась пассажиром. Проспект Мира в районе ВВЦ... пробка... скучно. Ну, моему водителю есть чем заняться - он, таки, следит за дорогой. Я смотрю в окно. Это капец.... ну если одна матрешка из пяти едет без телефона, то неплохо. Ну все, все в контакте, вотс-апе. писатели, блин... писательницы )))

Мужики как-то меньше в телефонах, правда, это мои наблюдения по результатам только одной поездки.


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники,@Doberman777, Господи... как же вы правы. Я вчера вечером оказалась пассажиром. Проспект Мира в районе ВВЦ... пробка... скучно. Ну, моему водителю есть чем заняться - он, таки, следит за дорогой. Я смотрю в окно. Это капец.... ну если одна матрешка из пяти едет без телефона, то неплохо. Ну все, все в контакте, вотс-апе. писатели, блин... писательницы )))

Мужики как-то меньше в телефонах, правда, это мои наблюдения по результатам только одной поездки.

когда пробка - еще можно понять. Но когда из телефона не вылазят на скорости... вот тут уже опасность не только для сидящего в телефоне!
  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям таки уже накипело... едешь, видишь еле едет в левом ряду, или едет, но как-то не адекватно (то мчит, то оттрмаживается на пустом месте) и причем впереди никого! Обгоняешь, смотришь, а там водитель (причем не зависит от пола) в телефоне сидит... смски блин строчит! И такой фигней кажутся уже разговоры по телефону. Таааааакая злость на этих водителей! Зачем тошнить в левом 70, когда все там мчат по 100 и еще и из телефона не вылазить! :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

Пересадить блин всех на механику - чтоб за дорогой следили и руки заняты были )))

Тут мне кажется даже дело не в том что женщина или мужчина за рулём,с телефоном или без,на автомате или как  я... :D 

Просто чувство понимания движения потока в целом и банальное уважение среди водителей....

Если мне(тебе) комфортно ехать 80,и не хочется лихачить прижмись в правый ряд...пропусти тех кто торопится.

Я тут катался в Ногинск по м107 и меня поразил контраст Фуроводов,едущий впереди меня немного смутил по началу,не пускал,думаю ну ладно я не спешу и дети на борту,плетусь за ним 80(а вокруг обрывы и неровная обочина(там ремонт) позже смотрю скидывает скорость(трасса немного расширилась)включил прав.поворотник,пропустил меня и ещё 2х.....удачно его обгоняю(замечу на встречке никого)т.е. он со знанием трассы,видом с верху и опыта специально не пускал дабы не случилось чего плохого,а в удачный момент подвинулся...про 2го говорить не буду матюки одни... :lol: 

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы встали на обочине или продолжали ехать?

полз по обочине в том же порядке как ехали раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

дин из самых курьезных случаев со мной произошел за все время - в области перед жд переездом пробочка, выхожу направо и перекрываю обочину (ну не люблю я дурачков-обочечников). Мое место несколько минут пустует, а машина сзади плетется как бы за мной, но в полосе, а потом встает на мое место и едет рядом. Короче дело закончилось конфликтом - и несмотря на то, что баба-водитель прекрасно поняла зачем я ехал по обочине, и даже ее муж был на моей стороне, но мне все равно предъявили, что я не включил поворотник! Это конец мозгу...
Тоже передо мной также вырулил один на осташке. Его по полю справа начали объезжать, страшно матерясь. Я ехал, давая ему встроится, но он вдруг встал на аварийке. Десерта захотелось:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полз по обочине в том же порядке как ехали раньше

Смысл вашего перестроения?


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смысл вашего перестроения?

вы че реально не поняли? перечитайте его пост еще раз )))

 

хм... или вы не часто ездите через переезды )))

Изменено пользователем Ники
  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл вашего перестроения?

Смысл в том, чтобы говнюки под названием обочечники не усугубляли пробку.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Taper, не боитесь за это по голове от обочечников получить?

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×